Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Концерты ПШО "ПроРок" » 18.03,Цоколь,латин-рок-реггей-party"Питер-Тихуана"


18.03,Цоколь,латин-рок-реггей-party"Питер-Тихуана"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s.foto.radikal.ru/0703/6ccdccf4a1cbt.jpg
Латин-рок-реггей-party «Питер-Тихуана: tequila-sex-mari,juana»
18 марта 2007 года в клубе «Цоколь», возродившемся из пепла легендарного «Молока», состоится первое мероприятие новой, весьма необычной и не имеющей аналогов в России серии – латин-рок-реггей-party «Питер-Тихуана:tequila-sex-mari,juana».
Название концерта говорит само за себя – мероприятие будет посвящено воспроизведению и прослушиванию музыки в стиле латин-рок и регги. Не секрет, что эти два стиля пришли в наши северные края из Латинской Америки и Ямайки, подарив нам не только волшебные мелодии и ритмы, но и атмосферу тех далеких стран –
любовь к веселью, умение ценить минуты этого веселья и проводить их с толком и в компании расслабляющих компонентов, совокупность которых можно охарактеризовать цитатой из знаменитой песни известного всем безбашенного космополита Ману Чао – «tequila, sexo, mari,juana».
Для того, чтобы окунуться в атмосферу жаркого лета и веселья, не обязательно ехать в воспетую Ману Чао Тиухану – 18 марта Тихуана и ее неповторимая атмосфера сама придет к вам в лице участников 3-х питерских команд: шаманско-повстанческая группа  «ПроРок», ethno-hoolyguns’кий оркестр «Pinches Tiranitos» и урбан-реггей коллектив «Ackee MaMa», которые соберутся на сцене «Цоколя» и предоставят всем гостям мероприятия уникальную возможность насладиться практически всеми возможными стилями позитивной, по-настоящему летней музыки – зажигательный кактус-хард, стильный этно-hoolyguns и городской «positive vibrations».
Три разных музыкальных стиля, объединенных общей идеей вечного лета и расслабляющего позитива в одном клубе – что еще нужно для того, чтобы максимально приблизить наступление настоящего Лета, не покидая пределов Петербурга? Приходите 18 марта в «Цоколь» - оторвитесь по-тихуански!:)
Дополнительная информация находится вот здесь.
---
Начало концерта в 19:00.
Вход: 150 руб.
Адрес клуба «Цоколь»:Санкт-Петербург, 3-я Советская ул., 2/3 (метро «Площадь Восстания») .
Тел: (812) 274 94 67.

Отредактировано Грициан (2007-03-14 00:48:26)

0

2

Мы уже запасаемся НАСТОЯЩИМ ДОМАШНИМ АБСЕНТОМ И ГАНЖЕЙ! :P  :drag

0

3

Мы уже запасаемся НАСТОЯЩИМ ДОМАШНИМ АБСЕНТОМ И ГАНЖЕЙ! :P  :drag

Вот это дело!  ;) Это настоящий повстанческий подход!  :comando

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Концерты ПШО "ПроРок" » 18.03,Цоколь,латин-рок-реггей-party"Питер-Тихуана"