Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Бюль-бюль, пых-пых, трах-трах » Текила.Качество и "шторимость" напитка...


Текила.Качество и "шторимость" напитка...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Много пробовал разных текил-"Mexicano","Quertocoste", "Aha Toro Anejo".Понял все плюсы этого напитка.И все равно не понял какую выбрать и чем отличаеться "серебреная" от "золотой" плизам фо ми обьясните???? :wacko:  :)  :)  :)

0

2

Золотая отличается от Серебрянной только наличием карамели в составе!  ;)  Остальное расскажу позже, ибо сейчас слишком пьян апосял ДР своего!  :angel

0

3

Остальное расскажу позже, ибо сейчас слишком пьян апосял ДР своего!  :angel

Пан Грициан! :drinks  :)
Разреши поздравить тебя с Днюхой тогда
Под девизом "лучше позже, чем никогда!" ;)

Желаю счастья, здоровья, Любви и Музыки, Музыки, Музыки (новой!) :poz  :D

0

4

2 Савитри: Мучо грацияс, амига!  :) Какой класный кошачок!!!  :clapping Просто супер-супер!!!  :drinks  :russian  :comando  :drag

0

5

Про текилу можно узнать ТУТА  :drinks

Отредактировано Sergio Burn (2007-04-28 00:57:19)

0

6

А что круче долбит - наш самогон или текилла?

0

7

А что круче долбит - наш самогон или текилла?

Думаю, текила смешанная с самогоном, долбит круче всего! :drinks

Отредактировано Sergio Burn (2007-04-28 03:16:28)

0

8

Бу-га-га - Интернациональное пойло :rofl

0

9

Думаю самогонка долбит сильнее, но текила вкуснее и интеллигентнее!  :P

0

10

Расклад такой:
Мексиканский мачо в ресторане, в шикарном фраке, с классической стрижкой, начищенных до блеска туфлях со своей аристократической мучачас обсуждают работы Платона и Аристотеля и потягивают ТЕКИЛУ))) :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl  :rofl

Это как в том анекдоте про Платон Платоныча))) :rofl

0

11

2 Пилат: Амиго! Ты прям кладезь восприимчивости всего буквально!  ;) Интеллигентнне имелось ввиду не образованние, а более возвышенно ,что ли. Одно дело жрать самогонку из стаканов, а другое дело употреблять текилу с лимночиком и солью. Чуешь разницу?  :P Но всему свое место и свое время!  :comando

0

12

Я ж просто прикалываюсь)))

0

13

ОГО! У меня есть пулемёт!!!
Маленький мальчик нашел пулемёт,
больше его ничего не еб-т)))

0

14

Проздравляю Пилата с полученим на складе пулемета!  :clapping Теперь еще больше врагов Повстанчества жестоко обломаются!  :comando

0

15

С пулемётом везде проще)))

0

16

С пулемётом везде проще)))

А с гранатометом?  ;)

0

17

Проще ли с гранатомётом - не знаю, но точно веселее)))

0

18

Проще ли с гранатомётом - не знаю, но точно веселее)))

Батенька!!! Вы уже до огнемета дослужились!!!  :clapping РЕСПЕКТ!!!  :P

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Бюль-бюль, пых-пых, трах-трах » Текила.Качество и "шторимость" напитка...