Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Повстанцы - творцы » Интернет-дневники и прочие странички в рунете


Интернет-дневники и прочие странички в рунете

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У кого из повстанцев есть ЖЖ-ки, даярки и тд в инете? интересно взглянуть

0

2

Точно есть у ЛГ и Дикой Расты.
Лично я считаю, что ЖЖ это бессмсленная трата бесценного времени.

0

3

Лично я считаю, что ЖЖ это бессмсленная трата бесценного времени.

раз уж так судить,то и форум тоже!!!
а для меня жж-способ записать,а потом не забыть ценные мысли,имевшие для меня значение и тд.то же самое,что обычная тетрадь,но к жж я уже привыкла.
а не просто ежедневное выкладывание отчётов,где,с кем,что говорили и тп   :angry:

0

4

к тому же,надо просто относится к этому без фанатизма.а точнее - не создавать из этого ПРИВЫЧКУ!
пс:а контакт,это не бессмысленная трата времени? :P

Отредактировано Dikoyrasta (2007-05-03 14:56:02)

0

5

к тому же,надо просто относится к этому без фанатизма.а точнее - не создавать из этого ПРИВЫЧКУ!
пс:а контакт,это не бессмысленная трата времени? :P

ИМХО и контакт тоже бессмысленная трата времени. А вот Форум - это другое дело, тут идет активное общение и эта штука созданан именно для общения.
Мне вот жалко тратит время свое на описание того ,что было со мной. Смысл если времени и так очень мало?  ;)

0

6

вот Форум - это другое дело, тут идет активное общение и эта штука созданан именно для общения.

да,неплохо.но живое общение будет лучше...
и НИКАКИЕ интернет-изобретения по сплочению людей( :P )не заменят его!!полюбому.
вот зависимость не катит.и не будем вдаваться в крайности ;)

0

7

но живое общение будет лучше...
и НИКАКИЕ интернет-изобретения по сплочению людей( :P )не заменят его!!полюбому.

Это точно!

ЖРАЧКО: Живая Радость Человеческого Общения! :)

0

8

А я за ПОВСТАНЕЦ-ПАТИ!!!  :comando Ну и еще за ШАШЛЫК-ПАТИ!!!  :P А ОСОБЛИВО ЗА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕ ГЕВАРЫ!!!  :comando  :russian  :drinks  :drag

0

9

А я за ПОВСТАНЕЦ-ПАТИ!!!  :comando Ну и еще за ШАШЛЫК-ПАТИ!!!  :P А ОСОБЛИВО ЗА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕ ГЕВАРЫ!!!  :comando  :russian  :drinks  :drag

я тоже за шашлык-пати))))))
вот потеплеет....
:russian

0

10

А я за ПОВСТАНЕЦ-ПАТИ!!!  :comando Ну и еще за ШАШЛЫК-ПАТИ!!!  :P А ОСОБЛИВО ЗА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕ ГЕВАРЫ!!!  :comando  :russian  :drinks  :drag

я тоже за шашлык-пати))))))
вот потеплеет....
:russian

Скоро, очень скоро начнут мутится шашлыГ-пати по Всей Руси! А в Мексике наверное уже месяца полтора как мутят!  :P

0

11

Вот моё:
http://avirael.livejournal.com

0

12

http://dikoyrasta.livejournal.com/
наслаждайтесь :rofl

0

13

Я там по твоей ссылке прошлась.. Про свой ник.. Правда там про кошек, но все равно похоже.. :rofl

Мечтать - Маячущая Едувсюсжирающая Чудная Тигроподобная Аристократичная Толстая волЬная кошка .

0

14

Я там по твоей ссылке прошлась.. Про свой ник.. Правда там про кошек, но все равно похоже.. :rofl

Мечтать - Маячущая Едувсюсжирающая Чудная Тигроподобная Аристократичная Толстая волЬная кошка .

А про меня вот что написало:
Грициан - Голодный Разборчивый Импульсивный Царапающий Интеллигентный Аристократичный Нереальный кот
:P

0

15

только вы держите сие в сикрете - ибо это есть откровение немеренное

0

16

только вы держите сие в сикрете - ибо это есть откровение немеренное

А зачем? Если заводишь ЖЖ, то держать это в секрете не имеет смысла, по определению.

0

17

только вы держите сие в сикрете - ибо это есть откровение немеренное

А зачем? Если заводишь ЖЖ, то держать это в секрете не имеет смысла, по определению.

Пилат ИМХО имел ввиду не факт существования ЖЖ а сакральную расшировку имени!  :P

0

18

только вы держите сие в сикрете - ибо это есть откровение немеренное

А зачем? Если заводишь ЖЖ, то держать это в секрете не имеет смысла, по определению.

Пилат ИМХО имел ввиду не факт существования ЖЖ а сакральную расшировку имени!  :P

Сакральная, охереть как! Генератор случайных чисел! :drag

Отредактировано Sergio Burn (2007-05-17 02:55:05)

0

19

только вы держите сие в сикрете - ибо это есть откровение немеренное

А зачем? Если заводишь ЖЖ, то держать это в секрете не имеет смысла, по определению.

Пилат ИМХО имел ввиду не факт существования ЖЖ а сакральную расшировку имени!  :P

Сакральная, охереть как! Генератор случайных чисел! :drag

Не каждая скаральность случайная, но каждый генератор сакрален!  :P

0

20

у меня аккаунт на liveinternet.ru ("лирушечго"+), и мне он больше нравится по интерфейсу, чем ЖЖ, но по публике нравится меньше, чем ЖЖ.
Не знаю, насколько ведение дневника в Нете является полезной темой, но для меня эта тема уже привычная... вести его я начала в те времена, когда только осваивала копирайтерское ремесло и мозг выносился от разных текстов и т.д., и когда мозг совсем подвисал, то я минут 10-20 всегда уделяла написанию в свой дневник разных высеров, чтобы разгрузить мозг. Писала обо всем на свете... и потом это вошло в привычку.
Благодаря дневнику, я познакомилась с очень прикольными и интересными людьми. Да и вообще - интересно бывает почитать в ленте, кто как живет=)

0

21

когда мозг совсем подвисал, то я минут 10-20 всегда уделяла написанию в свой дневник разных высеров, чтобы разгрузить мозг.

Мэри, я прочитал ВЕСЬ твой дневник! :wacko: То есть ОТ И ДО! :)

Даже не знаю, что это меня так вштырило, но было аццко интересно! :drinks
Причем я начал читать с конца, то бишь от поздних записей к ранним!  :bang

0

22

2 Берн: это анреал какой-то!... :wacko:  Тебе, амиго, нужно орден дать за такой подвиг!

0

23

Берн - ацкАй ЖЖ-читало!  :clapping Приз в студию!  :P

0

24

Little Girl, кинь ссылку дневника

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Повстанцы - творцы » Интернет-дневники и прочие странички в рунете