Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такие "эмо"?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Амигос! Слишком часто стало встречаться сие прилагательное в кибере и риале. Кто что знает по поводу тех, кто называет себя "эмо"?

0

2

Амигос! Слишком часто стало встречаться сие прилагательное в кибере и риале. Кто что знает по поводу тех, кто называет себя "эмо"?

может не будем обсуждать сию стрёмную тему на этом распрекраснешем форуме? :P
думаю...всё,что можно было о них сказать,давно сказано! ;)
ещё один подростково-системно-субкультурный бред.. :clapping

0

3

2 Дикая Раста: А чего не поговорить-то?  ;) Умным людям всегда естьо чем поговорить!  :P

0

4

2 Дикая Раста: А чего не поговорить-то?  ;) Умным людям всегда естьо чем поговорить!  :P

ладно,я высказала своё мнение по данному вопросу.а за остальных людей решать не могу :buba
пс:повстанец с дубьём...!!!!это нечто!!! :rofl

Отредактировано Dikoyrasta (2007-05-07 15:06:28)

0

5

Недавно о них кусочек передачи видела.. Тоскливо-печалные подростки в черно-розовом цвете с гайками в ушах и с косыми челками.. Больше ничего не могу сказать.. :wacko:

0

6

пс:повстанец с дубьём...!!!!это нечто!!! :rofl

Это значит, что ты уже не просто в рукопашную идешь на врагов Повстанчества, а с дубьем наголо!  :P Я тобой горжусь, сеньорита!  :clapping  :comando

0

7

Недавно о них кусочек передачи видела.. Тоскливо-печалные подростки в черно-розовом цвете с гайками в ушах и с косыми челками.. Больше ничего не могу сказать.. :wacko:

А какова их идея? Кроме ИМХО:
- проплакаться
- трахнуться с человеком своего пола
- проплакаться
- перерезать себе вены
- проплакаться от того, что резал не вдоль, а поперек
- трахнуться с человеком своего пола
- проплакаться
...
- проплакаться
;)
ИМХО они просто тратят свою и так короткую жизнь на всякую хрень!  :comando

0

8

А какова их идея?

Трахнуться с человеком своего пола, который резал вены вдоль... и проплакаться. :ph34r:

Отредактировано Sergio Burn (2007-05-08 02:29:38)

0

9

А какова их идея?

Трахнуться с человеком своего пола, который резал вены вдоль... и проплакаться. :ph34r:

А может все-таки с начала проплакаться, а потом с человеком своего пола протрахаться?  :P А затем, когда получилось резать вены?  ;)

0

10

А может все-таки с начала проплакаться, а потом с человеком своего пола протрахаться?  :P А затем, когда получилось резать вены?  ;)

Но, прежде всего, необходимо выжрать Блэйзера!!! :rofl полюбому!

0

11

А может все-таки с начала проплакаться, а потом с человеком своего пола протрахаться?  :P А затем, когда получилось резать вены?  ;)

Но, прежде всего, необходимо выжрать Блэйзера!!! :rofl полюбому!

Что за Блэйзер?  :o

0

12

Что за Блэйзер?  :o

Блэйзер-это такой джин,распространяется,как правило,в таре по 1,5 литра.Просто эмо бухают в основном его.А вообще-то,блэйзер-зло!аццкий напиток.
Как ни странно,под основным названием мелкими буквами написано:special beer.Стёпа плачет!!! :D

0

13

Что за Блэйзер?  :o

Блэйзер-это такой джин,распространяется,как правило,в таре по 1,5 литра.Просто эмо бухают в основном его.А вообще-то,блэйзер-зло!аццкий напиток.
Как ни странно,под основным названием мелкими буквами написано:special beer.Стёпа плачет!!! :D

Это просто ЭМО-дриньк!  ;) 100 death guranted!  :buba

0

14

правильно нужно говорить не "эмо", а "ииииимо" :P

0

15

правильно нужно говорить не "эмо", а "ииииимо" :P

тру имо кииид!!!!! :drag  :D  :prihod

0

16

правильно нужно говорить не "эмо", а "ииииимо" :P

ЛГ знает, она почти иииимо!  ;)
А мне больше наравится "страусы ииимо"!  :rofl

0

17

правильно нужно говорить не "эмо", а "ииииимо" :P

ЛГ знает, она почти иииимо!  ;)
А мне больше наравится "страусы ииимо"!  :rofl

Ничего я не "почти"! :angry:  Ты и в готы меня непонятно с какого *** записал, амиго, а таперича еще и в "иииимо"!....  :wacko:

... вчера слышала концептуальный базар каких-то детишек, из которого мне понравились 2 фразы: "ах, если б все готы были на самом деле такими уж депрессивными и печальными!..." и "вот мне лично нравится сочетание черного и розового... НО Я НЕ ИМО!!!"   :P

0

18

Недавно о них кусочек передачи видела.. Тоскливо-печалные подростки в черно-розовом цвете с гайками в ушах и с косыми челками.. Больше ничего не могу сказать.. :wacko:

А какова их идея? Кроме ИМХО:
- проплакаться
- трахнуться с человеком своего пола
- проплакаться
- перерезать себе вены
- проплакаться от того, что резал не вдоль, а поперек
- трахнуться с человеком своего пола
- проплакаться
...
- проплакаться
;)
ИМХО они просто тратят свою и так короткую жизнь на всякую хрень!  :comando

Очень однобоко. Тема "иииимо" не раскрыта.

Все, что ЛГ знает про "имо" - это то, что сие название пошло от слова "emotions", типа "эмоции". У них типа такая вся эмоциональная, душераздирающая музыка... Слушали они изначально музыку, которая мне напоминала смесь Placebo и GreenDay, как-то так... а потом я узнала (из афиш, расклеенных по Москве), что "главной эмо-группой планеты" является My Chemical Romance...
Ииимо-прикид мне импонирует - некоторые имо-дети прикинуты очень интересно и стильно, иной раз даже вслед обернешься, посмотришь... черепушки на кедиках с розовыми шнурками, ободочки, кишковидные штанишки, черные челочки, полосатые перчаточки, пирсинги, тоннельчики...

... субкультура как субкультура,одним словом... А то, что про нее стали так много говорить - это следствие Инетского флэш-моба, когда кто-то один стебанулся над имо, а весь Рунетский "офиснай плангтон" кинулся повторять аки попугаи... так было когда-то с "готично", с "превед медвед", с "ктулху"... теперь вот так же с иииимо...

а темы типа акции по отлову и избиению имо... напоминают мне те времена, когда ребята в клетчатых штанах из Люберец толпами приезжали в Москву и били металлистов и хиппи...  :angry:  :wacko:

0

19

Все, что ЛГ знает про "имо" - это то, что сие название пошло от слова "emotions", типа "эмоции". У них типа такая вся эмоциональная, душераздирающая музыка... Слушали они изначально музыку, которая мне напоминала смесь Placebo и GreenDay, как-то так...

Эта телега пошла ещё от инди-музыки,возникшей в Европе-Америке(не буду врать,либо в 60е-либо в 80е).Теперь это направление и  вылилась в гигантский молодёжный флэш-моб.Подростки сейчас,честно говоря,любят подавить в себе индивидуальность.. ;) Причём,это направление опошлило ещё и само понятие альтернативной музыки как таковой.Разве альтернатива это эмо?теперь слушают собств. Jane air,Психею,Аматори...но я и так никогда не была  высокого мнения насчёт этих команд.вот. :drag

0

20

вот мне лично нравится сочетание черного и розового... НО Я НЕ ИМО!!!   :P

Вот это просто МЕГО!!!  :rofl ЫМО жгуть!!!  :P

0

21

Причём,это направление опошлило ещё и само понятие альтернативной музыки как таковой.Разве альтернатива это эмо?теперь слушают собств. Jane air,Психею,Аматори...но я и так никогда не была  высокого мнения насчёт этих команд.вот. :drag

ИМХО эмо-музыка иджет не от альтернативы, а от The Cure и HIMозников - вся эта бесполая эстетика, манерность, пидерастия в конце-концов!  ;)
А русский альтернэйтив - суксь и мастдай! о об этом разговор в другом топике!  ;)

0

22

2 ЛГ: Я не владею информацией об истоках ымо, но то, что видно сейчас говорит о том, что это хотоподобные сопливые нытики, по большей части бисексуальные и главное, тратящие свою и так не длинную жизнь на индульгирование.  :angry:
Рекомендуемое лечение: Ману Чао и Боб Марли в течении недели без перерыва!  :P

0

23

Рекомендуемое лечение: Ману Чао и Боб Марли в течении недели без перерыва!  :P

можно ещё и молоко!в микродозах закапывать через пипетку :rofl
Ганджа вдвойне вкусней,если молоко варилось в ней!!! :P

0

24

ИМХО эмо-музыка иджет не от альтернативы, а от The Cure и HIMозников - вся эта бесполая эстетика, манерность, пидерастия в конце-концов!  ;)
А русский альтернэйтив - суксь и мастдай! о об этом разговор в другом топике!  ;)

и всё смешалось... <_<

0

25

А мне больше наравится "страусы ииимо"!  :rofl

:)

http://s.foto.radikal.ru/0705/29/8d2990892706.jpg

Отредактировано Sergio Burn (2007-05-13 20:26:53)

0

26

ИМХО эмо-музыка иджет не от альтернативы, а от The Cure и HIMозников - вся эта бесполая эстетика, манерность, пидерастия в конце-концов!  ;)

А как же Tokio Hotel?!

0

27

Причём,это направление опошлило ещё и само понятие альтернативной музыки как таковой.Разве альтернатива это эмо?теперь слушают собств. Jane air,Психею,Аматори...но я и так никогда не была  высокого мнения насчёт этих команд.вот. :drag

нееет, имо не слушают эту говноальтернативу!... Просто выглядят они похоже с альтернативной молодежью - и те, и другие носят ремни с железками, челки, пирсинги и т.д.. Музыка имо и музыка всяких там ДжейнЭйров мало что общего имеют между собой :drag

0

28

The Cure и HIMозников - вся эта бесполая эстетика, манерность, пидерастия в конце-концов!  ;)

Пидерастия - это кубинские повстанческие лагеря и брутальные бородатые герильерос! :P  :angry:
*этим будет впредь караться каждая попытка оскорбления творчества группы ХИМ и ориентации Вилле Вало!*

0

29

ИМХО эмо-музыка иджет не от альтернативы, а от The Cure и HIMозников - вся эта бесполая эстетика, манерность, пидерастия в конце-концов!  ;)

А как же Tokio Hotel?!

Токио Хотел - это, как выражаются "тру имо", "позеры"=)))

0

30

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай "Меня все ненавидят!..", "Я никому не нужен!..", "Вам бы только издеваться..." При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих...
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - "Джа" и "Вечное лето" 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал "Униженные и оскорбленные" Достоевского? Ебать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай "Зачем?.."
11. "Зачем?.." - единственный правильный ответ навсе вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don't trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью "Loser"
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо испра22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: "Зачем ты это делаешь?", отвечай - "Я такой, если не нравиться - могу уйти..."
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай "Психею". У них есть ниибацца крутая песня "Бесконечный стук шагов".
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза "I hate myself and I want to die" должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. "Му-му", "Русалочка", "Лев и Собачка", "Колобок", стихи про бычка и досочку, "Зайку бросила хозяйка" - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - "Черта" - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - "Черно-белые дни" - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой(-герл)
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой(-герл)вить. Иди к друзьям и поплачь.

(с) пижжено в чьем-то ЖЖ.

0