Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Интернационализьм


Интернационализьм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот, амигос!
Предлагаю начать обсуждение этой животрепещущей темы вот с чего:
http://poxe.ru/img1/21324343.jpg
:rofl

0

2

Расисты они же нацболы - гнилой народишка :buba Даже в моём засранном Даугавпилсе в этом можно убедиться, когда почитаешь надписи на стенах, типа "Русские свиньи убирайтесь в свою Россию", это ещё самый мягкий лозунг :diablo Они разрушают братские могилы русских солдат, они караулят за углом людей не их рассы...Нацболы есть, были и будут и с этим ничего нельзя поделать :( Я вот тоже латышей недолюбливаю, но себя к этим выродкам не причисляю :angel

0

3

Раста: Да, у тебя очень тяжелая и обостренная ситуация, в Латвии.  :wacko: Я вообще слабо понимаю, как русские в ней живут. По ходу не живут - выживают!  :angry:
А с другой стороны тяжело местным привыкнуть к тому, что русские уже весьма много лет там живут и стали частью культуры латвийской.  :buba Вообще-то с прибалтийскими странами обстановка имхо очень странная и скажу больше сраная!  :diablo  :diablo  :diablo

0

4

А я вот вижу, как русские по национальности люди не могут оформить российское гражданство, как им строят препоны всякие...(то экзамен по русскому языку, то анализы на СПИД).. И вместе с тем некие нацменьшинства, не бельмеса не понимающие по-русски и только что спустившиеся с гор, уже являются гражданами России.. И весь аул свой за собой тянут... АБИДНА!!!
За державу обидно!!!!!!!!!! Повстанцы, Амигос, не будем такими продажными, как наши менты в ОВИРах!!!  Поможем, кто как может, братьям по крови вернуться на свою историческую Родину, РФ..   :help 
:fans

0

5

А я вот вижу, как русские по национальности люди не могут оформить российское гражданство, как им строят препоны всякие...(то экзамен по русскому языку, то анализы на СПИД).. И вместе с тем некие нацменьшинства, не бельмеса не понимающие по-русски и только что спустившиеся с гор, уже являются гражданами России.. И весь аул свой за собой тянут... АБИДНА!!!
За державу обидно!!!!!!!!!! Повстанцы, Амигос, не будем такими продажными, как наши менты в ОВИРах!!!  Поможем, кто как может, братьям по крови вернуться на свою историческую Родину, РФ..   :help 
:fans

А все потому, что русские ленивы и продажны!  :o На все им НАС-РАТЬ, кроме своей задницы!  :wacko: Спасибо коммунистам!  :bad
Вот, что нужно хъусскому человеку:  :russian  :russian  :russian
Мы, повстанцы, может и не продажные, но вот только на ещ еработать и работать на ниве преобщения остального населения России-матушки к повстанческим ценностям!  :angel

0

6

Мы, повстанцы, может и не продажные, но вот только на ещ еработать и работать на ниве преобщения остального населения России-матушки к повстанческим ценностям!  :angel

Как там у Кт было "...Мы не сжигаем песок не поощряем расизм!!!" Это как раз про нас про засранцев :diablo , ой то есть повстанцев :angel

0

7

Мы, повстанцы, может и не продажные, но вот только на ещ еработать и работать на ниве преобщения остального населения России-матушки к повстанческим ценностям!  :angel

Как там у Кт было "...Мы не сжигаем песок не поощряем расизм!!!" Это как раз про нас про засранцев :diablo , ой то есть повстанцев :angel

Разве "песок" мне казалось там "кресты"?  :shok

0

8

Разве "песок" мне казалось там "кресты"?  :shok

Да? :o   Я ошиблась :angel "Мы не сжигаем крестов не поощряем расизм!!!"
Незнаю чего мне этот песок сдался :unsure:

Отредактировано Раста (2005-12-02 11:59:19)

0

9

Разве "песок" мне казалось там "кресты"?  :shok

Да? :o   Я ошиблась :angel "Мы не сжигаем крестов не поощряем расизм!!!"
Незнаю чего мне этот песок сдался :unsure:

Да тут дело не в тебе, а в том, что записи тех времн были ужасные да и дикция у АСГ не самая четкая.  :D Кстати так же как и у Кинчева, Шклярского (вообще ужас!  :lol: ), Шевчука, Цоя (этот почти как Шклярский!  :o ), Шахрина. Пожалуй вот Науменко и Беркут с Кипеловым в лучшую сторону отличаются.  :crazy_pilot

0

10

шклярский отпад!!!
"Пора домой!!!"

дети притихли от песни моей,
дядя наверное всех ты умней
мы не хотим ничего упустить
дядя скорей наУчи же нас жить...

дети набросились стали пытать.
ох еслиб мог я хоть что-то сказать...

0

11

шклярский отпад!!!
"Пора домой!!!"

дети притихли от песни моей,
дядя наверное всех ты умней
мы не хотим ничего упустить
дядя скорей наУчи же нас жить...

дети набросились стали пытать.
ох еслиб мог я хоть что-то сказать...

Места скин-чилдрен в твоиъх словах сквозит, амиго!  :D

0

12

Места скин-чилдрен в твоиъх словах сквозит, амиго!  :D

ну слова то не мои а шклярского... :(

0

13

[QUOTE=Грициан,December 4 2005, 00:52]

Места скин-чилдрен в твоиъх словах сквозит, амиго!  :D

ну слова то не мои а шклярского... :(

Значит Шклярский скин-сочувствующий?  :blink:

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Интернационализьм


создать форум