Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Пидеры среди кубинских партизан


Пидеры среди кубинских партизан

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Имел ли место гомосексуализьм среди кубинских партизан?
Нет

16% - 1
Да

66% - 4
Назовите имена тех, кто выбрал "Да"! :) Им не жить! :)

16% - 1
Голосов: 6

1

Некоторые из наших амигос (и считающие себя повстанцами и не относящиеся к ним) раздувают неслыханный флэйм вокруг темы гомосексуализьма среди кубинских герильерос. Говорят, что Че и Фидель были пидерами и все такое!  :diablo Пора показать этим заблудшим овцам что на самом деле думают повстанцы об этом!  :comando

0

2

Некоторые из наших амигос (и считающие себя повстанцами и не относящиеся к ним) раздувают неслыханный флэйм вокруг темы гомосексуализьма среди кубинских герильерос. Говорят, что Че и Фидель были пидерами и все такое!  :diablo Пора показать этим заблудшим овцам что на самом деле думают повстанцы об этом!  :comando

"назовите имена тех, кто сказал "ДА" (or so):
- Маша. Просто Маша :P
*сегодня меня убьют... какой кошмар*

Обращение к посетителям форума: голосуйте активнее, товарищи! Кто проголосует за "ДА" - тому от меня баттл пива :P

0

3

ВСЕ ПИДЭРЫ И ПаДОНКИ!!!!!!!!!! :diablo

0

4

фидель с че возможно и не пекались с мальчишками, но пидерастия была в то время ведь очень популярна, в тех регионах где эти чуваки обитали, тем более у повстанцев... :)

0

5

Кто проголосует за "ДА" - тому от меня баттл пива :P

Буду удалять такое нах! :angry: Это не честная реклама!!! :o

Отредактировано Грициан (2007-07-04 11:27:58)

0

6

ВСЕ ПИДЭРЫ И ПаДОНКИ!!!!!!!!!! :diablo

Просьба не путать наш повстанческий форум с клубом защитников подонков!  :angry: Все подонкозащитнические вопли и сопли плз туда!

Отредактировано Грициан (2007-07-04 11:29:00)

0

7

фидель с че возможно и не пекались с мальчишками, но пидерастия была в то время ведь очень популярна, в тех регионах где эти чуваки обитали, тем более у повстанцев... :)

Факты, Билли!  ;) Где факты?  :)

0

8

Если ты об этом не знаешь,это не означает,что такое не существует(не существовало) :P

0

9

Если ты об этом не знаешь,это не означает,что такое не существует(не существовало) :P

А что ты скажешь по поводу литературных и прочих первоисточников?  :) Книжки о Че и Фиделе, фильмы и прочая?  :comando

0

10

Гриша,среди знаменитых людей было много гомосексуалистов.Начиная от Чайковского и заканчивая Шекспиром.А муза Сальвадора Дали был(а) вообще трансвиститом.Сколько из них употребляло марихуану,грибы и опиум вообще молчу.Но об этом же не пишут на каждом заборе.Это общий большой секрет :P

Отредактировано PAlenka!!! (2007-07-05 06:57:11)

0

11

всё очень просто... вместе с революцией, была и сексуальная революция... собственно какая разница: трахал че фиделя или нет, кому это интересно? мне лично похер... педерастия существует давно и стереотипное отношение к ней нужно искоренять, так же как и любое другое отношение подобного рода...

0

12

Люди!!!
Что у вас с психикой?!?!?!?  :o Как вы можете о таких чуваках, как Фидель и Че говорить что они были пидерами?!?!?!  :o  :o  :o У вас хоть что-то святое осталось еще, а?  :wacko:

0

13

я не говорю что они были пидерами, возможно они были блядскими трахарями, какая разница... речь то про повстанцев идёт... а повстанцы это все люди которые были против како-то системы и за какую-то другую систему
есть фильм один про кубинского писателя "когда наступит ночь" советую всем, хороший фильм :)

0

14

... однако 4 ГОЛОСА "ЗА"!!!

0

15

и кстати, Гриша. Вопрос о педерастии не стоял, если что. Пидерасты - это те, которые дерут только мужиков. Про Фиделя и Че я говорила, что они, помимо того, что драли огромное количество женщин (все-таки латиносы, темперамент и все такое), драли еще и друг друга. либо за неимением женщин рядом в моменты стояка, либо потому что и женщин их темпераменту было мало. Вот. И не ты ли говорил про однозначную бисексуальность женщин? Так вот, относительно мужчин я могу сказать то же самое. И уж если мнению моему ты не доверяешь, с вопросом бисексуальности обратись к любому профессору - он тебе скажет, что бисексуальны вообще ВСЕ. И мужчины, и женщины :P

0

16

2 ЛГ: Бисексуальность музчин - это миф психологическАй!  :o Музчины - оплот фунадментальной ортодоксальности в ориентации. Их с детства воспитывают даже так. В отличие от женщин, которых ростят в поцалуйчиках, объятиях и бантиках!  :P

0

17

Я правильно понял, что 4 голоса это:
- пАленка
- ЛГ
- Спонтан
- неизвестный (возможно левак чей-то)
;)

0

18

Конечно, пидеры могут существовать на Земле, но КАК ОНИ МОГУТ БОРОТЬСЯ ЗА СВОБОДЫ КАКОЙ-ТО СТРАНЫ?!?!?!  :o Они же манерны и не агрессивны!!!  :o Вдумайтесь в это - какие из них повста-а-а-а-а-нцы?  ;)

0

19

Гриша ты разве не в курсе,что даже у нас есть роты для людей нетрадиционной сексуальной ориентации??? :drag

0

20

ещё советую фильмы из этой серии "И твою маму тоже". И совсем дикий фильм под названием "SHORTBUS" Я плпкаль!!!

«Клуб „Shortbus“» (англ. Shortbus) — романтическая комедия Джона Кэмерона Митчелла о молодых жителях современного Нью-Йорка, собирающихся в поисках личного счастья в полуподпольном клубе Shortbus. В центре сюжета — истории двух героев, консультанта семейных пар (сексуального терапевта) Софии, которой никак не удаётся достичь оргазма, и гомосексуалиста Джеймса, запутавшегося в отношениях с бойфрендом и готовящегося принять самое важное решение в своей жизни. В фильме, премьера которого состоялась 20 мая 2006 года на Каннском кинофестивале, с невиданной прежде для большого кино откровенностью показан самый широкий спектр сексуальных эпизодов, от традиционного секса до автофелляции и гомосексуальной оральной сцены ménage à trois с распеванием национального гимна. На премьере режиссёр с гордостью заявил, что все оргазмы в его фильме настоящие[1]. В российский ограниченный прокат лента вышла 11 января 2007 года.

(с) ВИКИПЕДИЯ

Отредактировано спонтан мораль (2007-07-06 11:59:45)

0

21

Конечно, пидеры могут существовать на Земле, но КАК ОНИ МОГУТ БОРОТЬСЯ ЗА СВОБОДЫ КАКОЙ-ТО СТРАНЫ?!?!?!  :o Они же манерны и не агрессивны!!!  :o Вдумайтесь в это - какие из них повста-а-а-а-а-нцы?  ;)

да... повстанцы из них сраные...
хотя ты знаешь не все пидеры засранцы вроде Олежки... есть и такие что пиздец!!! голову открутят нах! смотрел фильм детки? там тип один проходил такой весь брутальный пиздец... а малолетки кричат типа эй голубки, а он типа хочет им пиздюлей ввалить... а этот засранец, что с ним под ручку чешет держит его , типа шоб толпой его любимого ёбаря не раскрошили... Вот такие бывают пидеры!

0

22

Гриша ты разве не в курсе,что даже у нас есть роты для людей нетрадиционной сексуальной ориентации??? :drag

Лично я об этом не слышал. Думаю, это выдумка.

0

23

Конечно, пидеры могут существовать на Земле, но КАК ОНИ МОГУТ БОРОТЬСЯ ЗА СВОБОДЫ КАКОЙ-ТО СТРАНЫ?!?!?!  :o Они же манерны и не агрессивны!!!  :o Вдумайтесь в это - какие из них повста-а-а-а-а-нцы?  ;)

да... повстанцы из них сраные...
хотя ты знаешь не все пидеры засранцы вроде Олежки... есть и такие что пиздец!!! голову открутят нах! смотрел фильм детки? там тип один проходил такой весь брутальный пиздец... а малолетки кричат типа эй голубки, а он типа хочет им пиздюлей ввалить... а этот засранец, что с ним под ручку чешет держит его , типа шоб толпой его любимого ёбаря не раскрошили... Вот такие бывают пидеры!

Да, про эту сцену из "Деток" я слышал, амиго!  ;) Мир не прост...  :)

0

24

Я правильно понял, что 4 голоса это:
- пАленка
- ЛГ
- Спонтан
- неизвестный (возможно левак чей-то)
;)

Неизвестный - это я..  :P  ;)  :rofl

Отредактировано Мечтать (2007-07-06 16:25:33)

0

25

Я правильно понял, что 4 голоса это:
- пАленка
- ЛГ
- Спонтан
- неизвестный (возможно левак чей-то)
;)

Неизвестный - это я..  :P  ;)  :rofl

Мучача!!!
Ты?!?!?!  :o  :o  :o
Ну ладно эти 3, они неизлечимы!!!  ;) Но ты, ты!!!  :wacko: Я этого пережить не могу!  :P
Неужели ты и впрямь считаешь что те, кто проливал свою кровь за свободу Кубы могли быть ахтунгами?!?!?! Не верю! Мне кажется, ты пала жертвой нечестного пивного пи-пи-ара!  :comando

0

26

Я правильно понял, что 4 голоса это:
- пАленка
- ЛГ
- Спонтан
- неизвестный (возможно левак чей-то)
;)

Неизвестный - это я..  :P  ;)  :rofl

респект и уважуха! :P   :clapping

0

27

2 ЛГ: Бисексуальность музчин - это миф психологическАй!  :o Музчины - оплот фунадментальной ортодоксальности в ориентации. Их с детства воспитывают даже так. В отличие от женщин, которых ростят в поцалуйчиках, объятиях и бантиках!  :P

не впечатлил, не впечатлил! Аргументации никакой, и, кстати, что до упертости, в коей ты обвинил меня - ты грешен по этой теме куда больше, чем я, омиго! Уперся и слушать не хочешь ничего, даже пост мой в этой теме не прочитал по-нормальному - тот самый пост, в котором я писала, что Че и Фидель - НЕ ПИДОРЫ. Просто они ДРАЛИ МУЖИКОВ. Так же, как драли телок.

0

28

2 ЛГ: Бисексуальность музчин - это миф психологическАй!  :o Музчины - оплот фунадментальной ортодоксальности в ориентации. Их с детства воспитывают даже так. В отличие от женщин, которых ростят в поцалуйчиках, объятиях и бантиках!  :P

не впечатлил, не впечатлил! Аргументации никакой, и, кстати, что до упертости, в коей ты обвинил меня - ты грешен по этой теме куда больше, чем я, омиго! Уперся и слушать не хочешь ничего, даже пост мой в этой теме не прочитал по-нормальному - тот самый пост, в котором я писала, что Че и Фидель - НЕ ПИДОРЫ. Просто они ДРАЛИ МУЖИКОВ. Так же, как драли телок.

Я всегда готов принять КАЧЕСТВЕННО АРГУМЕНТИРОВАННУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Только вот мало кто владеет подобным сокровищем.
ФИдель и Че не драли мужиков!!! Откуда такая инфа?!?!? Приведи источники плз!!!

0

29

Кстати, а что же вы игнорируете опрос про Мамонова?  ;) Вот там я разойдусь с мракобесием и отсутствием аргументов!  :P

0

30

Кстати, а что же вы игнорируете опрос про Мамонова?  ;) Вот там я разойдусь с мракобесием и отсутствием аргументов!  :P

Потому что Мамонов не требует обсуждения! кстати,а где же аргумент,что он "старый маразматик" а? Это ты сам придумал да?  :P  Ты вообще то хоть видел фильмы и спектакли? Может он странно выражает свои мысли,но они несут в себе глубокий смысл.А если кто-то их не понимает, то проблемы далеко не в Петре Николаевиче. :drag

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Пидеры среди кубинских партизан