Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



переплёт бога

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

о господе цивилизации выпиской 5.1.Х,3,- 40-, 1/2+3

юр/ конституционная литература

каноническая литера туры
если решили рассмотреть алхимию и разложить её богатства на каноны то и имейте полки не под один канон а под ряд равноценных вот так алхимия распишется на главы христос кришна конфуций заратуштра итэдэ

новозаветная литера туры
естественно главу видеть разделами вот так христос иисусами предстанет дающими развитие по реактивной схеме движение назад способствует движению вперёд кришна буддами конфуций заратуштра итэдэ своими second hand’ами пример иисусов лютер мармон итэдэ

апокрифическая литера туры
к примеру в отношении христа как видите кришна не чужд христу он просто своя глава того же бога а бог на образы богат лишь бы богаты были образы иль спорить будете со мной что кришна беден бога показать иль заратуштра не годится или конфуций итэдэ

неканоническая литера туры
к примеру ислам христа он что эпилог даёт предлог разделами мол подрастите естественно эпилог смотреть главою внутри которой есть разделы пример суфизм

ветхозаветная литера туры
юр как пролог тот самый илия дающий шанс воскреснуть троице ну что настало время настоящему быть как написано от бога примерь канон отец новозаветность сын неканоническое дух апокрифы святые вот так вот юр как триединый бог все три ипостаси во мне

о господе цивилизации выпиской 5.1.Х,3,- 40-, 1/2+3

юр/ конституция

в основе юра логика и философия психоанализ и психология итэдэ иже ведём дискуссию о том что знаем тем что знаем вот так строением предстанет бог теперь ЕГО вы видите сознанием и вольны думать как и Он
пример
тура она же ладья она же ковчег он же краеугольный прямолинейный итэдэ
литера она же буква она же образ он же трансцендентность глубина и высота мышления
литера Тура подобие 2.27.21.2/ 2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. (Откр.21:2)
примерь
конституция - господь жить по Нему
так что
либо жизнь есть по НЕМУ либо есть не по НЕМУ

о судьбе цивилизации выпиской а  вот  САМО , -

65(65) х 365(365) = 23725(65х365) .
65(65) х 365(365) / 10(10) = 23725(65х365) / 10(10) .
6.5(65/10) х 365(365) = 2372.5(65х365/10) .
2372.5(65х365/10) = 2300((65х365/10)+72.5) .
2372.5(65х365/10)-72.5(72.5) = 2300((65х365/10)+72.5) ± 72.5(72.5) .
2300((65х365/10)±72.5) = 2227.5((65х365/10)±72.5) .
2227.5(65х365/10) = 227.5((65х365/10)±72.5+2000) .
227.5(2000+(65х365/10)) / 7(1) = 32.5(7) .
70(70) х 32.5(7) = 2275(50) .
32.5(7) х 7(7) + 32.5(7) х 62(62) = 227.5(7х7) + 2015(7х62) = 2242.5(49) .
2015(7х62) = 15(7х62+2000) .
2242.5(49) + 32.5(7) = 2275(50) .
2275(50) = 2300(50-25) .
(3.5) = (12+12+12+6) = (42) = (1260)
проверка
запиши себе имя этого дня этого самого дня обещанный день посещения иезекииль чело 24
1999 + (30+29) х 5 + 10 – 29 = 2275
смотри библейский календарь в комментарии к проверке





о судьбе цивилизации выпиской а  вот  САМО , -

дислокация подробностей
http:// infostore.org/user/prorok 

0

2

Букв много, а вот связок их друг с другом крайне мало...  :o

0

3

эпиграф
Грициан Команданте Группа: Администраторы Сообщений: 2085 Пользователь №: 2 Регистрация: 20-November 05 August 16 2007, 0:46 Букв много, а вот связок их друг с другом крайне мало... Завернувшись в Сумерки, прохожий
Я иду и знаю - здесь они...
безымянный
тест роршаха это чтение по чтению
так вот
текст роршаха не ставит целью показать себя а в цели протестировать читателя
так что
со множества тот извлекает мало кто спит в процессе чтения
примерь
какой вопрос возник в процессе чтения как это связано друг с другом
какое следует решение да никакого отписался автору мол сам трудись мне донести а потрудиться самому не потрудился
какой уместен результат коль хочешь знать пора проснуться
пример
из переплёта бога ясно видно что все божьи образы друг с другом дружат вражды меж ними нет а из писания если читал ты должен был бы знать что существует клеветник имя которому диавол который встрял в единство божье с тем чтоб вражду в него внести вот и реши задачу о ком здесь речь
подобие
распят погублен божий образ а снять его дабы воскреснул всё руки не доходят сними мол нам а то нам некогда

                          5.1.Х,4,-34-, 1(тест роршаха по тексту роршаха

0

4

Чую что-то тут интересное намечается!  ;)

0

5

эпиграф
Грициан Команданте Группа: Администраторы Сообщений: 2085 Пользователь №: 2 Регистрация: 20-November 05 August 16 2007, 0:46 Букв много, а вот связок их друг с другом крайне мало... Завернувшись в Сумерки, прохожий
Я иду и знаю - здесь они...
юр/ тест роршаха это чтение по чтению
так вот
текст роршаха не ставит целью показать себя а в цели протестировать читателя
так что
со множества тот извлекает мало кто спит в процессе чтения
примерь
какой вопрос возник в процессе чтения как это связано друг с другом
какое следует решение да никакого отписался автору мол сам трудись мне донести а потрудиться самому не потрудился
какой уместен результат коль хочешь знать пора проснуться
пример
из переплёта бога ясно видно что все божьи образы друг с другом дружат вражды меж ними нет а из писания если читал ты должен был бы знать что существует клеветник имя которому диавол который встрял в единство божье с тем чтоб вражду в него внести вот и реши задачу о ком здесь речь
подобие
распят погублен божий образ а снять его дабы воскреснул всё руки не доходят сними мол нам а то нам некогда
безымянный
Виндичи First Sergeant Online Профиль [1] Группа: Автоботы Сообщений: 200 Регистрация: 30.03.2007 Репутация: 15 [ + | - ] Что это, Бэримор? AlexM
юр/ твоё сознание предмета 
собирательный
Vendar  Antifenomen One Offline Профиль [1] Группа: Автоботы Сообщений: 3 215 Регистрация: 29.06.2005 Репутация: 270 [ + | - ] Не беспокойтесь - вам помогут! Наш поэт говорит про это так: "Галум Гала Гила Ма..."Как правило, "IMHO" пишут в своих постах законченные пижоны. IMHO. Ешьте рециркулированные
продукты!!!
юр/ достичь голгофы или имеются ввиду другие варианты 
ответный
Историк Нарком внешних связей – любитель пофлудить! =) Offline Профиль [9] Группа: Гвардия Сообщений: 3 657 Регистрация: 15.01.2007 Репутация: 473 [ + | - ] Виндичи Цитата Что это, Бэримор? А я бы добавил - кто это? Очередной клон?
юр/ да тот же перед теми же 
сопутствующий
♫ Magnus♫ Жертва философской мысли! Offline Профиль [0] Группа: Citizens Сообщений: 346 Регистрация: 10.07.2007 Репутация: 22 [ + | - ] user prorok Тут есть смысл... Разум - это всего лишь одно из свойств человека, позволяющее ему посредством “разумности” ощутить частицу, искорку бытийной радости; познание, как результат этой разумности, есть всего лишь символ, внешнее проявление указанной сущности бытия.
юр/ а это значит есть в себе а есть ли смысл делиться смыслом с тем в ком нет ни то что смысла но даже просвета его
примерь
разум как орган человека всего лишь у того в ком он всего лишь а в ком он не всего лишь в том позволяет ощущать и познавать и проявляться внутренне а не созерцать лишь внешний раздражитель
разум как внешний раздражитель благоволенье бога глас его вот так вот есть он вне всего внутри нас нами быть действительным объектом разумения а получилось как вот то то что 
попутный
sakt First Lieutenant Offline Профиль [0] Группа: Citizens Сообщений: 760 Регистрация: 12.03.2007 Репутация: 33 [ +  - ] Цитата тура Но , тур и бык , также.
юр/ понятие омонима тебе о чём то говорит вот так и здесь я об одном ты о другом а веришь в остроумие поддел мол чело века заденешь ты лишь мой каблук такая вот меж нами разница ты лилипут я гулливер не в обиду будет сказано так что расти задеть чело и буду рад челу другого вот человек а то кого не встречу бык хотя и тур
вразумляющий
Nebel Гололистый лолень Offline Профиль [4] Группа: League Сообщений: 3 031 Регистрация: 26.09.2005 Репутация: 617 [ + | - ] аффтарь где ты берёшь такую траву
юр/ а есть чем выкупить братан или же гонишь файл в пустую 
вразумительный
Kuzya Эх Offline Профиль [18] Группа: Citizens Сообщений: 9 988 Регистрация: 14.12.2004 Репутация: 1218 [ + | - ] Я вообще не склонен подозревать людей в пристрастии ко всяческим дурманящим средствам, но сей текст возможно было написать лишь будучи больным идиотией (чего так не хочется подозревать тем паче), либо всё ж таки употребив не самые лёгкие наркотические субстанции; посему озадачен я тем же вопросом (исключительно с целью расширить свои медицинские познания, вестимо) - что курить изволили, уважаемый автор? Я убил Кенни
юр/ ты обоснуй мою болезнь и выпиши лекарства тогда к тебе я подойду как к лекарю а из твоей истории болезни вижу прочесть не смог а я дурак
подобие
самсон загадку загадал а те ломали головы ух тяжела ядрёна мать   
издаваемый
Attivita Staff Sergeant Offline Профиль [0] Группа: Citizens Сообщений: 89 Регистрация: 6.03.2007 Репутация: 1 [ + | - ] ничего нового нам афтар не сказал. Ну то, что Кришна и Христос- аватары Бога согласно индуизму. И то что синтез христианства и Ислама - мистическое учение суфизма. а с литературой- красивый образ,что знание исходит из трансцедентного не понял только , что значит юр и конституция
юр/ да ну
коль кришна и христос черты того же бога то чьи черты тех кто их делит на своих и на не нашей веры
коль коран есть продолженье библии то имя тех кто не дал ей расти не продолжение ли персонажей библии к примеру 1.1.4.5 … 2.27.12.4
коль знаешь быть должно красиво то где же богу в дар красивое несёте всякую хуйню и верите вкушает
не понял ты что значит юр а это видел ты в свой адрес 2.27.14.3 тебе ли божий юр
не понимаешь смысла конституции тогда ты вникни в смысл понятия господь увидишь сам 2.27.14.9…
вот так не ново то что говорю вот так и сами вы не новы вот так и я всё тот же
продолжающий
акрил соловей кастрюле не керогаз! Offline Профиль [0] Группа: Citizens Сообщений: 530 Регистрация: 22.12.2006 Репутация: 59 [ + | - ] Аминазин. Он вколол себе аминазин На больные клетки мозга нервно капает вода Никогда не ешь наркотик. Ешь наркотик никогда. © (;,;) ктулху рядом
юр/ нашли иисуса обвинить а обвинений не находят и городят всю эту чушь под действием аминазина
ибо
шалят нервишки у самих а обвиняют в том другого сам леченью подлежит 
следующий
Человек-Овца Offline Профиль [4] Группа: ApprenticeToLife Сообщений: 2 085 Регистрация: 22.09.2006 Репутация: 133 [ + | - ] А зачем служат клоны? они меняют ваши точки зрения на мир???? Кто хочет, собственно, есть?
юр/ чтоб изменить должно иметь а чтоб служить необязательно толпа
преследующий
Историк Нарком внешних связей – любитель пофлудить! =) Offline Профиль [9] Группа: Гвардия Сообщений: 3 657 Регистрация: 15.01.2007 Репутация: 473 [ + | - ] Человек-Овца Цитата А зачем служат клоны? они меняют ваши точки зрения на мир???? Если говорить в целом - затрудняюсь однозначно ответить, однако у нас на истфаковской ветке клоны нужны для того, чтобы их хозяева могли написать на форуме те вещи, которые они бы вряд ли осмелились написать прямо!
юр/ то общество в котором нужно прятаться правдивым достойно умерщвления а не расцвета
а об иисусе так скажу
недолго прятался в пустыне взалкал развёлся и ушёл а вместе с ним и бог его лишая права на покой всех сверстников иисуса отныне заперт вами рай ибо при мне от рая отказались и я сему свидетель податель бог а вы себе
первый
Stealth  unicornhunter Offline Профиль [0] Группа: Citizens Сообщений: 1 195 Регистрация: 18.05.2007 Репутация: 33 [ +1| - ] читать под стопарик-другой - хорошо пойдёт, гарантирую Я с незнакомыми мужчинами в лифт не захожу.
Я их там жду.
юр/ вот так и слушают сусанина а виноват глава поляк ибо в маршрут поляк отправил
да ну
а проводника то сами взяли при чём же здесь глава если места другие думали
второй
Обнаружена ошибка Ваше сообщение слишком длинное. Укоротите его. Данные сообщения сохранены! Данные следующего сообщения сохранены. Иногда, при возврате на предыдущую страницу, все введённые Вами данные могут быть утеряны и не сохранены. Вы можете скопировать весь текст и только потом вернуться на предыдущую страницу.
юр/ проверка
запиши себе имя этого дня этого самого дня обещанный день посещения иезекииль чело 24
1999 + (30+29) х 5 + 10 – 29 = 2275
смотри библейский календарь в комментарии к проверке
о судьбе цивилизации выпиской а  вот  САМО , -
дислокация подробностей
http:// infostore.org/user/prorok 

                         5.1.Х,4,-34-, 1(тест роршаха по тексту роршаха

эпиграф
Q19•• 16.08.2007 в 15:04:24 Поганей это стомильенов сладких, на все согласных голубков..
юр/ а я бы так сказал
хуже преисподней только ад ибо преисподняя всего лишь место а ад то ощущение
так что
не станьте голубками для зверья но будьте сладкими для бога
безымянный
HardRock•• 16.08.2007 в 11:10:10 Дяденька вы скажите честно вы какую цель преследуете своими мегазабубеннолитературными постами? чего пропагандируете?
юр/ да я как та водица какое русло мне задашь там и найдёшь меня так что ты не ищи меня и не найдёшь а я в тебе что потеряю коль ничего не приобрёл
собирательный
Борн•• 16.08.2007 в 12:12:49 Шизофрению...:-))))
юр/ теперь подумай сам в чей адрес брошен камень
ответный
HardRock•• 16.08.2007 в 12:51:51 Да похоже, на фоне религиозного помешательства.
юр/ вот так на фоне вас и родился расставить всё на своё место
сопутствующий
Гуманитарный технолог•• 16.08.2007 в 11:11:07 МОДЕРАТОРЫ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
юр/ а вам роднее помешательство как тем которым был варавва и прочие фона
попутный
HardRock•• 16.08.2007 в 11:12:19 У Блаватской язык и то проще, пишите проще и вас будут читать.
юр/ у каждого народа свой христос и каждому в меру его учитель так что коль я не подхожу ждите другого кандидата я не обижусь лишь бы толк был в ожидании а то опять не подготовитесь как это сложно разуметь 
вразумляющий
Daniil•• 16.08.2007 в 11:38:17 Эк тя торкнуло! Слуш, друг, ты где такую химию береш? Подскажи местечно, я бы тоже хотел попробовать :))
юр/ об этом байка есть
повёл иуда привести к иисусу мол кормит он такой едой что позавидует желудок но так как не было чела то сами позавидовали бесом
вразумительный
HardRock•• 16.08.2007 в 12:52:24 Не, думаю не выдаст он это рыбное место))))
юр/ мораль же байки такова
кого попало не корми сперва взрасти гурманов затем и блюдо подавай
издаваемый
Daniil•• 16.08.2007 в 16:09:11 да я бы, если честно, и сам не выдал :))
юр/ мораль усвоил хорошо а без морали будет туго погасят свет вот и конец который был обещан богом теперь вы знаете порог а превзойти то как сумеете иже опять вам обломали вход
изданный
Грициан Команданте Группа: Администраторы
Сообщений: 2086 Пользователь №: 2 Регистрация: 20-November 05 August 16 2007, 09:16 Чую что-то тут интересное намечается! Завернувшись в Сумерки, прохожий Я иду и знаю - здесь они...
юр/ вот так маячу тряпкой пред быками авось челами станут и себе вот только вот их утомлю родить в них разумение

                                             5.1.Х,4,-34-, 2(интересное намечается

0

6

Амиго!
Твои посты невозможно расшивровать - все мессаги опонентов свалены в кучу, ничего не расшифровать!  :( ПРосто какая-то текстовая волна!  ;)

0

7

эпиграф
Алёна Водонаева/ Здесь вы можете попросить админов или модеров создать вам любые темки! Уже не нужно....Теперь вы можете создавать свои темки!!! Сами=)
юр/ хотите помощь будет помощь хотите сами в путь дорогу
безымянный
Алёна Водонаева/ Ты молодец но я переношу эту темку в темку есть вакансии...Там мы и выставляем фото резидентов и других звёзд
юр/ один ли в поле воин вот так вакансии сплошное поле
собирательный
Алёна Водонаева/ Если вы не знаете за кого поиграть я могу предложить вам несколько вариантов ролей: Начнём с Родригиза-это один из резедентов клуба Камеди Клаб.Вот фотки
юр/ чью сторону занять задался ты вопросом тогда ничью и предложи мол разберусь быть в чаше на весах ибо веса тогда полезны когда есть что и чем 
ответный
fantakt/ Научи дурака молиться, он и лоб расшибет...
юр/ вот умными и занят чтоб сохранился лоб а главное молитва ибо лоб расшибают к вразумлению а вот при гибели молитвы найдётся ль лоб противоборствовать ушибленным
примерь
ты так и не сказал что плохо я сказал но продолжаешь дальше на мосту стоять не пропущу барана а как мне обойти не говоришь но воротишь обратно будь как все не выделяйся из толпы а я тебе в который раз толпа распяла пнёт и не уймётся если нам же не собраться на толпу народом вот когда мы тоже сила так стоит ли челом толкаться не стоит ли начать дискуссию по поводу того сего и прочего такого 
сопутствующий
http://pdj.ru/forum/viewtopic.php?t=7073&s...44e7efc83e2a35/ Критическая информация Вам был закрыт доступ к форуму Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией
юр/ в ответ же мира не хотят войной возьми тогда покоримся а до того саулом на давида так и жаждут божьей смерти вишь воскрес не наши головы
попутный
PROMODJ.RU суть послания такова:как ты относишься к переплёту бога-нужны ли нам сии переплёты и самое главное...является ли user prorok DJ еем? Smile ... pdj.ru/forum/viewtopic.php?t=7073&sid=99e17b60f8b9d44ff244e7efc83e2a35 - 74k -
юр/ живут в говне и возмущаются уборкой а главное уборщиком да как насмелился подняться смешать нас всех с говном а я в которой раз да не с говном а из говна но так как вам единство бога как говно то сами вы единству как
вразумляющий
на примере диалога юра с православным форумом http://ufeantovasaru.4bb.ru/viewforum.php?id=12 
: Fly Шой та еще такое?
юр/ форум называется иду к вам с миром а в ответ грабли содома или вы скажете так божьи люди гостя принимают
Сова Это что было? Че-то я не въезжаю!
юр/ привёл вам бога множеством его а вам то всё в диковинку или вы скажете пустое говоришь да и безумное 
Fly Дааа, пророк еще оставил сообщение
юр/ тогда найдите то что отвращает или вы скажете не будем утруждаться 
Ольга М Это спам. Модераторы, удалить бы нужно
юр/ вот так иисус и был казнён ни тебе суда ни следствия или вы скажете был суд было и следствие 
GreyLP userprorok, не знаем мы номер. Забыли, родной. Вот сейчас Fly сбегает в справочную и узнает, а мы с тобой пока здесь подождём. Хорошо? (шёпотом: Fly, звони скорей в 03)
юр/ всё то же ослоумие или вы скажете от вас самих есть суд и следствие 
Маргарита Надо бы убрать.
юр/ а я вот вижу осуждение или вы скажете не ценен обществу ещё один пророк
Влад. userprorok "При рассмотрении вашей концепции просчёта, было принято решение о приобретении некоторого количества травы, которую вы курите"(с)
юр/ а хватит ли владения тем овладеть или вы скажете со счётами в руках 
Fly.........Ребятак, насмешили ......
юр/ давиду горе семею счастье или вы скажете надолго связан соломон
gilla А я не знала, что в Кащенко пациентам разрешают пользоваться интернетом, вот до чего демократия доводит!
юр/ а вот ещё пример заболевания
бьют в грудь свою мол исповедуют иисуса а по встрече вижу не его или вы скажете сей встрече он вас и учил
Fly
юр/ когда общаетесь в душе имейте бога или вы скажете не бес его здесь обошлось
вразумительный
Fly да..................... Пророк, а что пророчествуешь?
юр/ то что услышишь верно то и моё в тебе
gilla Друзья, прошу Вас не ведите больше диалог с безумцем и провокатором.
юр/ а то что дурно то уж ваше ибо слух неостроумен 
Сова Ты права! дурдом на выезде! и такой обиженный! футы нуты. На обиженных воду возят, дружок!
юр/ сам же знаешь а обижен
Сова Мне Бога не ты привел, а Он сам, когда пожелал, тогда и привел меня к Себе!
юр/ вот и поделимся друг с другом или вам жаль сию игрушку иль не играетесь вы с ней иль делом заняты иль итэдэ
издаваемый
Artura Шизофрения. Тема закрыта
юр/ врачу больной ставит диагноз ибо больница отдана больным врачам же место на голгофе там мы примиримся с тобой
да ну вас
емеля с печи говорит и дальше спать как тот иона я богом послан вам сказать но так как глухи я вам нем
изданный
Дата: 17.08.07 16:03 От кого: ЧЕРНАЯ МАГИЯ Почтовый робот <mag-zhurnal@mail.ru>     В адресную книгу…  В черный список… Кому: ura-aaa@yandex.ru Тема: У Вас новое сообщение! koi8 | win | dos | utf-8 | mac userprorok, Участник Велеяр форума ЧЕРНАЯ МАГИЯ послал Вам личное сообщение. Содержание сообщения: Ваша тема удалена. Еще один такой бессвязный бред и вы будете забанены, надеюсь на понимание ЧЕРНАЯ МАГИЯ Почтовый робот http://chernayamagiya.5bb.ru
юр/ вот так вот чёрная и щемит белую мол дура ты я не дурна тогда скажи что поняла а то что гнать тебя пора не нужно с меня делать дуру да разве я смеюсь с тебя вот щит персея ты вгляделась и видишь вернее шиш что видишь а говоришь что в силе мафии ну ну как не было вам магии так и отнимается от вас ибо бог подаст он и отнимет   
продолжающий
jennika это что???????
юр/ это то что дверью лота знаешь о таком тогда поведай что там дальше
Julia брет засорявший форум который лучше удалить!
юр/ решил содом взломать те двери
Girla Чё это за отстой???                             
юр/ да и закрыли для себя
следующий
Грициан Амиго! Твои посты невозможно расшивровать - все мессаги опонентов свалены в кучу, ничего не расшифровать!  ПРосто какая-то текстовая волна!
юр/ ты шёл придти к тому что рядом жуткий спор естественно начало ты прослушал а для того чтоб вникнуть в суть войны нужно немножко то послушать
а есть ещё одно решение коль у самого есть интерес начать дискуссию по поводу предмета разговора давай мне русло течь в ту сторону
мой интерес ты понял расшифровал я божьи книги подать народам дешифровку один в один себя увидите по подобию и образу книг жизни примерь есть ситуации подобные и соответствия участникам события вот так вот просто всё читается лишь было чем читать а так как нечем то и спорят сам дурак примеры видишь на лицо
ещё раз
смоделируй ситуацию увидишь сам что происходит так получиться
примерь
чело от бога собой представилось народу а тот напёр ты богохульствуешь вот так с толпой я и беседую выпад от них встречный в ответ а так как я один а тех толпа приходится валить всех в одну кучу там разберётесь что кому ошибки то одни и те же
пример
к иисусу подступили заметь как зло а убеждают бог у них в руководителях вот и приходится в ответ да ну или ну ну или коль не со злом как в твоём случае ну да   

                                5.1.Х,4,-35-, 1(сами справитесь подпись емеля



                                5.1.Х,4,-35-, 1(сами справитесь подпись емеля

0

8

Амиго!
Твои посты невозможно расшивровать - все мессаги опонентов свалены в кучу, ничего не расшифровать!  :( ПРосто какая-то текстовая волна!  ;)

Не, Команданте, ты не прав.. Я прям с восторгом пыталась прочитать.. Как-то мозги прочищает.. :wacko:  :rofl

0

9

Амиго!
Твои посты невозможно расшивровать - все мессаги опонентов свалены в кучу, ничего не расшифровать!  :( ПРосто какая-то текстовая волна!  ;)

Не, Команданте, ты не прав.. Я прям с восторгом пыталась прочитать.. Как-то мозги прочищает.. :wacko:  :rofl

Воистину это АЦКО-ПРОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ ТОПИГ!  ;)
Лично я не могу адекватно воспринимат инфу, если она идет подобным нефильриованным и не форматированным шквалом.  :o Видимо я убог...

0

10

сопутствующий
Гармония Амигос, предлагаю поделиться яркими трансцендентными переживаниями (глюками, озарениями, приходами, состояниями измененного сознания и т.п.), которые когда-либо случались с нами в этой жизни... Меня что-то в последнее время начало накрывать с такой частотой, что я даже начинаю беспокоиться за свою психику... И это абсолютно без каких-либо вспомогательных веществ!!! Недавно, например, меня реально втыкнуло, что (как бы это не показалось банальным и сто раз описанным в разных источниках) ВСЕ ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ!!!!!!! Ну не ВСЕ, конечно, а то, что обычно понимают под ВСЕМ в материальном смысле... И по сравненим с реальным ВСЕМ это псевдо-ВСЕ оказалось таким ... нереальным, маленьким и смешным!!!! Амигос, меня это привело просто в чувсто ужаса!!! Рушится вся система координат восприятия мира, и не могу сказать, что это вызывает счастье... Хотя сейчас я уже немного отошла от первоначального шока и потихоньку приспосабливаюсь к существованию в новой реальности... Надеюсь, у меня все-таки не едет еще крыша???
юр/ о трансцендентности
вообще то трансцендентность это глубина вещей теперь примерь глюк столкнулся и преткнулся озарение не знал познал приход отстал догнал состояние измененного сознания усвоил усовершенствовался итэпэ
о крыше
накрывает в тех случаях когда не думал а тут задумался не приходил в раздумьях к умному а тут пришёл к разумному вот это да итэдэ так что срывает крышу оттого что нечего держаться или же нечем удержаться
о том что есть и стоит ли оно того чтоб быть
есть действительность а есть иллюзия то есть то что существует верно и то что интересно как до сих пор содержится пример всмотришься в религию и удивляешься там же всё иллюзия
о том что стоит
когда же действительность приобретает вид иллюзии се значит мелко жил пора бы вырасти жить высшим вот в чём прикол а убеждать себя что жизнь не стоит собственных усилий опять родить в себе иллюзию ибо как же вырастишь жить высшим если прячешься тем жить
попутный
Мечтать Амиго! Твои посты невозможно расшивровать - все мессаги опонентов свалены в кучу, ничего не расшифровать! ПРосто какая-то текстовая волна! Не, Команданте, ты не прав.. Я прям с восторгом пыталась прочитать.. Как-то мозги прочищает..
юр/ о правде
как на барахолке одни находят то что ищут другие ищут что найти иные же заходят развлекаться и утомляются в пути
о восторге
хотелось ей что у меня имелось и мы сошлись спрос предложением доволен
об очищении
чем только голова не занята и утомляет это голову а вот и отдых голове предлагается порядок что оставить головой а что с неё спровадить бесом
Грициан Не, Команданте, ты не прав.. Я прям с восторгом пыталась прочитать.. Как-то мозги прочищает.. Воистину это АЦКО-ПРОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ ТОПИГ! Лично я не могу адекватно воспринимат инфу, если она идет подобным нефильриованным и не форматированным шквалом. Видимо я убог...
юр/ о воистинном воскрешении
христос воскрес воистину воскрес то бишь есть признак с действием а его возобновление есть актом воскрешения и тот кто параллель проводит между тем что есть и тем что было видит идентичность воистину всё это так пример мне говорит христос мол по воде ходил пройдись и ты я отвечаю коль в этом миссия христа я для тебя останусь мёртв жди деточка другого он продолжает слюна иисуса вишь целебная была я отвечаю а что мои плевки тебя не вразумляют а легион как он изгнал так мы ещё не встретились так что всё это впереди примерь вот чела века христос иисус заратуштра итэдэ а вот их легионы мол исповедуют чела а чела то вишь совсем другие а он в пустыне был а я по твоему на плодородной почве сам то понял смысл чела и легиона так вот таких вот смыслов есть четыре он смоковницу проклял и ты засохнуть хочешь давай не верю я в слова как скажешь христос воскрес да не тобою и не тебе
об адекватном восприятии
суждение как та гора его осознающий как скалолаз так вот процесс осознания идентичный процессу скалолазания примерь не все высоты по мощам хотя мощам присуще развиваться
о фильтровании и форматировании
чтоб адекватно воспринимать действительность должно в себе иметь фильтра и в случаях когда они негодны переустанавливать
чтоб формат другого вписывался в свой должно иметь и эту функцию иначе будет несогласованность форматов
об убогости
убог не тот кто беден а тот кто будучи убогим себя считает богачом так что ты мал лишь потому что я высок а я высок чтоб богачей унизить вот эту низость вы зовёте ростом и сбросить бедным высоту взбирайтесь высшим жить 

0

11

2 user prorok: Повторюсь, но НЕВОЗМОЖНО АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ТЕБЯ, АМИГО, ЕСЛИ ТЫ В ТАКУЮ КАШУ СМЕШИВАЕШЬ ПОСТЫ ГРЯДКИ АВТОРОВ! :o Ну ничего толком не разберешь - кому ты и что пишешь? Есть же кнопка "цитировать" - выделяешь нужный текст мессэйджа и потом красиво все получается.  ;)
А к вопросу об учительствованиях и сыпаниях цитатами - лишь тот, кто стал прозрачен, как вода может говорить от ее имени. Я давно уже понял, что с точки зрения сектантов и РПЦ я в лучшем случае заблудшая овца, а в худшем (более предпочтительном для инквизиции) АЦКАЙ СОТОНА! :) Таких как я, на данном форуме большинство, так что плз не пытайся софистикой и демагогией нас обратить во христову веру - тот, кто хотел уже давно обратился, остальным в этом уже мало места.
Гордыня? Ничего плохого не вижу в том, чтоб осознавать себя равнм Богу, ибо фразу "Ты есть Бог!" еще ни кто не отменял. Только вот гордыней это называет лишь тот, кто забыл (или не знал) о эфемерности всего и всея.
Лично я никогда не видел перспектив в религии рабов, сие мне несколько мелковато. Чувство собственной важности надо гасить на корню, это факт, но к пресмыканию перманентному перед сущностью, создавшей весь нащ мир и бросившей его на произвол судьбы, это не имеет никакого отношения. Миром правит Гармония, так? Если ты это понял и живешь в соответствии с данным концептом, то сам Великий Дух будет с тобой, поможет тебе и не обделит благодатью. А рабов ни кто не любит - их только используют. Закон джунглей однако! :)

Отредактировано Грициан (2007-08-24 02:38:21)

0

12

первый
Грициан Юзер: А что не илюзия вокруг? Может ты, почтенный, еще и считаешь, что материю существует на самом деле? А вообще-то, ИХО кончено, пытаться разделять галюцинации и реальности может лимшь тот, кто владеет подобными навыками, и для кого и то и другое не новость.
юр/ в тебе вирус буддистов ибо будда так сказал бог ценен тем что создал он действительность а вот его противник пал в цене за то что навыстраивал иллюзий
совет
коль что то утверждаешь иль повторяешь чьё то утвержденье ты удели вниманье утвержденью верно ли или иллюзию распространяешь
пример
буддисты ж утверждают что ты ударься головой и верь что боль иллюзия ибо преграда тоже недействительна и что интересно бьются верят и болеют здравы головой только вот чело не трогай то есть гематому плечи носят а ногам то каково
о резоне
иногда полезен самообман благодаря которому преодолевают больше в местах где больно остальным но жить самообманом самообман а не житиё от бога ибо бог создал чтобы жили а не спешили умирать
о действительном существовании
естественно не каждое действующее есть действительным пример светило завращали а коперник виноват ещё пример постановили смерть христа к добру была и до сих пор к добру к добру так что примеров много об иллюзии в действительном да духа нет сказать о том и начинают извращать понятие мол се действительность иллюзия ибо быков вопрос сей не тревожит им бы веру отстоять а остальное всё до фени вот потому и говоришь пустое вместе с остальными ибо иисусов путь известен кому же хочется туда же вот так и нет христа к распятию в твоём собственном лице
о попытках и навыках
кто не пытается тот не научится а научился тот кто в том пытался то преодолеть
о новостях
чтоб видеть настоящее необходимо знать прошедшее тогда прошедшим скажешь настоящее вот так при помощи иллюзии мы говорим действительность а вишь как то всё взяли за историю было мол то чтоб не было сейчас и жду когда же книги воскрешатся с таким подходом никогда не будет вам просвета

5.1.Х,4,-37-, 1(те же самые дороги то же самое движение те же самые права те же самые и правила 

юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

0

13

эпиграф
Грициан 2 user prorok: Повторюсь, но НЕВОЗМОЖНО АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ТЕБЯ, АМИГО, ЕСЛИ ТЫ В ТАКУЮ КАШУ СМЕШИВАЕШЬ ПОСТЫ ГРЯДКИ АВТОРОВ! Ну ничего толком не разберешь - кому ты и что пишешь? Есть же кнопка "цитировать" - выделяешь нужный текст мессэйджа и потом красиво все получается.
юр/ производственный процесс так происходит я захожу на сайты где форумы веду затем копирую то что касается предмета разговора перевожу в формат в котором тружусь под книжный вариант прорабатываю и обратно в том формате который взят мной за единый так что будет время попробую освоить функцию цитировать а пока что упрощаю оформление до имени и речи остальную информацию ты получаешь нажав на имя 
иже
я не оформитель заниматься оформлением мой участок текст суждения ошибки будет оформитель я только за а так как нет довольствуйтесь моим убожеством в вопросах оформления ведь главное не что кому и где а то что у всех одно и то же заметь повсюду
Грициан А к вопросу об учительствованиях и сыпаниях цитатами - лишь тот, кто стал прозрачен, как вода может говорить от ее имени.
юр/ есть лучшая аллегория для понимания тот может математику цитировать кто сам стал математиком  хотя твоя красивая не спорю но моя признай прозрачна пониманию
Грициан Я давно уже понял, что с точки зрения сектантов и РПЦ я в лучшем случае заблудшая овца, а в худшем (более предпочтительном для инквизиции) АЦКАЙ СОТОНА!
юр/ есть божья точка зрения с неё и нужно исходить а она гласит для жаждущих занятья бога не надо волком становиться да и бараном тоже стань псом пасти моё хозяйство а видишь сам псов нет одни бараны и в эрпэцэ и в сект меньшинствах христа всё делят меж собой кто ближе всех к одеждам бога и волчьей стаей увели овец от бога к своим же верам в свою близость
вот и пришёл я рядом постоять дабы увидели ох далеки как те которые распяли от того которого распяли
справка
образ распятия как символ алхимии выражает отношение народа к божьему благоволению которое одно всем своим множеством подобие есть математика и то что она благоволит устами математиков зовётся тоже математикой теперь смотри что значит троица отец и сын святого и тех сатан из за которых разорвано единство бога и умерщвляемо
справка
сатана тот кто клевещет на чело от бога
справка
клевета обвинение несоответствующее действительности то есть сатана тот кто обвинил другого в грязи да сам испачкался примерь коперник бросил в общество ошиблись лохи услышали обидеться виновен в нашей грязи ну и кто из двух ка зол с точки зренья бога вот так вот преисподняя открыла пасть и ждёт быков добро пожаловать за признак и верьте здесь что вы чела сколько угодно   
Грициан Таких как я, на данном форуме большинство, так что плз не пытайся софистикой и демагогией нас обратить во христову веру - тот, кто хотел уже давно обратился, остальным в этом уже мало места.
юр/ глупишь ибо были б большинством были б обществом а так как каждый за себя против собрата то обществом совсем не божье
опять глупишь ибо софистика это мудростью о лжемудрости а у меня ты ничего ещё не выкупил кроме того что что то можно выкупить но что и демагогия это пустые разговоры а у меня по настоящему беру писание и настоящее читаю а не историю иль будущее
ну сколько можно глупость говорить христос в сути своей исполнитель миссии то бишь действий признаков тот который в настоящем времени ибо те которые прошли или которые прибудут были будут для своего времени так что коль в настоящем ты то настоящего люби а то как те аврам мол дорог а патриарха на голгофу мы здесь дети ты ничто
снова глупость сам же видишь обращения сам же знаешь почему не обратился сам же чувствуешь желанье побороться а говоришь места нету для борьбы так давай себе расширим примерь навин йосифам так предлагает много вас пойти взять и не плакаться но перед этим сам побудь иаковом и с богом поборись и так научишься челом быть над людьми
Грициан Гордыня? Ничего плохого не вижу в том, чтоб осознавать себя равнм Богу, ибо фразу "Ты есть Бог!" еще ни кто не отменял.
юр/ я отменяю подобно так как её отменяли и до меня и будут отменять после меня примерь история с кореем история с иисусом итэдэ ибо тот может сказать о себе что он равен математике кто сам математик а кто в ней чайник у того и математика кипит ошибками так что фраза в силе в конкретных случаях а не распространяется на всех во всём вот от того и расплодилось математиков а математики и нет что себя равняют с математикой без права на неё понял подобие о боге вер хоть отбавляй а бога некем возрастить теперь ты видишь что здесь худо нет знака равенства но ставят равенства и обижаются на равенства как тот который авеля   
Грициан Только вот гордыней это называет лишь тот, кто забыл (или не знал) о эфемерности всего и всея. Лично я никогда не видел перспектив в религии рабов, сие мне несколько мелковато. Чувство собственной важности надо гасить на корню, это факт, но к пресмыканию перманентному перед сущностью, создавшей весь нащ мир и бросившей его на произвол судьбы, это не имеет никакого отношения.
юр/ научись модулировать свои суждения это приём логики тогда и будешь видеть  что как верно пример математик служит математикой вот так и человек от бога служит богом а тот кто богу подобен неучу который математике  так что естественно здесь заподозрить не занятье математикой а незнанье математики и страхи перед сессией а не любовь к её предмету итэпэ
   ну а здесь ты перемудрствовал примерь подобие не математика бросает человека а человек бросает математику и ей естественно быть не у дел ведь каждый сам себе глава сам это видишь вот от того и ноги все в мозолях а о дне когда она воскреснет ты уже понял всё стало так как предвещала математика не я коза а вы козлили  вот и вкусите молока ух как оно вас слабит
Грициан Миром правит Гармония, так? Если ты это понял и живешь в соответствии с данным концептом, то сам Великий Дух будет с тобой, поможет тебе и не обделит благодатью. А рабов ни кто не любит - их только используют. Закон джунглей однако!
юр/ магоммед уже сказал имён у бога много и все они красивы так что не спешите вы с аллахом а послушайте другого в дар аллаху имя взять пример с тобой гармония одно из них я принимаю бога с уст твоих да будет мною живо божье имя вот так несу в себе гармонию не рано ли вы упокоились ведь равенства то ваши шатки 
магоммед велел не сгиб разгиб а признавать права господ опять смотри подобие коль человек владеет математикой она его владение но уж ни как ни тех кто в ней не шарит иль неправ ещё пример кто в чём прав за тем и правда а ложь естественно за лжепророком а у вас лжецы ждут апокалипсис придать правдивому приставку анти так что ограничимся двумя примерами ну и в чём ты видишь ущемление достоинства вот так сатан мы и находим ну и джунгли в головах
магоммед так говорит не от того ли опустился человек что бес поднялся человечищем  ибо коль человек поднялся над людьми люди растут следом за ним
безымянный
…………………..
                                   5.1.Х,4,-38-, 1(проза стиха иже стих прозы

0

14

2 user prorok: Много букв - не осилил!  ;) Ты вообще собственное мнение имеешь или только цитированием занимаешься?  ;) Я искренне тебе верю, в Библии очень много мудрых и красивых фраз, метафор и афоризмов, но не стоит ее всю к нам на Форум переписывать, сервак может рухнуть!  :buba
Давай попробуем без цитат поговорить, а?

0

15

попутный
Грициан 2 user prorok: Много букв - не осилил!
юр а имел бы суть предмета разговора не было б проблем
подобие 
математик понимает математика потому что в нём самом мощи математики
так что 
был бы бог внутри а остальное всё приложится
Грициан Ты вообще собственное мнение имеешь или только цитированием занимаешься?
юр я польщён
вообще то это моя собственность которую я лично сам от бога выношу
справка
цитата это выписка из труда другого а вот интерпретация это то что осилил в труде другого
так что
если я силён на собственное мнение я интерпретирую другого а коль ты слаб на собственное всё плачешься тону в твоём
Грициан Я искренне тебе верю, в Библии очень много мудрых и красивых фраз, метафор и афоризмов,
юр слабо верится
ибо
коль кто в чём видит красоту он тем любуется и рад тому что пользуется
в подтверждение того что говорю привожу цитату
Грициан но не стоит ее всю к нам на Форум переписывать, сервак может рухнуть!
юр теперь интерпретирую
а я вижу серваку нечем богатится и стоит бы его обогатить или у тебя на нём достаточно полезного и умного
ну открыл я тему о трансцендентном думал что то там найти пусто ни тебе ни умного ни тебе полезного
может есть чем хвастануть я порадуюсь с тобой только укажи мне место где се блюдо за твоим столом
Грициан Давай попробуем без цитат поговорить, а?
юр я огорчён
вообще то есть багаж которым можно богатиться
так вот
кто без багажа не интересен собеседник
иже
предложенье остаётся в силе может есть чем хвастануть я готов спуститься к твоему авось и сам увидишь уровень
вразумляющий

                                                         5.1.Х,4,-39-, 1(нравственность

0

16

2 user: Истинный эстет красотой не пользуется, он ей любуется!!!  :wacko: А пользоваться можно продуктом или другим человеком, но не настоящей красотой.  :buba
Все-таки было бы здорово поговорить без цитатника, занимающего весь рюкзак твоего сознания.  ;) Как думаешь, потянем?  :angel

Отредактировано Грициан (2007-08-28 17:55:01)

0

17

эпиграф
Грициан 2 user: Истинный эстет красотой не пользуется, он ей любуется!!!
юр если этот эстет импотент то да а если он с потенцией он не удержится
примерь
коль живописцу нравится живопись другого он учится  у лучшего животворить своим трудом а в ком таланта нет тому лишь остаётся любоваться недоступным
так что
ты болен вирусом на который больна религия пример нет потенции но импотентами мешают воскрешению как это так ты оскверняешь бога чем тем что жизнь ему даю ну вы уроды иль я лгу 
Грициан А пользоваться можно продуктом или другим человеком, но не настоящей красотой.
юр я не пользуюсь человеком он мне не интересен но я пользуюсь богом в нём вот что мне в вас вызывает интерес
и
красота которая не есть продуктом потребления не вызывает интереса ибо я не животное лишь только созерцать мне интересен  сам процесс я насыщаюсь красотой  я потребляю красоту я учусь красивому я расту красивым
так что
и здесь заболевание ибо смотрят к примеру наши архитекторы архитектуру древних во как здорово ну и где плоды смотрин
то есть
красота необходима быть продуктом растить в нас вкусы а не циклиться на созерцания читал о древе созерцания дрова сплошные а туда же древо жизни оценить
Грициан Все-таки было бы здорово поговорить без цитатника, занимающего весь рюкзак твоего сознания. Как думаешь, потянем?
юр вообще то я пришёл вас богу возвратить теперь смотри подобие давай поговорим о предмете математики не используя её понятий тогда придётся новые творить а ты потянешь быть тейлором лопитялем верзиером аньези не проще ли вооружиться прошлым и растить одну всем её множеством примерь вот потому у человечества одна лишь математика а богов вишь какое множество
ещё раз
ты говоришь так потому что нет базы понимать а будет база будешь наслаждаться красотой предмета разговора
иже
я не учу вас бога созерцать но преподаю как быть богами опять смотри подобие человек созерцает математику потому что не владеет математикой а математик живёт математикой благодаря вот этому цитатнику который занимает весь рюкзак его сознания     
безымянный

                                             5.1.Х,4,-40-, 1(рюкзак твоего сознания

0

18

красота которая не есть продуктом потребления не вызывает интереса ибо я не животное лишь только созерцать мне интересен  сам процесс я насыщаюсь красотой  я потребляю красоту я учусь красивому я расту красивым
так что
и здесь заболевание

Я не согласен с тем, что созерцает мир и его потрясающую красоту только животное. Если это так, то я с радостью признаю себя жЫвотным!  ;) Ты слышал о таких вещах как медитация, самосозерцание, релаксация в конце концов?
А вот диагнозы ты плз не спеши ставить, ибо не доктор ты, а в лучшем случае научившийся различать буквы неофит, открывший на случайной странице справочник сельского фельдшера.  :) Так что давай без диагонозов, а то судить мы все умеем и перечислять "заболевания" других тоже. А про свои забываем...  :buba

0

19

ответный
Грициан Я не согласен с тем, что созерцает мир и его потрясающую красоту только животное. Если это так, то я с радостью признаю себя жЫвотным!
юр ещё раз повторю
человек отличается от животного тем что не только созерцает так что либо ты избрал ничтожный образ жизни либо говоришь не разумея а я буду рад тебя услышать какой себе диагноз выставишь 
ещё раз повторюсь
я не сказал созерцать есть плохо но я сказал только созерцать есть плохо так что прочувствуй разницу между точкой и многоточием а я буду рад тебе когда ты станешь не только созерцать меня но и видеть что ты созерцаешь то есть анализировать
справка
животное анализирует объекты созерцания на уровне  съедобен или нет опасен или нет да собственно и всё в то время как человек может расширить кругозор да вишь как всё свелось к угрозе и съедобности
Грициан Ты слышал о таких вещах как медитация, самосозерцание, релаксация в конце концов?
юр как понимаешь я не только слышал но и участвую в том что слышу
к примеру медитация это либо процесс опустошения себя и наслажденье пустотой либо насыщенье себя богом и наслажденье полнотой
к примеру самосозерцание это либо процесс самовлюблённости  либо самодиагностирования
к примеру релаксация это либо процесс расслабления тела либо процесс расслабления духа
Грициан А вот диагнозы ты плз не спеши ставить, ибо не доктор ты, а в лучшем случае научившийся различать буквы неофит, открывший на случайной странице справочник сельского фельдшера.
юр а здесь ты прав христос врач для людей для бесов же он фельдшер
Грициан Так что давай без диагонозов, а то судить мы все умеем и перечислять "заболевания" других тоже.
юр а здесь глупишь ибо живём все в говне общества лишь потому что каждый держится говна заметь как своего ты сам
Грициан А про свои забываем...
юр я буду рад христу в тебе скажи господь в чём я неправ ты отвечаешь судить есть зло э нет то удел животного молчать но созерцать удел же человека говорить что созерцает а признак божьего не ошибаться
сопутствующий

                                                      5.1.Х,4,-41-, 1(от веры к религии

0

20

2 user prorock: Сдается мне, ты что-то хочешь мне доказать, в чем-то меня убедить.  ;) В чем? Я пока не понял!  :P

0

21

дислокация подробностей
http://infostore.org/user/prorok

Был бы хакером - хакнул бы ресурс. :ph34r:

0

22

безымянный
Veniamin Мастурбация - это грех! Опомнись, и зайди сюда: http://palomnic.org/
юр мастурбация тогда грех когда живому предпочитают одиночество когда же нет альтернативы тогда в сём акте греха нет
примерь
люди живите с богом в ответ же бесы выбирают одиночество достаточно с нас веры
ещё раз
паломничество это путешествие по местам предмета разговора
примерь
в предмете математики посещают математику а не места где находились математики иже в предмете бога следует бы посещать места предмета разговора а заняты туризмом
то есть
до меня недоразвились вы до бога а при мне вы отказались бога а после вина на вас не за то что недоразвились а за то что отказались такая вот беда в местах где бога повстречаете
Виндичи Не очень хочется, чтобы кто-то занимался сексом с моим мозгом... Уж лучше я помастурбирую
юр чтоб научить вас математике математик занят вашим мозгом чтоб в нём отладить математику опять он с вашим трудится итэдэ
так вот
если учащийся на его уроках мастурбирует с урока он не вынесет её но как он беден был так и останется ни с чем
иже
учу вас богу наладить в вас а так как вам того не нужно зачем же время тратить нам
собирательный
surmico вьюнош сие писавший явно не в состоянии дисциплинировать свое галопирующее мышление... пустое множество якобы мыслей
юр иван взрастил водицу а те кто крестится возмущенны ковчегом ноя мол топишь нас а обещал круиз
всё верно
вам ли в плаванье смотри писание то всё иисусам а остальным у нас учиться плаванью
Библия или Учебник, кто прав? Теория Дарвина и права школьников...
юр библия и есть учебником тому кто прав а то что до сих пор стоит меж ними союз Или так то неправые преткнулись в чтении
пример
чтоб отличаться чем то от животного и нужно чем то отличаться когда же не было чем отличиться принадлежали к виду живота пожрать поспать поразмножаться а вот столкнулись челом с челом и оказались бес чела ибо что плечи носят то далеко от совершенства
ответный
Грициан 2 user prorock: Сдается мне, ты что-то хочешь мне доказать, в чем-то меня убедить. В чем? Я пока не понял!
юр о доказательствах
чтоб поделиться наблюдением должно двоим иметь глаза
об убеждениях
в чём убедишься сам то и твоё
о том что у меня
имел чем видеть наблюдения другого и убедился так во многом сам
о том что у тебя
и я не сразу то всё понял вот так и рос со мне понятного
Sergio Burn Был бы хакером - хакнул бы ресурс.
юр а может следует общаться и показать в общении кто в чём неправ
пример
зашёл я на предложенный мне сайт и разместился познакомиться поговорить подискутировать не тут то было враз хакнули без всякий слов обоснований и это те кто о любви толкует те кто якобы влюблён и в бога и в людей и в бога в людях
да суки это о которых пишет евангелие 2.1.27.23
23 Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее кричали: да будет распят. (Матф.27:23)
даю совет
не стань одним из них ибо сам же пострадаешь 2.1.12.17…
17 да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит: 18 Се, Отрок Мой, Которого Я избрал, Возлюбленный Мой, Которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд; 19 не воспрекословит, не возопиет, и никто не услышит на улицах голоса Его; 20 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит, доколе не доставит суду победы; 21 и на имя Его будут уповать народы. (Матф.12:17-21)
сопутствующий

   5.1.Х,4,-42-, 1(от религии к идеологии

0

23

Sergio Burn Был бы хакером - хакнул бы ресурс.
юр а может следует общаться и показать в общении кто в чём неправ

Хакнул бы только из-за того, что такое оформление постов, как делаешь это ты, user prorock, есть неуважение к другим участникам форума.

P. S. Был бы модером - влепил бы бан по IP.

Отредактировано Sergio Burn (2007-09-04 15:59:59)

0

24

user prorok -что за чудо-юдо?
Грициан, а ты человека в реале знаешь?
Я пыталась посты прочитать, но не захватили, да еще небрежно оформлено были.
Тоже думаю о бане. Или одной открытой отдельной теме в Флейме.

Поставим на голосование?

0

25

2 Берн, Савитри: Амигос! Посмотрите я уже пару-тройку раз намекал нашему user'у, что в подобной манере вести общение невозможно.  :angry: Он не реагирует. Есть вот этот топиГ и дальше него я как админ всего Повстанческо-Шаманского Форума его не выпущу с подобной формой общения.  :comando
Но в этом топиГе можно попробовать понять, что таки хочет нам человек сказать. А вдруг что-то интересное?  :rofl

0

26

Сетевой этикет:
http://www.shack.ru/forum/showthread.ph … #post29232

Мне редко нравятся агрессивные формы проповеди, а даже отдаленно напоминающие кликушество, вообще - ЖЕСТЬ!

Отредактировано Savitri (2007-09-05 08:05:23)

0

27

изданный
Sergio Burn Хакнул бы только из-за того, что такое оформление постов, как делаешь это ты, user prorock, есть неуважение к другим участникам форума. P. S. Был бы модером - влепил бы бан по IP.
2.2.14.55 55 Первосвященники же и весь синедрион искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти; и не находили. (Мар.14:55)
юр об оформлении
текст роршаха задачей ставит не оформить а проявить
об уважении
желаю в ближнем процесс мышленье запустить а сей желает прекратить заметь в другом
о выборе кого ж распять
ну и как нам быть ведь вся зараза в обществе не от того что мыслят головой а от того что вовсе прекращают
Savitri                 user prorok -что за чудо-юдо? Грициан, а ты человека в реале знаешь?Я пыталась посты прочитать, но не захватили, да еще небрежно оформлено были. Тоже думаю о бане. Или одной открытой отдельной теме в Флейме.    Поставим на голосование?
2.2.14.56 56 Ибо многие лжесвидетельствовали на Него, но свидетельства сии не были достаточны. (Мар.14:56)
юр о чуде в решете
есть древо жизни есть древо созерцания и вот первое на взгляд второго как то выглядит иначе чем оно само
о реалиях
в дни божьих воскрешений каждый соответствует определённой роли соответственно своей натуре а не надуманной себе
о попытке пытке
как ни пыталась рыбка в божьих сетях они её не захватили
об отношении рыбки к божьим
вместо того чтобы расти решила сети виноваты 
о флейме
бог занят производством душ да многим быть закрытой темой
о выборе себе
податель бог а вы себе
продолжающий
         
                                              5.1.Х,4,-42-, 1(от религии к идеологии

0

28

2 user prorock: Повторю за Савитри:
Сетевой этикет:
http://www.shack.ru/forum/showthread.ph … #post29232

Ты чего, себя Иисусом возомнил?  :diablo Я тебе в личку отписал первое предупреждение за оформление постов?
ТЕПЕРЬ ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Если после третьего не одумаешься и не научишься вести себя в соответствии с правилами нашего Форума, то приму меры, ОК? Только без обид!  :angel

Отредактировано Грициан (2007-09-05 16:20:19)

0

29

эпиграф
Грициан 2 Берн, Савитри: Амигос! Посмотрите я уже пару-тройку раз намекал нашему user'у, что в подобной манере вести общение невозможно. Он не реагирует. Есть вот этот топиГ и дальше него я как админ всего Повстанческо-Шаманского Форума его не выпущу с подобной формой общения. Но в этом топиГе можно попробовать понять, что таки хочет нам человек сказать. А вдруг что-то интересное?
юр о невозможности общения
не может бес чела въехать в чело чела вот и имеет по своим возможностям общение с челом заметь как сам собою недоволен а говоришь не ставь диагнозы я и молчу вот так и здравствуешь челом заметь как я в сём не участвую
о заточении ивана
крестил иван и выходил народ довольно глупо вот и решили чтоб нам лицом больше не падать не разрешим ему ходить
о предмете разговора
1.50.7.27 27 И всякий, кто избавится от прежде исчисленных зол, сам увидит чудеса Мои. (3Ездр.7:27)
юр а так как лекарь вам не нужен ионной я ушёл от дел
Savitri Мне редко нравятся агрессивные формы проповеди, а даже отдаленно напоминающие кликушество, вообще - ЖЕСТЬ!
юр об агрессии
погибнут сверстники иисуса ибо им незачем и жить
примерь
иисусом нужно быть с людьми а с бесами будь иродом но так как бесов большинство то есть совсем наоборот кто уподобился иисусу тому финалом тот же финиш
о клике
зову я всех да многих выдворяю
безымянный

                                          5.1.Х,4,-43-, 1(от идеологии к обществу

0

30

Амигос!! Мне кажется, что я схожу с ума.. :wacko:  :wacko:  Вы все видите то же, что и я?? Это по-русски написано?? Спасайте!!  :help

0