Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



переплёт бога

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Данунах.

0

32

2 user prorok: Мучачо! Если ты не прекратишь страдать херней в смысле писать подобные мутные месэйджи, то я, как модератор-администратор данного форума влеплю тебе после третьего предупреждения бан! Это означает, что ты не сможешь больше под своим ником общаться сам с собою у нас!  :P

0

33

Мечтать!
Дело в том, что я видела в реале святых людей.
Мне есть с чем сравнить.
Поверь. Истины с высокой буквы в таком виде просто нельзя доносить.

Знанья древние извечны и чисты, и полны волшебной красоты.
Лишь достойным Истина даётся, знаками ложиться на листы.

БК

Посты часто отражают внутреннее состояние человека, и потом уже - отношение к другим людям.
Подумай об этом.

Спасайте!!

Мечтать, от чего именно?

Отредактировано Savitri (2007-09-06 08:18:34)

0

34

2 Савитри: От кибер-святош!  :rofl

0

35

Кстати, наш кибер-святоша кажись пропал!  ;)

0

36

собирательный
Грициан Если не прекратишь подобную ачитабельную манеру общения, то вынужден буду принять меры, ОК?
юр о согласии
рад буду поучаствовать
о манере общения
косноязычен моисей и бог об этом знает но всё же принял на труды и обещал мне подкрепление то есть того кто лучше скажет то что я от бога вынес и несу его благоволением
о мерах которые и следует предпринять
ты б лучше не кидался псом на божий караван а вникал бы в и’уста и’уды может быть и стал бы тем кто с вод ивана предстаёт челом   
о если то
а если дальше будешь попрекать косноязычностью то не тебе и честь сия
Грициан 2 user prorock: Повторю за Савитри: Сетевой этикет: http://www.shack.ru/forum/showthread.ph … #post29232 Ты чего, себя Иисусом возомнил? Я тебе в личку отписал первое предупреждение за оформление постов?
ТЕПЕРЬ ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Если после третьего не одумаешься и не научишься вести себя в соответствии с правилами нашего Форума, то приму меры, ОК? Только без обид
юр о выборе
ты сам решил дополнить решето мол се вот дочь от бога при ней и буду в сыновьях и сам же обвинил меня ты богохульствуешь себя считая божьим ну и видишь свою логику вернее алогизм 
о самооценке
вообще то я имею имя заметь своё и богу честь ращу а не в тени её ей воспрещаю воскреситься ну и ты видишь сам себя
о первом предупреждении
ты не готов быть аароном то бишь челом носящим бога ну и кто ты там по книге
о втором предупреждении
я порог его чела вот и думай о себе не пора ли развиваться чтоб рай мимо не прошёл ну и тем ли ты сам занят
о третьем предупреждении
моисей не нянька давать спину чтоб вы влезали свесить ноги ну и верь что я позволю
об обидах
на ком там воду возят ну и знай что не на мне 
Мечтать Амигос!! Мне кажется, что я схожу с ума.. Вы все видите то же, что и я?? Это по-русски написано?? Спасайте!!
юр поднялся ты на высоту ума и закружилась голова как глубоко всё оказалось
совет
спустись и поднимайся постепенно
Sergio Burn Данунах.
юр а будешь дальше спорить с челом упадёшь
примерь
стоило б рождаться чтоб жить для преисподней вот и радуйся что и’род есть на твою голову умри дурак и набирайся мудрости
информация к размышлению
ты сам решил как с божьим словом поступить решил послать и оттолкнулся в преисподнюю решил освоить по усвоению и рай приблизится а ты как думай я предлог тот самый На в тебе сомнения те самые Да ну а хуем то ты понял как
Грициан 2 user prorok: Мучачо! Если ты не прекратишь страдать херней в смысле писать подобные мутные месэйджи, то я, как модератор-администратор данного форума влеплю тебе после третьего предупреждения бан! Это означает, что ты не сможешь больше под своим ником общаться сам с собою у нас!
юр о диаволе
в законе так написано кто обвиняет истину тот клеветник а тот кто встал в её защиту чело которому позволено плодиться множиться так что с хернёй поосторожнее а то можно попасть за богохульство
о преисподней
отнимет бог всё то что дал и будешь сам без ничего в отсутствии всего и смерти тоже такая участь дураков заметь не за то что глупы а за то что злы
о вопле одинокого в пустыне
сам же видишь разговора нет у псов с верблюдом те всё лают а тот всё тьфу на вас да тьфу даю совет меняйте тактику ведь у верблюда два горба на сорок дней вам отведённых иисуса хватит в вас харкать
Savitri Мечтать! Дело в том, что я видела в реале святых людей. Мне есть с чем сравнить. Поверь. Истины с высокой буквы в таком виде просто нельзя доносить.
юр от того оценка ценится кто сам в цене
так вот
суть святости подразумевает выход с серой массы а не убеждение её в том что она прекрасна
вот и подумай
кто лжепророк а кто пророк
а о виде так скажу
не надо в зеркальце кривляться ибо как есть так подаю а не приемлемым там слуху бесам итэдэ
QUOTE Знанья древние извечны и чисты, и полны волшебной красоты. Лишь достойным Истина даётся, знаками ложиться на листы.
юр вот вот извечны вот и сравни писания и жизнь увидишь жизнь как по писанию
вот вот чисты вот и сравни что значит божий признак с действием увидишь в жизни извращения
вот вот полны волшебной красоты вот и сравни как книга в жизни воплощается увидишь жизнь во всей её красе ли
вот вот достойным вот и сравни самсон ли виноват что вы филистимляне увидишь как себя вести
вот вот знаками вот и сравни на соответствие увидишь соответствия
вот вот листы вот и смотри где бугорок где впадина увидишь что где сглаживать
Savitri Посты часто отражают внутреннее состояние человека, и потом уже - отношение к другим людям.
Подумай об этом.
юр да здесь ты права душа болит а бесам нравится ещё и подступают наша среда 
QUOTE Спасайте!! Savitri Мечтать, от чего именно?
юр вот так всегда христа ли вам оставить
Грициан 2 Савитри: От кибер-святош!
юр да не варавву 
ответный

                                      5.1.Х,4,-43-, 1(от идеологии к обществу

0

37

user prorok, ты с телефона в Интернет выходишь?
И почему ты пришел на этот форум ? - расскажи, пожалуйста.

Отредактировано Savitri (2007-09-07 22:04:02)

0

38

Да, user prorock, чем тебя наш Форум привлек?  :P
Честно скажу, мне даже как-то стало интересно, во что же данный топиГ выльется!  :rofl

0

39

Честно скажу, мне даже как-то стало интересно, во что же данный топиГ выльется!  :rofl

Ни во что он не выльется. Юзер будет продолжать закидывать цитатами. :ph34r:

0

40

А еще Юзер лажанулся в выбором ветки форума, поведясь на подназвание!  :)

0

41

А еще Юзер лажанулся в выбором ветки форума, поведясь на подназвание!  :)

Да нет, амиго! Это такие у кибер-святош приколы! Ведь где упражняться в тыкании в страници Библии, как не в ветке с названием "Бюль-бюль, Пых-пых, Трах-трах"?   :rofl Самое место!  :clapping

0

42

Трезвенный, девственный и конечно праведный образ жизни обсуждаем здесь! :)

Но основания у него были! ;)

где упражняться в тыкании в страници Библии

А почему бы не на своём собственном форуме? :)
Всё-таки адепты христианства бывают очень странными, и зачастую с огромным ЧСВ, в христианской конфессии соотносящимся с гордыней. :rolleyes:
Мне были бы интересны ответы на вопросы.

0

43

ответный
Loyalist Мне всё и больше ндравицца.
юр вот и подумай как можно мысли излагать подобными вещами как параллели проводить чтоб показать кто как есть в похожей ситуации как бога взять на вооружение а не пинать его писания да сказки это
как видишь сам я наяву в твоё же собственное время так что учись и помогу
Legion Давай курилка! Обьясняй в чем суть то? Я человек "почти" "военный", мне 2 раза и помедленее.
юр о куреве
можно служить богу а можно служить богом примерь одни служат математике другие служат математикой ну и кем есть математика
о сути объяснения
куда задашь мне русло туда и потеку а сам я падаю потопом ибо вырос богом быть кому на потопление кому для плаванья
о скорости мышления
переспроси и возвращусь такая уж работа уда вперёд назад вперёд назад
сопутствующий
dizzy чо ваще за хрень?
юр в таких случаях то есть для тех кто не понял что мне задать даю совет после первого прочтения есть второе третье итэдэ примерь то в ваших думах есть ограничения а здесь бюджет на вас я не расходую
Nemi   "сомневаюсь, что вы хоть разок еще сюда заглянете, но было бы интересно с вами подискутировать, т.к. набор безосновательной информации (типа: богу было 33, прибавим колличество его учеников, отнимем колличество его молочных зубов и получим год, в котором свершится революция...) не имеет достаточного смысла, чтобы с ним хотя бы ознакомиться..."
"Кооператив "Домашний доктор",Вы только не волнуйтесь. Мы вышлем вам релашки. "   
юр в таких случаях то есть для тех кто решил сумничать пошлю да не туда туда и посылать не нужно ибо итак пошли а к иезекиилю ещё раз себе напомнить 1.33.33
попутный
Agrail он бот))просто хитрый очень)
юр да здесь ты прав умнее не сыскать
теперь вопрос
хитрость это порок или достоинство смотря какие преследуются цели вот и смотри как змея оценить
ибо
есть отрицательный после общения с которым выходят наго есть положительный после общения с которым одеты в кожи бога
примерь
голиаф и соломон
ayz Вот так религия разрушает мозг
юр теперь ты понимаешь о ком речь
примерь
поели с рук религии а бога то и нет ни в собственном челе ни в собственных руках но верят подобия и образы
совет
определенье дай что значит образ что есть подобие как быть аналогом чтоб он тобой плодился множился
Товарищ Касов Нихуя не бот! Осмысленные ответы у ботов не бывают! Если только это какой нить поп-програмист, сидит у себя в кильдиме и бодяжет новый искусственный интеллект!
юр не новый а заветный но в новозаветном исполнении не поп ибо попами есть тот кто пониже но тоже место поразмыслить а всё остальное верно бодяжу в кельи из воды вино праздник нынче у людей бог привёл жену адаму
mauser такой хуйни можно море написать. Вопрос - зачем?
юр разделить на тех кто чело и на тех кто бес ибо чело так себя ведёт 1.29.15.19 19 На сие так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним. (Иер.15:19) а бесам это не дано так что тебе совет расти чело пока бог милостив к тебе сам же веришь можешь
Товарищ Касов Это человек с умственными отклонениями или просто помешанный
юр о помешательстве
сойти с ума значит его лишиться а вот к уму вернуться значит его найти вот и подумай лишён ли я или пора бы и самим заняться поиском ума
об отклонении
быть в бесовскую сторону плохое отклонение быть отклоненьем в бесовской разве плохое положение вот и подумай в чём же зло а в чём добро
подобие
лот в содоме вроде бы сошёл с ума всех зовёт сменить ориентацию
mauser или просто нормальный человек, зачем-то пишущий хуйню
юр тест роршаха подал идею писать текст в таком же стиле чтоб выявить кем окружить себя а от кого освободиться 
Pashik Автору бота - респект, сделано добротно.
юр вот и трудись быть окруженьем роршаха ведь майя предвещали в своём календаре 2012 год
вразумляющий
НатС user prorok сам дурак! ...в общем и целом...)))
юр духовные заболевания были изложены и сужены в терминологию болезни духа которыми как видишь вооружились сами пациенты вот так вот маты из терминологии заболевания превращены в ругательства и вместо того чтоб развивать процесс лечения души решили слово виновато вот так и был иисус как слово бога вздёрнут вместе с теми кто пациент и кто ругался 
ещё раз
ты от меня не слышала чтоб я ругался ибо говорю поднять с болезни я от тебя услышал ругань ибо говоришь в неё втолкнуть   
Актау НатС +1)))
юр пилат народу говорит а вы подумали а тот кричит сей грех на нас и нашем будущем пинай его на смерть
а что там дальше говорится помнишь
давался в руки рай но так как не хотели то так и вышли из него с чистилища да в противный раю местожительство 
Glina Актау А чё вам этот порок сдался? Тьфублянах ПРОРОК )))))
юр экзарцизм рассмотрел и это заболевание и определил его как уёбищность
справка
уёбищность проявляется в признаках и действиях по отношению к высшему когда вместо того чтобы стремиться к высшему желают высшему погибель
напоминание 1.12.2.23 
23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый! 24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка. (4Цар.2:23,24)
даю совет
коль мал челом не зли давида он соломона породит на сына геры да и на прочее дерьмо
вразумительный
shack Добро пожаловать на Форум Спасибо за регистрацию на Форум! Мы рады, что Вы решили стать одним из участников нашего форума, и надеемся, что Вам здесь понравится. С наилучшими пожеланиями, Форум
юр хочу напомнить притчу с евангелия
сеял сеятель добро но из многих кто был рад огорчились бога встретив
издаваемый
nindzy из детей растут невесты
юр а из многих кто остался лишь немногие достигли чести
изданный
TRiNiT Бугагагага зачот!
юр честь другого веселит вот как смешно что сами не достигли
продолжающий
Весёлая Пиранья   Здравствуй, народ, особенно любители зайти в раздел "О высоком"!
юр вот и заходят гадить высшее так что приветствуй тех кто сам высок тогда и будет толк в разделе 
Весёлая Пиранья   Сами, наверное, видите: хоть и имеет раздел довольно широкую и интересную специализацию (литература, философия, наука, искусство), судьба его становится незавидной, не так-то часто можно увидеть здесь новую тему, да и те, в основном - только про политику...
юр а как ты думала ты вспомни как встречаете гостей зашёл я сам внёс тему о высоком а здесь содом гордится тем что познаёт
Весёлая Пиранья   И мне подумалось: а что, если начать вносить свои предложения, пожелания и идеи для начала хотя бы в эту тему, чтобы потом воплощать их на форуме.
юр чтобы выносить из себя должно иметь в себе а чтоб иметь в себе должно вносить в себя когда же умное не вносят что есть внутри что сможешь вынести ты посмотри сама же видишь рады глупостям тому что дураки
Весёлая Пиранья   Во всяком случае, таким образом можно все обсудить и понять, какие у публики культурные запросы ((:
юр какие вкусы такие и запросы а вкусы ой как высоки в кого не плюнь тот образ и подобие так что здесь нужно вкус растить а не заниматься свиноводством
Весёлая Пиранья   А кого-то, быть может, мой скромный призыв сподвигнет взять, да и создать, наконец, новую тему в разделе, вдруг "высокие потребности" дадут о себе знать.
юр в третий раз вам предлагаю ту же тему
Весёлая Пиранья Итак, увлекающиеся высоким форумчане, что скажете? 
юр о переплёте бога размещаем или и дальше будете увлечены самообманом мол есть потребности на высочайшее да вот увы товара нет да ну товар то есть проблема в покупательной способности выкупить то нечем вот и совет внесёшь и будет а не внесёшь и будешь как была весёлая и
следующий
http://forum.skm-rf.ru/viewforum.php?f=2 Вам был закрыт доступ к форуму Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией
юр голодающая не по якобы своей вине
преследующий
Грициан Кстати, наш кибер-святоша кажись пропал!
юр голодный сытому либо обуза либо потребитель его пищи так что коль хочешь потреблять имейте совесть потрудитесь

                                          5.1.Х,4,-43-, 1(от идеологии к обществу

юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

0

44

user prorok, а зачем ты нам вывалил й флейм с чужого форума? :o
И на мои вопросы не ответил.
Я имела ввиду, свой форум заведи, и друзей своих пригласи.
Смотри, как просто делается:
http://www.borda.ru/
Подумай над тем, что любые слова, и те, которые ты называешь Божьми, не потеряли, а  выиграли , если бы были лучше оформлены. И что проповеди, в которых нет любви к людям- просто шум.

0

45

2 Савитри: От кибер-святош!  :rofl

В точку!!  :appl

0

46

user prorok, а зачем ты нам вывалил й флейм с чужого форума? :o
И на мои вопросы не ответил.
Я имела ввиду, свой форум заведи, и друзей своих пригласи.
Смотри, как просто делается:
http://www.borda.ru/
Подумай над тем, что любые слова, и те, которые ты называешь Божьми, не потеряли, а  выиграли , если бы были лучше оформлены. И что проповеди, в которых нет любви к людям- просто шум.

Как ты не поймешь, этот человек разговаривает сам с собой.. :o  А может он и не человек?  :o  Может он робот??  :wacko:

0

47

Амигос! Кажется все-таки свой юродивый,  да еще и с ЧСВ непомерным у нас таки появился!  ;) VIVA CYBER-SVYATOSHI!  :rofl

0

48

Сказано - сделано!  ;) Теперь user prorok точно кибер-святоша!  :P Смотрите статус, амигос!  :angel

0

49

Наверное, не стоит...
Пусть лучше свой форум забацает.

0

50

эпиграф
Savitri user prorok, ты с телефона в Интернет выходишь? И почему ты пришел на этот форум ? - расскажи, пожалуйста.
юр о с кого во что
ты думаешь вопрос о телефоне тебя приблизит к богу а я вот думаю решил похвастаться мол тоже в чём то спец не возражаю и ценю но что нам это даст обоим когда с богом выхожу к тебе а у тебя разрыв сети и нет контакта
о прохождении территорией
ищу людей вот по пути мне и встречаются то бесы то чела а почему именно тебя да потому что встретились ибо живые а планета круглая 
Грициан Да, user prorock, чем тебя наш Форум привлек? Честно скажу, мне даже как-то стало интересно, во что же данный топиГ выльется!
юр об увлечении
есть разговор есть собеседники ну и почему б не задержаться смысл родить у собеседников
о результатах
что сможешь вынести из разговора то твоё а что внесу тому и рад
Sergio Burn Ни во что он не выльется. Юзер будет продолжать закидывать цитатами.
юр о роке
умный ум выносит глупый глупости пустой же ничего не вынесет ибо нечем выносить да и не куда сплошное дышло не зачерпнуть ни донести
о юзере и о пророке
два участвуют в дискуссии коль я про рок то юзер ты вот и используй от’рока по назначению и будет толк а не пусто развлечение 1.33.33.32
Sergio Burn А еще Юзер лажанулся в выбором ветки форума, поведясь на подназвание!
юр о лаже
вот и учись не введусь я на названия ибо есть признаки и действия на которые и стоит обращать внимания 
Грициан Да нет, амиго! Это такие у кибер-святош приколы! Ведь где упражняться в тыкании в страници Библии, как не в ветке с названием "Бюль-бюль, Пых-пых, Трах-трах"? Самое место!
юр о трудностях
дать чело веку очень сложно давать пи з ды гораздо проще примерь пыхтел аврам над сарою а та бесплодною была устали от иисуса и враз решили дело
Savitri Но основания у него были! А почему бы не на своём собственном форуме? Всё-таки адепты христианства бывают очень странными, и зачастую с огромным ЧСВ, в христианской конфессии соотносящимся с гордыней. Мне были бы интересны ответы на вопросы.
юр об основании
есть фундамент нужно строить плох фундамент нужно прекращать нехорошо строительство зачем же строить есть варианты нужно избирать
о собственном участке
вот потому и развелось всех этих сект конфессий банд религий прочих орг преступностей что ограждаются от прочих и только тронь их территорию вот и пошёл снимайте маски благочестия или отдайте богу территорию я в ней им службу сослужу богом служение
о собственных вопросах
ну и скажи что не убогие и то с такого вот сырья такое вот изделие
безымянный

                                               5.1.Х,4,-44-, 1(от общества к жизни

0

51

но что нам это даст обоим когда с богом выхожу к тебе а у тебя разрыв сети и нет контакта

В Избранное, по-любому!!!  B)

0

52

Юзер пророк, скажи, ты пишешь эти все слова, посвященный в какой-либо сан или нет?

0

53

2 Берн: Чувак!  ;) Ты думаешь у нормального батюшки есть время на подобные "развлечения"?  :P

0

54

ты думаешь вопрос о телефоне тебя приблизит к богу

  Спросила, чтобы найти объяснение небрежности твоих постов.
А что, ты отрицаешь возможность каких -либо вопросов или дел , приближающих к Богу?
Пути Господни неисповедимы. По твой логике, и твои посты никуда не приведут...
Только время тратишь.

даст обоим когда с богом выхожу к тебе а у тебя разрыв сети и нет контакта

Главное, чтобы с Богом связь не рвалась, а в сети- вопрос третий, дело техники.
Так что, насчет собственного форума? Или боишься, что пользователей в нем будет мало?

0

55

попутный
Savitri user prorok, а зачем ты нам вывалил й флейм с чужого форума? И на мои вопросы не ответил. Я имела ввиду, свой форум заведи, и друзей своих пригласи. Смотри, как просто делается: http://www.borda.ru/ Подумай над тем, что любые слова, и те, которые ты называешь Божьми, не потеряли, а выиграли , если бы были лучше оформлены. И что проповеди, в которых нет любви к людям- просто шум.
юр о распространённом заболевании
кто болен тот не своё воспринимает за чужое а тот кто здрав в другом находит интерес
примерь
из за чего религии разделены из за болезни восприятия нет у соседа своего а другое им чужое
справка
болезнь сия зовётся ограниченность ума или злобная натура
рецепт
не смотри на ближнего как на чужого или как на врага а посмотри как на другого или как на возможного партнёра
об ответах на вопросы
знать вопрос на свой ответ ещё не значит соответствовать решению
примерь
ну и какой ответ сумела проработать из того что подал я так есть ли смысл в твоих вопросах когда в моих ответах смысла нет ибо складируешь куда то там в подсобку а дела то и нет
о внимательности
вообще то форум я завёл да приглашать вот некого не нахожу того кто бы зашёл всё ждут пока я затащу
тащу
в переплёте бога ссылка есть в самом низу а в месте которое она тебе откроет есть положение хочу помнить вот с верхней полочки и начинай
о божьем слове
да думал я теперь сама
вот видишь в чём камень преткновения я то думал а вы хотите чтоб вместо вас
примерь
божьи книги в том числе и библия писалась именно вот так чтоб суть писанья находили и развивались в поисках как верно
о ведении в никуда
красиво говорят любите ближнего да что то флейм другого чужд иисус же прямо в рыло харкает нет к тебе любви за это рыло
так что
кто образумится тот в ближнем брата обретёт а кто и дальше будет ограничен или злой тот потеряет
Мечтать В точку!!
юр вот так теряю ограниченных и злых не здесь ищите мазохиста ибо найдёте смерть на свою не знаю как даже назвать чтобы не пасть обратно в слове
Мечтать Как ты не поймешь, этот человек разговаривает сам с собой.. А может он и не человек? Может он робот??
юр когда человек находится в общении сам с собой он ничего нового не приобретает когда же он приобретает и растёт то это есть свидетельство того что он не одинок
пример
когда я якобы был сам с собой я столько видел столько постигал где только не был в паре с ним когда же вышел поделиться вроде бы и тот же вид да что то так средь вас нам одиноко 
Грициан Амигос! Кажется все-таки свой юродивый, да еще и с ЧСВ непомерным у нас таки появился! VIVA CYBER-SVYATOSHI!
юр о чувстве собственной важности
коперник ценен астрономией так вот если она не представляет ценности народу так стоит ли держаться этого народа не стоит ли с ним развестись а то что те порвали с астрономией вина разве на мне читай пилата на вас сей грех ибо хотел я бога защитить а если он не нужен тогда я лотом мою руки впереди у вас не сладости за то что нынче горести
Грициан Сказано - сделано! Теперь user prorok точно кибер-святоша! Смотрите статус, амигос!
юр 2.27.11.14
Savitri Наверное, не стоит...
Пусть лучше свой форум забацает.
юр 2.27.11.15…
вразумляющий

                                               5.1.Х,4,-44-, 1(от общества к жизни

0

56

user prorok, извне ты ничего не сделаешь, пока внутренне человек не будет готов.
Лучше поучать тех, кто тебя об этом попросит.
И делать это желательно своими словами, рассказывая о своем опыте.
Расскажи, в чём ты мог быть для нас примером?

0

57

user prorok, извне ты ничего не сделаешь, пока внутренне человек не будет готов.
Лучше поучать тех, кто тебя об этом попросит.
И делать это желательно своими словами, рассказывая о своем опыте.
Расскажи, в чём ты мог быть для нас примером?

Примером в слепом цитировании из Библии!  :rofl

0

58

Грициан Сказано - сделано! Теперь user prorok точно кибер-святоша! Смотрите статус, амигос!
юр 2.27.11.14
Savitri Наверное, не стоит...
Пусть лучше свой форум забацает.
юр 2.27.11.15…

Такими темпами Юзер скоро будет только цифрами отвечать! :rofl

0

59

вразумляющий
Sergio Burn В Избранное, по-любому!!!
юр чтоб математика попала в избранное она должна быть в голове а для того чтоб разместилась в голове над ней должно трудиться челом а не верить по любому буду в математиках
иже
модель на математике тебе расскажет прототип вопроса как бог будет в человеке и человеком и как он по любому не приобретёт тебя к себе служить собою
Sergio Burn Юзер пророк, скажи, ты пишешь эти все слова, посвященный в какой-либо сан или нет?
юр астрономия решила о копернике се астроном а вот народ его далёкий от предмета астрономии решал вместо неё кого считать за астронома кого же на костёр
иже
модель на истории коперника расскажет прототип истории с иисусом кто в ней божий что в ней сын как есть отец и дух и как имя тем кто убеждает костёр коперника нас примирил с предметом астрономии валите дальше астрономов в них больше смысла нет аврам мол вот нас ждёт пред раем
вот и дождались вновь от ворот на разворот
Грициан Чувак! Ты думаешь у нормального батюшки есть время на подобные "развлечения"?
юр они ведь служат математике вот так и заняты трудиться математикой
иже
модель занятия с сущностью знания расскажет прототип занятья с богом им ли заняты или же шарлатанят 1.11.18.21…
Savitri Спросила, чтобы найти объяснение небрежности твоих постов. А что, ты отрицаешь возможность каких -либо вопросов или дел , приближающих к Богу? Пути Господни неисповедимы. По твой логике, и твои посты никуда не приведут...
Только время тратишь.
юр о небрежности
конфуцуий отвечает так на твой вопрос моисей косноязычен оттого что духа много может иустом нарваться вот бог и позаботился примерь аарон корректнее в ведении разговора вот так и жду косноязыча нет брата мне перевести подобие иисус иуду ждёт веди людей а если бесов приведёшь то грех на них а мне проблема
об утверждении
вообще то есть вопросы и дела по теме а есть как на уроке математики поговорим учитель о другом ну и как другие разговоры вас приближают к предмету разговора а вот ещё чтоб делом на бога походить нужно богом и ходить примерь чтоб человеку с математикой иметь одно лицо он её носит ею думать
о господнем и бесовском
вот вот пути то есть да ходят всё иными вот о чём здесь речь примерь математика благоволит и тот кто учится её благоволению тот знает исповедовать сей путь а кто уверовал без знания тому естественно что исповедовать вот так и ведают се невозможно
о финишах которых только два
если коперник о том думал что те уроды его так он всё равно остался б астрономом но может быть ещё б и воином хотя ты знаешь он им и был вишь как уродов в глазах бога опустил пойдёте сами в ад гореть за облик зверя на себе
Savitri Главное, чтобы с Богом связь не рвалась, а в сети- вопрос третий, дело техники. Так что, насчет собственного форума? Или боишься, что пользователей в нем будет мало?
юр о главном
верил каин связь имеет оказалось не имеет так что техника общения с божьей сетью и даёт вот эту связь примерь подобие математика имеет курс себя от математиков и тот в ком верно он ложится в том связь крепка а кто в ней бэ и мэ имеет ли её как связь
о собственности
образец ты видела и видишь нужна женская рука так что можешь поработать открыть совместный или мой в порядок привести совместно потрудиться я только за везде где с богом трудятся 
о страхах
коль жизни нет в своей земле давид идёт в другую вот так блуждаю воином в гостях и знаешь многие довольны дай нам чело дай им из ды вот так и раздаю по справедливости пи тем пи этим
вразумительный

                                               5.1.Х,4,-44-, 1(от общества к жизни

0

60

По-моему, перед нами сенсация - искусственный интеллект! :) Ну, не может живой человек так отвечать! Заметьте, Юзер отвечает не на все вопросы за раз! Видимо, не хватает заряда батареек, чтобы ответить сразу! :rofl

0