Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



переплёт бога

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

По-моему, перед нами сенсация - искусственный интеллект! :) Ну, не может живой человек так отвечать! Заметьте, Юзер отвечает не на все вопросы за раз! Видимо, не хватает заряда батареек, чтобы ответить сразу! :rofl

"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки.." (с) :rofl

0

62

У меня вот в повстанческом мп3-алеере села батарейка и все - я остался без музла!  ;) Лай-ла-ла-ла!  :P

0

63

продолжающий
Savitri user prorok, извне ты ничего не сделаешь, пока внутренне человек не будет готов.
Лучше поучать тех, кто тебя об этом попросит. И делать это желательно своими словами, рассказывая о своем опыте.
Расскажи, в чём ты мог быть для нас примером?
юр вот поэтому вхожу извне лишь подготовить а кто готов с тем и тружусь есть образы которым стоит уподобиться а как вот ты и я и та же ситуация
Грициан Примером в слепом цитировании из Библии!
юр ну ты достал
слепой значит не понимаю цитата значит не своё слепое повторение чужого значит ошибка на ошибке
так что
клевещешь брат ты на пророка сам того а виноват вишь я
Sergio Burn Такими темпами Юзер скоро будет только цифрами отвечать!
юр жизнь коротка у божьего чела вот многое и сокращаю оставить бы вам главное а коротка лишь потому что не готовы вот так иисус опять не вовремя и одиноко в том же обществе отсталых и отставляемых
следующий

                                      5.1.Х,4,-44-, 1(от общества к жизни

0

64

2 user prorok: А ты вообще знаешь, на Форуме чего находишься?  ;) Или кого? Ты музыку нашу слышал?  :P Если нет, то рекомендую "Веселое Кладбище" или "Брухо, Изгоняющий Злого Духа".  :russian

0

65

эпиграф
Sergio Burn По-моему, перед нами сенсация - искусственный интеллект! Ну, не может живой человек так отвечать! Заметьте, Юзер отвечает не на все вопросы за раз! Видимо, не хватает заряда батареек, чтобы ответить сразу!
юр о неестественном и естественном
неверно руководиться мне нравится не нравится вернее думать что правильно что нет тогда и будет одна правда а не у каждого своя
об интеллекте
теперь себя представь в глазах потомков да уж да сидели перед ним без интереса вот так вот дела не задали а ведь могли бы если бы имели чело подобия ну приводил коперник доводы или иисус плевался в очи а смысла не было в глазах и очи видели пустое ну и чё
о диалоге
теперь представь наш диалог нда сошлись два интеллекта чтобы и не встретиться пример ты думаешь те видели что говорил иисус или коперник вот то то что был лишь один в сей встрече интеллект чудно он говорит
об интересах
заметь к чему так вот когда я с богом встретился я у него такое видел а вы примерь ну и вывод здесь какой бог беден на себя или аудитория вопросами скажи ка нам очередной
о заряде
1.50.13.4 так что заряжен я на многое то на то разряжены другие
Мечтать "Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки.." (с)
юр ты поняла у кого с ними проблемы ты знаешь у кого их с ними нет
Грициан У меня вот в повстанческом мп3-алеере села батарейка и все - я остался без музла! Лай-ла-ла-ла!
юр был бы запас а так как нет фундамента строительству откуда взяться
иже
если нечем ибо не на чём то нечему ибо некому
безымянный

                   5.1.Х,4,-45-, 1(от вашей концепции к нашей идеологии

0

66

ну и чё

Да, ни чё. :wacko:

0

67

Все-тки класный топиг!  ;) Бодрит!  :drag

0

68

сопутствующий
Грициан 2 user prorok: А ты вообще знаешь, на Форуме чего находишься? Или кого? Ты музыку нашу слышал? Если нет, то рекомендую "Веселое Кладбище" или "Брухо, Изгоняющий Злого Духа".
юр о сознательном пребывании
людьми обрастать
встречный вопрос
а ты сам задавался вопросом зачем бог создал жизнь и в частности тебя
об одушевлённом
дабы люди мною обрастали
встречный вопрос
а ты сам задавался вопросом как быть подобием и образом
о вашем творчестве
я собственно для того и нахожусь чтобы достойное направить в русло бога а недостойное извлечь из русла посторонним
встречный вопрос
а ты сам готов честь бога вырастить своей
о предложенном
я готов
встречное
рекомендую божью честь взрастить в своей
пример весёлого кладбища
мертвы и веселятся ад впереди и продолжают о том ли ваша песнь
пример бруха изгоняющего злого
акт бруно это акт добра по отношенью к злому мол се не к добру а к злому а вот акт мамона это акт злого по отношенью к доброму мол зло в нём для нас о том ли ваша песнь
о готовности иже сотрудничестве
чайник я как пользователь компьютера так что подскажи где что и как чтоб я нашёл а не искал или сбрось как то тексты посмотреть над ними поработать и вынести им суд
встречное
чайникам смыслового ведомства которые вам пишут тексты будет полезно поработать и с моими вынести на суд аудитории проблемы примерь по мотивам пророков пророк исполняет пророчества
попутный
 
               5.1.Х,4,-45-, 1(от вашей концепции к нашей идеологии

0

69

чайник я как пользователь компьютера так что подскажи где что и как чтоб я нашёл а не искал или сбрось как то тексты посмотреть над ними поработать и вынести им суд

- Посольства мы не понимаем, ты цак быстро вставляй!
- Значит, макароны вы понимаете, маймуну понимаете, а что такое посольство, бедненькие, не знаете? Хватит мозги пудрить, ясно? © Кин-дза-дза

:)

0

70

2 Берн: +1

0

71

изданный
Sergio Burn Да, ни чё.
юр бог создал мир порадуюсь ему вот мир и начал радовать да вот его ли
Грициан Все-тки класный топиг! Бодрит!
юр человек стал ведать бога ух ты вот бог и начал ведать в человеке ты ух
продолжающий

                   5.1.Х,4,-45-, 1(от вашей концепции к нашей идеологии

0

72

эпиграф
Sergio Burn- Посольства мы не понимаем, ты цак быстро вставляй! - Значит, макароны вы понимаете, маймуну понимаете, а что такое посольство, бедненькие, не знаете? Хватит мозги пудрить, ясно? © Кин-дза-дза
юр и впрямь так получается привносишь бога в ведомстве религии а там и бэ и мэ несёшь затем кто стал у власти се ваш господь а там своё бэ мэ спешишь к людям науки да духом вот те бэ и мэ ибо и сами всё то знают уже спокойно дальше следуешь кому подать кто голодает в ответ же бэ  и мэ
Грициан  Берн: +1
юр вот так и рады иисусу на христе распят ка зол за нас и верят грех снят ибо обещано приходом 
о распятии
подобен образу один в один рука к руке нога к ноге а те глазеют божью пару сойди с него пусть опустеет
безымянный

                5.1.Х,4,-46-, 1-(от вашей идеологии к нашей концепции)

0

73

Грициан Все-тки класный топиг! Бодрит!
юр ...ты ух

Грициан, ИИ (здесь и далее: искусственный интеллект,- прим. авт.) назвал тебя УХОМ! А еще... а еще...! :laugh

Отредактировано Sergio Burn (2007-09-14 02:46:39)

0

74

в ответ же бэ  и мэ

Ку!

Отредактировано Sergio Burn (2007-09-14 01:16:31)

0

75

ибо обещано приходом

Амигос!!!
ИИСУС ОБЕЩАЛ МНЕ ОТЛИЧНЫЙ ПРИХОД!!!  :rofl
Изя!!! Жду-недождусь отличной ганджа для кайфового ПРИХОДА!!!  :drag  :rabbi  :rofl

0

76

2 user prorok: Ты кого "УХОМ" назвал, неверный?  :rofl

0

77

продолжающий
Sergio Burn Грициан, ИИ (здесь и далее: искусственный интеллект,- прим. авт.) назвал тебя УХОМ! А еще... а еще...!
юр смоковница повстречалась на пути помнишь эту притчу
Sergio Burn Ку!
юр петушок
Грициан Амигос!!! ИИСУС ОБЕЩАЛ МНЕ ОТЛИЧНЫЙ ПРИХОД!!! Изя!!! Жду-недождусь отличной ганджа для кайфового ПРИХОДА!!!
юр и стал иисус обследовать вкусить найду плоды благословлю а нет усохнешь от проклятья
Грициан2 user prorok: Ты кого "УХОМ" назвал, неверный?
юр что то я вижу отсутствие плодов пусто деревце так и просится усохнуть   
следующий

               5.1.Х,4,-46-, 1-(от вашей идеологии к нашей концепции)

0

78

Sergio Burn Ку!
юр петушок

Кю!

http://rs.foto.radikal.ru/0709/6c/7fcd61f86af1.jpg

Отредактировано Sergio Burn (2007-09-16 02:08:42)

0

79

юр что то я вижу отсутствие плодов пусто деревце так и просится усохнуть

Да!!! Я ацкое языческое усохшее деревцо!!!  ;) Иисус подумал, что я лишь древняя палка, торчащая из земли, а я оказалось ручкой от граблей, которые ацки больно жахнули ему по лбу!  :P На самом деле его нифига не распяли, он погиб именно из-за удара моего прям в лоб!  :rofl

0

80

безымянный
Sergio Burn Кю!
юр 1.4.14.22 22 все, которые видели славу Мою и знамения Мои, сделанные Мною в Египте и в пустыне, и искушали Меня уже десять раз, и не слушали гласа Моего, (Чис.14:22)
Грициан Да!!! Я ацкое языческое усохшее деревцо!!! Иисус подумал, что я лишь древняя палка, торчащая из земли, а я оказалось ручкой от граблей, которые ацки больно жахнули ему по лбу! На самом деле его нифига не распяли, он погиб именно из-за удара моего прям в лоб!
юр 1.4.14.23      23 не увидят земли, которую Я с клятвою обещал отцам их; все, раздражавшие Меня, не увидят ее; (Чис.14:23)                         
юр вообще то я думал встретить человека а встретил верно ты сказал гавно которое нужно вымести с дороги чтоб им не пачкался прохожий 
собирательный

                                     5.1.Х,4,-47-, 1-(от кончености к вечности

0

81

юр вообще то я думал встретить человека а встретил верно ты сказал гавно которое нужно вымести с дороги чтоб им не пачкался прохожий 
собирательный

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ СМЕЕШЬ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ?!?!?!  :o
Кстати, заметьnе ,амигос, на личности первым перешел не я.  ;)
ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖЕДНИЕ ПРЕД БАНОМ, ДРУЖОК!  :diablo
Еще один наъезд и пинцет тебе...

Отредактировано Грициан (2007-09-16 19:51:47)

0

82

изданный
О.Йе! привет
юр а здравствуешь ли сам какое здравие сам можешь предложить да и вообще чем здравствуешь вот и подумай тем ли
вот так вот формула работает
когда войдёте в чей то дом скажите мир ему а будет ли ему посмотрите в дальнейшем ему ли божий не ему ли конец мира
ячувствуюсебяневсвоихштанах блиа, я думал это реклама.
юр какое имя таковы и думы знаешь притчу как назовёшь корабль но в той же притче также говорится как ни назови корыто
О.Йе! если только реклама себя.
юр разве коперник рекламирует себя ты брат задумайся над этим а то как каин будешь богу объяснять ой бля
ах да
ой ё
Товарищ Касов Интересно излогается мысль! Пророк, а ты можешь не постить ответы людей с других форумов?
юр ты научись не ограждать себя а жить свободно вот так людьми и окружают себя люди а то запёрлись в конурах мол людям есть что показать когда ж приходим удивляетесь породе а наша то бедна
поэтому бог говорит
общайтесь так чтоб не быть в узком круге а вы всё сект меньшинству рады мол не как все
да ну
те в религии других не признают те у власти тоже в клане мол другие все чужие те ещё там в том же и сами вы в куске мол наше место в общем сраче
кто тебя знает видит слышит есть обрастание людьми или доволен тем что есть достиг любви и уважения а бог другое говорит как было общество гавно так и с тобой не стало краше
так что
учись сам быть со всеми бороть и побеждать и приводить домой победу обрёл людей гнать бесов на хуй
не будет секты в этот раз иль буду большинством иль на хуй надо
о плодись и размножайся челом
тот же самый принцип с родными близкими не даст здоровый плод а с оппозицией и выйдет человеком правый вот так и строю я общение иди красавица ко мне а та при виде ну не видала никогда вот и теряется как стать так что не трусь дух говорит марии родишь ты от меня и назовётся плод твой богом
об истории
между народами была война торговля дружба благодаря которым и развивались отношения а там где прятались друг друга ничего сего и не было так и прожили в страхе друг пред другом так что культуру удобряйте сорняком и вырастут плоды культуры 
продолжающий

                                       5.1.Х,4,-44-, 1(от общества к жизн

0

83

user prorok: Последнее предупреждение! Подобные посты нарушают правила нашего Форума. Появление еще раз схожей рукописной бредотуры вызовет безвозвратный бан пользователя и отправку в ад человека, пишущего от его имени!  :diablo  :comando  :buba

Отредактировано Грициан (2007-09-17 02:17:12)

0

84

Это не человек - это ИИ!

Если не будут установлены обновления системы, ИИ будет отправлен в бан! :rofl

0

85

сопутствующий
Грициан   Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ СМЕЕШЬ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ?!?!?!
юр иисус борется с гавном
Грициан кстати, заметьnе ,амигос, на личности первым перешел не я.
юр гавно же борется с иисусом само того не понимая
Грициан ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖЕДНИЕ ПРЕД БАНОМ, ДРУЖОК!
юр есть признак с действием ты посмотри против чего ты выступаешь против гавна ли
Грициан Еще один наъезд и пинцет тебе...
юр не на тебе ли признак анти если на мне признак христа
кстати приведу слова кришны
гавно не личность вот потому оно неприкасаемо а личность не гавно вот потому приятно с ней   
попутный

           5.1.Х,4,-47-, 1-(от кончености к вечности

0

86

вразумительный
Грициан user prorok: Последнее предупреждение! Подобные посты нарушают правила нашего Форума. Появление еще раз схожей рукописной бредотуры вызовет безвозвратный бан пользователя и отправку в ад человека, пишущего от его имени!
  юр вот так иисус учил народ предупреждаю мол у вас проблемы с богом а так в ответ была реакция ты нарушаешь наш устой да не нарушаю я а разрушаю вас к богу развернуть иначе финишем плохой финал да сам катись ты в ад со всем своим богатством вот так скатились сами туда о чём предупреждал сам бог не потерплю в раю но вышлю сделав вам предупреждение иль в рай идите как завещано иль нарушения вас поведут придти к совсем иному местожительству
Sergio Burn Если не будут установлены обновления системы, ИИ будет отправлен в бан!
юр всё верно
или меняйте образ жизни или опять буду распят
ибо
не пристало коперникам менять мировоззрение
издаваемый

    5.1.Х,4,-47-, 1-(от кончености к вечности

0

87

2 user prorok: Хер с бугра! Научись для начало правильно писать слово "гОвно", а потом лезь читать Библию.  :angry: Ты меня достал, гнида. Влеплю как я тебе бан нах!  :comando

0

88

Команданте, я не знала, что ты такой терпеливый.. :P  Я бы уже давно этого робота разнесла..  :rofl

0

89

Я не удивлюсь, если ИИ здесь еще появится, в случае, если он был забанен по нику, а не по IP. :drag

0

90

2 Мечтать: Я стараюсь быть толерантным.  ;)
2 Берн: Амиго! И по нику, и по мылу!  ;) Мне забанить юзверя как два байта переслать!  :P

0