Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шансон-заповедник

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

2 Берн: Что за места такие?  ;)

Тверь-матушка! :)

Отредактировано Грициан (2007-08-18 01:13:41)

0

2

2 Берн: Что за места такие?  ;)

Тверь-матушка! :)

И часто ты там бывал, мучачо? :)

0

3

И часто ты там бывал, мучачо? :)

Никогда не был. Но есть огромное желание побывать там. Сколько раз проезжал Тверь туда-сюда, и ни разу не задержался более двух минут.  :russian Непорядок!  :)

0

4

2 Берн: У тебя, как и у ЧеПца, тяга к братве и всему, связанному с уголовщиной.  :buba ИМХО это плохо заканчивается...  :o

0

5

У меня тяга к прекрасному! И уголовщина здесь ни причем.

"Ах, тверичанка, тверичаночка - моя далекая мечта!"  :)  :D

0

6

У меня тяга к прекрасному! И уголовщина здесь ни причем.

"Ах, тверичанка, тверичаночка - моя далекая мечта!"  :)  :D

А твой любимый "ВладимирскАй Централ" это тоже тяга к прекрасному?  ;)

0

7

У меня тяга к прекрасному! И уголовщина здесь ни причем.

"Ах, тверичанка, тверичаночка - моя далекая мечта!"  :)  :D

А твой любимый "ВладимирскАй Централ" это тоже тяга к прекрасному?  ;)

"Владимирский централ" - очень клевая песня! Песня меня очень радует, как и многие другие песни Круга. И я не воспринимаю эти песни как связанные с уголовщиной. Для меня эти песни про, сука-жизнь... Тверь... Волгу...
Хотя, я и не родился в Твери, как Мэри:

"Мы закупились, посидели немного на перроне, мы с Берном громко пели разные песни, включая «Владимирский централ», и на нас с уважением поглядывали тусующие на перроне Ленвокзала чиста-пацаны в кЭпках, однако не буду ж я объяснять этим динозаврам, что я так люблю Круга не потому, что у меня было «десять ходок по малолетке», а потому что я родилась и выросла в городе, про который пел Круг все свои песни..." © Мэри

...все равно, песни Круга находятся в постоянном плей-листе.

И больше всего мне нравится петь "Владимирский централ" вместе с Мэри! :)

0

8

2 Берн: Ты реально АЦКАЙ БЕРН!  :P
До встречи в 23:35 29.07 на Курском вокзале в Мск, амиго! :) Поезд № 043, вагон 13! :)

0

9

2 Берн: У тебя, как и у ЧеПца, тяга к братве и всему, связанному с уголовщиной.  :buba ИМХО это плохо заканчивается...  :o

как, Боже мой, однобоко-то!...
Весьма жаль, что такой хороший город, как Тверь, ассоциируется исключительно с "братвой" и "уголовщиной"...  Давайте будем ассоциировать тогда Москву с Матросской Тишиной или Бутыркой, а Петербург - с Крестами... :P

0

10

У меня тяга к прекрасному! И уголовщина здесь ни причем.

"Ах, тверичанка, тверичаночка - моя далекая мечта!"  :)  :D

А твой любимый "ВладимирскАй Централ" это тоже тяга к прекрасному?  ;)

"Владимирский централ" - очень клевая песня! Песня меня очень радует, как и многие другие песни Круга. И я не воспринимаю эти песни как связанные с уголовщиной. Для меня эти песни про, сука-жизнь... Тверь... Волгу...
Хотя, я и не родился в Твери, как Мэри:

"Мы закупились, посидели немного на перроне, мы с Берном громко пели разные песни, включая «Владимирский централ», и на нас с уважением поглядывали тусующие на перроне Ленвокзала чиста-пацаны в кЭпках, однако не буду ж я объяснять этим динозаврам, что я так люблю Круга не потому, что у меня было «десять ходок по малолетке», а потому что я родилась и выросла в городе, про который пел Круг все свои песни..." © Мэри

...все равно, песни Круга находятся в постоянном плей-листе.

И больше всего мне нравится петь "Владимирский централ" вместе с Мэри! :)

Амиго Берн, ты просто ЗОЛОТО! :)  :clapping 
Обязательно как-нибудь соберемся тусой и совершим вояж в Тверь дней эдак на пару - посмотришь и на Волгу, и на Пролетарские казармы, и на Миллионную (ныне Советскую), и по Трехсвятской погуляем (правда, портретистов там не застала даже я в годы своего отрочества, но, говорят, были они там). И, конечно же,заценим памятник дяде Мише :)

0

11

Амиго Берн, ты просто ЗОЛОТО! :)  :clapping 
Обязательно как-нибудь соберемся тусой и совершим вояж в Тверь дней эдак на пару - посмотришь и на Волгу, и на Пролетарские казармы, и на Миллионную (ныне Советскую), и по Трехсвятской погуляем (правда, портретистов там не застала даже я в годы своего отрочества, но, говорят, были они там). И, конечно же,заценим памятник дяде Мише :)

Мэри, я с безумно огромным удовольствием побываю в Твери!  И посещу все, выше означенные тобой, места! :) "Будет день радости!" И обязательно заценим памятник дяде Мише! :)
Ты только зови, я мигом подорвусь! :)  :russian

P. S. А, пока что, завтра я  отчаливаю в Крым, в Новый свет! Зажигать море!!! :russian  :)  :drinks  :)

0

12

Отдохни от этой урко-романтики, амиго!  ;) Пусть ласковое Черное Море исцелит тебя позитивом настоящего искусства! Скажем типа Pink Floyd или Doors...

0

13

Новый Свет, конечно, потрясающее место, но там кроме "Червоны руты", Круга и, каких-то непонятных для меня песен - никто больше ничего не знает.  :wacko: И вот, я в последний день пребывания заказал в местной кафешке песен Круга на 100 гривен! :) Единственное огорчило: товарисч с микрофоном не знал слова песни "Прогулка с месяцем". Но я ему сказал, чтобы обязательно выучил - он согласился, за сим и разошлись! :russian  :)

А еще там никто не знает украинского языка! :wacko:  :drag

0

14

2 Берн: В Крыму с совой туго, это же считай Россия, дело времени!  ;)
А вот с уркоганчиной пора заканчивать!  :buba

0

15

Посмотрел запись передачи "Музыкальный ринг" Круг vs Трофим! :)

Аццкая передача, аццкие ведущие, аццкое оформление, вобщем, всё аццко, кроме одного: Круг отвечал на аццкие вопросы офигительно! И подбор песен был "в десятку"! Ну, и конечно, выиграл, ибо куда там Трофиму! Я не понимаю с какого хера Трофим решил участвовать в передаче с Кругом, и петь песню "Боже, какой пустяк!" :wacko: , когда голоса у него хватает только на "Лыжи у печки стоят"! :drag

И еще я осознал какая пропасть лежит между 99-ми и нынешнем временен в профессионализме постановки разнообразных шоу на ТВ!

Отредактировано Sergio Burn (2007-10-08 01:20:04)

0

16

2 Берн: Да, времена меняются, амиго! :) Причем очень серьезно.  ;)
Но шансон как был гадостью, так ей и остается - есть вечные ценности!  :P

0