Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая инфа о Мексике...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почтенные амигос!
Собственно вот оно >>>:rolleyes:
Какие будут мысли по этому поводу?  :o Кто ехать собирается?  :D

0

2

ниасилил :drag
...впрочем как и все остальные как я посмотрю...

0

3

Почтенные амигос!
Какие будут мысли по этому поводу?  :o Кто ехать собирается?  :D

Я обязательно поеду когда-нибудь... может, да в помощь мне Джа, даже скоро :crazy_pilot Мечты же должны сбываться!... :P

0

4

Почтенные амигос!
Какие будут мысли по этому поводу?  :o Кто ехать собирается?  :D

Я обязательно поеду когда-нибудь... может, да в помощь мне Джа, даже скоро :crazy_pilot Мечты же должны сбываться!... :P

Да... Поездка в Мексику - это просто МЕГОМЕЧТА!  :D Правда дорогая мечта!  :wacko:

0

5

Почтенные амигос!
Какие будут мысли по этому поводу?  :o Кто ехать собирается?  :D

Я обязательно поеду когда-нибудь... может, да в помощь мне Джа, даже скоро :crazy_pilot Мечты же должны сбываться!... :P

Да... Поездка в Мексику - это просто МЕГОМЕЧТА!  :D Правда дорогая мечта!  :wacko:

тыщи в 3 баксов можно уложиться... года полтора умеренности в алкоголизме, шопоголизме и прочих извращениях - и вот она, Мексика :D Правда, там не очень здоровая хрень с визами... отказывают в них часто...

0

6

Почтенные амигос!
Какие будут мысли по этому поводу?  :o Кто ехать собирается?  :D

Я обязательно поеду когда-нибудь... может, да в помощь мне Джа, даже скоро :crazy_pilot Мечты же должны сбываться!... :P

Да... Поездка в Мексику - это просто МЕГОМЕЧТА!  :D Правда дорогая мечта!  :wacko:

тыщи в 3 баксов можно уложиться... года полтора умеренности в алкоголизме, шопоголизме и прочих извращениях - и вот она, Мексика :D Правда, там не очень здоровая хрень с визами... отказывают в них часто...

Видимо прознают по шаманской связи о неумеренностях въезжающих!  :D

0

7

не хочу в Мексику. хочу просто мечтать, как можно было бы съездить в Мексику. Просто так. Без смысла. Мечта ради мечты. Как вариант   :unsure:

0

8

не хочу в Мексику. хочу просто мечтать, как можно было бы съездить в Мексику. Просто так. Без смысла. Мечта ради мечты. Как вариант   :unsure:

Мечта о мечте?!   :rolleyes:

Отредактировано Мечтать (2005-12-09 16:38:27)

0

9

не хочу в Мексику. хочу просто мечтать, как можно было бы съездить в Мексику. Просто так. Без смысла. Мечта ради мечты. Как вариант   :unsure:

Мечта о мечте?!   :rolleyes:

Да нет, именно МЕЧТАТЬ о мечте!  :D Или даже МЕЧТАТЬ как мечта!  :give_rose

0