Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Концерты ПШО "ПроРок" » 15.06,Питер,клуб Rossi's, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕ ГЕВАРЫ!


15.06,Питер,клуб Rossi's, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕ ГЕВАРЫ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i030.radikal.ru/0806/71/f8b5b0702cdct.jpg

Ваш Повстанческо-Шаманский Оркестр "ПроРок, лидер латин-рока в России, приглашает всех латино-россиян, повстанцев, герильерос и ценителей культуры Латинской Америки отметить День Рождения Эрнесто Гевары Де Ла Серна, более известного как "Че" Гевара в питерском клубе Rossi's. Искренне расчитываем что в этот вечер дух Че присоединится к нам чтоб повеселится вместе с теми, кто помнит и любит этого Великого ЧЕловека, ценит все то ,что он сделал для улучшения жизни всех людей нашей планеты.
Конечно будут повстанческие песни и шаманские пляски (когда это латиносы без них обходились?  :) ), позитивный и зажигательный латин-рок отличная гарантия этому. Обязательно прозвучат песни о Че, в том числе С Днем Рождения, Эрнесто! и совершенно новая композиция, о Команданте и нас, современных его герильерос. :)
Приветствуется повстанческий дресс-код: камуфляж, хаки, черные береты, банданы, кубинки, берцы, сигары, портреты Че Гевары, Фиделя Кастро, субкоманданте Маркоса и прочие атрибуты повстанчества и герильи.

АМИГОС!!! ВСПОМНИМ, ЧТО КОМАНДАНТЕ ДО СИХ ПОР ЖИВ В НАШЕМ СЕРДЦЕ!!!

15.06.08, Питер, клуб Rossi's
Адрес: ул.Зодчего Росси 1/3
Метро: Гостинный двор, Сенная/Садовая
Начало: 21:00
Вход: 100/200 монет.

Флаера на пати можно найти в рок и этно-магазинах Питера, а также в клубах "Фидель", "Цоколь", "МОД".

Доп. инфа : http://www.prorock.spb.ru
Доп. инфа в Контакте: http://vkontakte.ru/club96818

0

2

http://img-fotki.yandex.ru/get/53/fotki.0/0_ed79_13af9d95_L.jpg
«Че Геваре — 80 лет» наЯндекс.Фотках

Удачки! :)

0

3

Да, это мегофотка мегоЧЕловека...

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Концерты ПШО "ПроРок" » 15.06,Питер,клуб Rossi's, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕ ГЕВАРЫ!