Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сектанство!!!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Всех с наступающими праздниками !!!
и чтобы меньше было проблемм в Новом году !!!
большое спасибо ... я прочитала что написали ....
скоро выступим на  тропу войны ....  я надеюсь что Новый год у всех будем капельку лучше .... Не думайте это еще не поздравление.. это просто огромное спасибо ... за то что обратили внимание на тему.... приятно почитать...
  често  скажу вам что  тему разместили на этом форуме и еще на одном ....
(  так как рекламу не создаю писать не буду на каком)... там народ не очень  отреагировал ... на такую тему.... а здесь .... просто могу сказать всем спасибо !!!
:P  я  вас начинаю  капельку любить !!!! :angel

0

32

2 Пчёла: И тебя с тем же, амига!  :D
Тема хорошая поднята, надеюсь все остались довольны результатом дискусса.  ;)
2 Мечтать: Одно время я работал сисадмином. Дык бывали ситуации, е\когда мне звонят юзера - мол так перетак комп глючит, что-то все через джору. Только я подхожу, сажусь за комп юзера - хоп и все нормально начинает работать.  :o Я ТЕХНОШАМАН - ПОВЕЛИТЕЛЬ КОМПОВ!!! ТРЕПЕЩИ БИЛЛИ ГЕЙТС!!!  :lol:  :lol:  :lol:
:russian  :russian  :russian

0

33

Я ТЕХНОШАМАН - ПОВЕЛИТЕЛЬ КОМПОВ!!! ТРЕПЕЩИ БИЛЛИ ГЕЙТС!!!  :lol:  :lol:  :lol:
:russian  :russian  :russian

Команданте, у меня племянник такой же... Его компы слушаются, как собачки.. Может он тоже шаман? Повелитель компов? :blink:  :blink:  :P

0

34

Я ТЕХНОШАМАН - ПОВЕЛИТЕЛЬ КОМПОВ!!! ТРЕПЕЩИ БИЛЛИ ГЕЙТС!!!  :lol:  :lol:  :lol:
:russian  :russian  :russian

Команданте, у меня племянник такой же... Его компы слушаются, как собачки.. Может он тоже шаман? Повелитель компов? :blink:  :blink:  :P

Адназначна ТЕХНОШАМАН и ПОВЕЛИТЕЛЬ КОМПОВ!!!  :D А еще наверное, мобайлов, мп3-плееров и КПК!  ;)

Отредактировано Грициан (2005-12-26 03:15:33)

0