Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Повстанцы - творцы » Какие латино группы вы считаете лучшими?


Какие латино группы вы считаете лучшими?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

почтенные амигос! у меня к вам вопрос такой - настолько вам близки такие люди как Bob Marley, Molotov, Manu Chao ? ведь без них наша музыка была бы несколько другой. Кто для вас знаковые музыканты, которые двигали латино музыку?

0

2

ману форева!!!!!!!!!!!!

0

3

:drag Дядька Боб РУЛИТ без вопросов!!!! :mamba

0

4

никто не вспоминает Jarry Garcia - по-моему он очень классно играет на гитаре и голос проникает глубоко внутрь. а попсо-человек карлос сантана по сравнению с ним.. не сравнивается, потому как Jarry стремиться развиваться, а не лобать один и тот же риф более 20 лет

0

5

никто не вспоминает Jarry Garcia - по-моему он очень классно играет на гитаре и голос проникает глубоко внутрь. а попсо-человек карлос сантана по сравнению с ним.. не сравнивается, потому как Jarry стремиться развиваться, а не лобать один и тот же риф более 20 лет

Где я слышал это имя и фамилию?  :o Есть сцылки в инете на его мп3?  :rolleyes:

0

6

никто не вспоминает Jarry Garcia - по-моему он очень классно играет на гитаре и голос проникает глубоко внутрь. а попсо-человек карлос сантана по сравнению с ним.. не сравнивается, потому как Jarry стремиться развиваться, а не лобать один и тот же риф более 20 лет

Не согласен в корне!  :angry: Сатано высочайшего класса гитарелло, с офигительной музыкальной фантазией и филиграннейшей техникой. Кто еще может похвастаться тем, что играя всего одну ноту заставляет бегать по телу мурашки?  :D Лично я такое испытывал только от музыки Сантаны.  :buba

0

7

Странно, почему Марли стал вдруг латино-музыкантом... :D
Ну а помимо тех, кого уже называли, я бы Джипси Кингз добавила... офигенная тема ИМХО=) И вполне себе латинская=)

0

8

Странно, почему Марли стал вдруг латино-музыкантом... :D
Ну а помимо тех, кого уже называли, я бы Джипси Кингз добавила... офигенная тема ИМХО=) И вполне себе латинская=)

Вот, повстанцы!  :D Надо с Мари брать пример!  :o Все забыли про "Джипси Кинггз", лишь она вспомнила!  :rolleyes: А группа и впрямь мего латинистая и чумовая!  :D Мари - респект! :D

0

9

Странно, почему Марли стал вдруг латино-музыкантом... :D
Ну а помимо тех, кого уже называли, я бы Джипси Кингз добавила... офигенная тема ИМХО=) И вполне себе латинская=)

Вот, повстанцы!  :D Надо с Мари брать пример!  :o Все забыли про "Джипси Кинггз", лишь она вспомнила!  :rolleyes: А группа и впрямь мего латинистая и чумовая!  :D Мари - респект! :D

=)))
еще тогда - вдогонку - Шакира и всякие такие исполнители, типа Чезарии Эворы. Тоже подойдет под типа-латину=)

0

10

Боб жжот безмерно, а Шакира страх.
АААААААШАКИРААААААААА!

0

11

Чоорт!!!!мы позавчера дули с чуваками и,само собой,слушали Боба.когда прислушиваешься,вроде бы реггей,а когда отпускаешь внимание,самое настоящее ЛАТИНО и Боб на испанском поёт!!! :drag  :P честное слово!!! :rofl
так что Вова Марлеев-латино однозначно.

0

12

Мне еще нравится "Johnny Albino and Supay" , вспомнились Las Ketcup и KAOMA. :)
Искала показать всем альбом "Baila Chullita" и нашла интересный сайтик группы MarKamaru c песенками для скачивания http://inca.by.ru/markamaru/markamaru.htm Не ленитесь, скачайте хотя бы песенку "Baila Chullita"! ;)
Еще интересен диск "Музыка ацтеков" из серии "Шедевры этнической музыки", просто супер, я ссылку на Дозоре давала...

Отредактировано Savitri (2007-05-04 22:36:37)

0

13

Все-таки Марли это не латинос, это реггей, а это все-таки не совсем одно и тоже.  :buba
Я бы рекомендовал такую банду как "SKA-P"! Они играют ска-панк, но это настоящая повстанческая застольная музыка!!!  :comando  :drinks Мне очень понравилось!
"MarKamaru" - очень прикольный музакс, это латино, причем ближе к корневому. Мне очень понравилось, грацияс за ссылку!  :clapping
А еще есть такакя группа "Disminguet" - они амигос Ману Чао. Правда сейас они развалились к сожалению...  :(

Отредактировано Грициан (2007-05-06 21:03:38)

0

14

мне тут смс пришла на майские праздники:
"ярких майских празников и тд...."
2 раза читал - "ярких ямайских праздников" - потом дошло - думал в конце будет подпись что-то типа "войны Джа и Боб Марли", а там оказалось "BeeLain")))

Я за Боба Марли!

0

15

Я за Боба Марли!

А кто же из повстанцев против, амиго?  ;)

0

16

http://community.livejournal.com/spirit … 49506.html
Зацените чувака , плз!

0

17

Видео у него просто офигенные!!! Аудио качаю...

0

18

Diego Vasalla "La vida mata"

0

19

Вот честно, не знаю то и сказать.  ;) Конечно это латино, но как-то уж очень на шансон похоже.  :wacko:

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Повстанцы - творцы » Какие латино группы вы считаете лучшими?