Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://www.podlec.net.ru/t/test.php

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Амигос!
Вот этот тест >>> ! ИМХО ЭТО ПРОСТО МЕГО НИШТЯК!!!  :D
Давайте сравним кому-что выдало?  :drinks
Мне вот что:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шаман.
Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тот свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жизнь - нишятк, если есть косяк!". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука-блять! Пиздец тебе нах!" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в куличики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шаман, а Рэй ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне очень хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чистоту. Дед Мороз, пойми как мне очень хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец!!!. Помни что я верю в тебя ублюдок !
Деду Морозу ! Шаман

:yahoo  :yahoo  :yahoo  :yahoo  :yahoo

Отредактировано Грициан (2005-12-15 17:30:15)

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мазафака.

Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня табуретка и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нахуй, бля, нахуй". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Bullshit mazafaka faken fuck" !!! И заставляет меня готовить ему водку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца водка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в садомазо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мазафака, а Уе*ище ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидор гнойный, то ты поймёшь как мне пиздато. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне табуретка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой табуретку. Дед Мороз, пойми как мне пиздато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидор !

Деду Морозу ! Мазафака

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз  :drinks ! Меня зовут Люда. :D

Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя :diablo . Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самовар и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "зашибись! чума! ништяк!". Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЯППОНСКИЙ БОХ! СЦУКО!" !!! И заставляет меня готовить ему мухомор :russian . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Люда, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне самовар. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудак  :diablo !

0