Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Бюль-бюль, пых-пых, трах-трах » "Маленькие радости" шамана Большого Города


"Маленькие радости" шамана Большого Города

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какие из "маленьких" радостей шамана Большого Города вам ближе?
- Секс

18% - 2
- Текила

27% - 3
- Марихуана

18% - 2
- Прослушивание кактус-харда

9% - 1
- Сдвиг точки сборки туда-сюда

0% - 0
- Зарабатывание бабла

0% - 0
- "Голубая луна" под ... хм... "секс"

0% - 0
- Изгнание "злых духов"

0% - 0
- Контролируемое и не очень Сновидение

27% - 3
Голосов: 11

1

Собственно все знают, что "русские мексиканцы" или "ПроРоческие повстанцы" одновременно еще являются и "шаманами Больших и Малых Городов".  ;) И у них есть свои "маленькие радости". Так вот какие из них вам, как представителям данных "группировок" ближе?

0

2

Собственно все знают, что "русские мексиканцы" или "ПроРоческие повстанцы" одновременно еще являются и "шаманами Больших и Малых Городов".  ;) И у них есть свои "маленькие радости". Так вот какие из них вам, как представителям данных "группировок" ближе?

Я за прослушивание кактус-харда!!!!

А сдвиг точки сборки туда сюда это как можно понять? :angel

Отредактировано Раста (2005-12-28 15:57:57)

0

3

Я за текилу, ибо все остальное - ложь, mentira, как поет Manu Chao... кроме кактус-харда, может быть...+)))
И вообще in vino veritas, так что вот. :P

Отредактировано Little Girl (2005-12-28 19:49:19)

0

4

Собственно все знают, что "русские мексиканцы" или "ПроРоческие повстанцы" одновременно еще являются и "шаманами Больших и Малых Городов".  ;) И у них есть свои "маленькие радости". Так вот какие из них вам, как представителям данных "группировок" ближе?

Я за прослушивание кактус-харда!!!!

А сдвиг точки сборки туда сюда это как можно понять? :angel

может, как моральную неустойчивость?... <_<

0

5

кайф - это самая клёвая радость городских будней шамана :drag

0

6

А я поспать люблю...особенно зимой... :alcogolik
Так что я за сновидения :drag

0

7

кайф - это самая клёвая радость городских будней шамана :drag

СПОНТАН - ЗНАТНЫЙ ХЪУССКЫЙ ХЪАСТОМАН!!  :D

0

8

А вот я согласен с Назгулом - сон это свято!  :o В любое время года очень это дело я люблю. Собственно за Сновидения и голосовал (правда с контролем их пока не очень).  :rolleyes:

0

9

Собственно все знают, что "русские мексиканцы" или "ПроРоческие повстанцы" одновременно еще являются и "шаманами Больших и Малых Городов".  ;) И у них есть свои "маленькие радости". Так вот какие из них вам, как представителям данных "группировок" ближе?

Я за прослушивание кактус-харда!!!!

А сдвиг точки сборки туда сюда это как можно понять? :angel

Это из Кастанеды термин, означающий изменение магом восприятия текущей реальности для получения большей информации о мироздании или достижения каких-либо других целей.  :rabbi

Отредактировано Грициан (2005-12-29 18:25:49)

0

10

:angel

0

11

:angel

О КАК?!?!?!  :o Многозначительная "симвология"!!!  :D  :o  :D

0

12

Спонтан,я с тобой солидарна.К тому же,тчо такое текила и секс без марихуаны? :angel

0

13

Спонтан,я с тобой солидарна.К тому же,тчо такое текила и секс без марихуаны? :angel

А почему бы и нет?  :o Не вся же жизнь - ганджа!  :D Хотя, елси так подумать, то для растамана все это марихуана!  :D

0

14

еслиб у меня была тонна ганджи, яб не работал и не пил, а курил, курил, курил... :drag  ;)

0

15

еслиб у меня была тонна ганджи, яб не работал и не пил, а курил, курил, курил... :drag  ;)

Амиго!
Но это же дорога в никуда! :)
А как же самосовершенствование?  :o

0

16

Амиго!
Но это же дорога в никуда! :)
А как же самосовершенствование?  :o

Он хочет достигнуть совершенства в планокуре :drag

0

17

Амиго!
Но это же дорога в никуда! :)
А как же самосовершенствование?  :o

Он хочет достигнуть совершенства в планокуре :drag

Это тоже Путь, адназначна!  :o Спонтан - БЕЗУПРЕЧНЫЙ ШМАЛЛЕР!  :D

0

18

Амиго!
Но это же дорога в никуда! :)
А как же самосовершенствование?  :o

чувак! если у тебя есть тонна ганджи, то нафиг тебе совершенствоваться?!? и зачем тебе нужна будет дорога куда-то?
нужен будет всего-лишь бульбик:) и пару единомышленников...

0

19

Амиго!
Но это же дорога в никуда! :)
А как же самосовершенствование?  :o

чувак! если у тебя есть тонна ганджи, то нафиг тебе совершенствоваться?!? и зачем тебе нужна будет дорога куда-то?
нужен будет всего-лишь бульбик:) и пару единомышленников...

Амиго!
Это реально "дорога в никуда"!  :o С точки зрения самосовершенствования (что является целью нашего нахождения здесь) это полный провал!  :blink: Ты реально хочешь выбросить свою жизнь в отстойник, вместо того, чтоб потратить ее на собствнное развитие!  :angry:

0

20

Нет,ну конечно злоупотреБлЯть такими делами низя! Ведь зелье,потребляемое в разумных пределах-расширение сознания,иначе-верный путь к деградации! Но Спонтану это не грозит.Он вырос в обнимку с ганжой.Они уже одно целое.Как там Дон Хуан говорил-типа травка полюбила его! :drag

0

21

верно!
и я её тоже полюбил.... :) :drag
а злоупотребляющие не могут её любить, они её курят!!! фу какая гадость и пошлость.......

0

22

верно!
и я её тоже полюбил.... :) :drag
а злоупотребляющие не могут её любить, они её курят!!! фу какая гадость и пошлость.......

Ну... Не знаю, не знаю... Дон Хуана коненчо Дымок любил и вроде как Трава Дьявола, но Спонтан не Дон Хуан!  :D  :D  :D Каламбур, простите-с выдался!  :D
Хотя все может быть, вдруг Путь воина Спонтана - Путь Шмалекура?  :o Черт его знает!  :D
А вот с сердцем ли для тебя, амиго Спонтан Путь Шмалекура?  B)

0

23

Подводим итоги данного голосования:
Текила и Сны, вот безусловные лидеры в области Маленьких Радостей Шаманов Больших Городов!  :buba
Несколько странно для шаманов и крайне странно для городов, но факт есть факт!  :D

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Бюль-бюль, пых-пых, трах-трах » "Маленькие радости" шамана Большого Города