Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Как отметили НГ повстанцы?


Как отметили НГ повстанцы?

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Вопрос прост. Как вы проводили старый и встретили новый?
Ништяк!!! Это был один из лучших праздников в моей жизни!!!

11% - 1
Хорошо! И даже очень не плохо, но могло бы быть получше!

22% - 2
Нормально. Обычный НГ, как впрочем-то и всегда, ничего нового.

33% - 3
Г..НО!!! Это был самый ужасный праздник за всю мою жизнь!!!

33% - 3
Голосов: 9

1

Увы, но я голосовала за последнее :( Как это не прискорбно :angry: Жутко трещала башка и тошнило <_< Всех напугала, думали сотрясение получила. Просидела дома с предками и со льдом :diablo Ничего не ела и не пила, а в пол первого спать пошла :angry: Зашибись просто!!! Настроение наипоганейшее, никого видеть не хочу!!! :diablo
Надеюсь что я одна так проголосовала :rolleyes:

0

2

Погано вообщем...но проголосовал за "ничего нового" ибо в поганом НГ для меня нет ничего нового :drag

0

3

А я лесби-клубе был - всю ночь пил текилу!  :o В общем и целом поход не оправдал мои ожиания.  :blink: Баб много, но все явно лесби. Самая красивая была со мной.  ;) Вопреки прогнозам нашего басиста Смохъодинки проснлся я в постели с ней а не адцким трансвеститом!  :D  :D  :D
А 01.01 пошли на "Дневной Дозор" во синему. Гораздо лучше чем "Ночной Дозор" спецэффекты и игра актеров, но сюжет как и принято в нашем кино - БРЕДИЩЕ!!!  :diablo  :diablo  :diablo
:drag  :drinks  :drag  :drinks  :russian  :rabbi  :buba

Отредактировано Грициан (2006-01-02 18:03:10)

0

4

Рада за Вас, Уважаемый Команданте!!! :angel

0

5

Рада за Вас, Уважаемый Команданте!!! :angel

Ай, спасибо, Айболит!  :D
(Единственное, что сейяас я в состоянии набитьн аклаве, ибо нахожусь почти в нагуле и как минимум в полном шоколаде!  :blink:  :o  :D  :unsure:  :wacko:  :drag  :drinks  :D )

0

6

Ай, спасибо, Айболит!  :D
(Единственное, что сейяас я в состоянии набитьн аклаве, ибо нахожусь почти в нагуле и как минимум в полном шоколаде!  :blink:  :o  :D  :unsure:  :wacko:  :drag  :drinks  :D )

По тому, как ты текст набрал это видно :D  :D  :D
Наверно гулять закончишь к числу так эдакому к 9ому? :lol:

0

7

Ай, спасибо, Айболит!  :D
(Единственное, что сейяас я в состоянии набитьн аклаве, ибо нахожусь почти в нагуле и как минимум в полном шоколаде!  :blink:  :o  :D  :unsure:  :wacko:  :drag  :drinks  :D )

По тому, как ты текст набрал это видно :D  :D  :D
Наверно гулять закончишь к числу так эдакому к 9ому? :lol:

Ну возможно и к 13.01 только!  :D
Хотя сил-здоровья уже и сейчас маловато осталось!  :o А ЕЩЕ И РОЖДЕСТВО ВПЕРЕДИ!!!  :o  :o  :o

0

8

Я Новый год встретила прикольно.. Но не знаю, за какой вариант отдать свой голос.. Может поможете, амигос?!
Была в Екатеринбурге.. Там всё странно как-то.. Сначала все слушают речь губернатора на полную громкость.. Потом на полную же поздравление Путина.. Потом стоя все слушают гимн.. :unsure: 
Два часа пели-плясали-пускали салюты.. Потом... ;)  не поверите... Дежа вю... :blink:  Всё по новой... Речь Путина и Гимн... но по московскому времени... Прикол жизни..
Ну а с утра все потащились на Дневной Дозор.. Сидела в первом ряду.. Чуть не окосела.. Но народу было полно и мы радовались, что хоть на первый ряд сели.. Фильма понравилась... как ни странно.. :)
В общем с Новым Годом, амигос!!..   :D

0

9

Два раза слушать обращение Путина???? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: Два раза подряд смотреть на залупу без ушей??? :shok  :shok  :shok  :shok  :shok  :shok  :shok  :shok  :shok  :shok Ё моё это же сдохнуть можно....

0

10

Я Новый год встретила прикольно.. Но не знаю, за какой вариант отдать свой голос.. Может поможете, амигос?!
Была в Екатеринбурге.. Там всё странно как-то.. Сначала все слушают речь губернатора на полную громкость.. Потом на полную же поздравление Путина.. Потом стоя все слушают гимн.. :unsure: 
Два часа пели-плясали-пускали салюты.. Потом... ;)  не поверите... Дежа вю... :blink:  Всё по новой... Речь Путина и Гимн... но по московскому времени... Прикол жизни..
Ну а с утра все потащились на Дневной Дозор.. Сидела в первом ряду.. Чуть не окосела.. Но народу было полно и мы радовались, что хоть на первый ряд сели.. Фильма понравилась... как ни странно.. :)
В общем с Новым Годом, амигос!!..   :D

  :wacko: Должен признаться, но мне эта фильма тоже понравилась.  :wacko: В отличии от "Ночного Позора"!  :blink:

0

11

Я Новый год встретила прикольно.. Но не знаю, за какой вариант отдать свой голос.. Может поможете, амигос?!
Была в Екатеринбурге.. Там всё странно как-то.. Сначала все слушают речь губернатора на полную громкость.. Потом на полную же поздравление Путина.. Потом стоя все слушают гимн.. :unsure: 
Два часа пели-плясали-пускали салюты.. Потом... ;)  не поверите... Дежа вю... :blink:  Всё по новой... Речь Путина и Гимн... но по московскому времени... Прикол жизни..
Ну а с утра все потащились на Дневной Дозор.. Сидела в первом ряду.. Чуть не окосела.. Но народу было полно и мы радовались, что хоть на первый ряд сели.. Фильма понравилась... как ни странно.. :)
В общем с Новым Годом, амигос!!..   :D

А вот это явно связано с повстанечским времяпровождением!  :D

0

12

Ну а вот мне пришлось в 11 Путина прослушать, а в 12 нашу мымру Вайре Викю да ещё и на гансалеском языке<_<  Незнаю что хуже :angry:

0

13

В общем, амигос, я решила проголосовать за первый вариант.. Ну когда мне еще придется дважды за вечер прослушать речугу Путина?!! ;) К тому же мы пели по караоке какие-то комсомольские песни.. Думаю команданте Че Гевара был бы доволен.. :rolleyes:
Но пасаран, амигос!!

0

14

Ну а вот мне пришлось в 11 Путина прослушать, а в 12 нашу мымру Вайре Викю да ещё и на гансалеском языке<_<  Незнаю что хуже :angry:

Ну от такого удовольствия я б просто ящик тухлыми помидорами закидал бы, благо они были...

0

15

Ну от такого удовольствия я б просто ящик тухлыми помидорами закидал бы, благо они были...

Ну как-то жалко телек, вроде бы ещё не такой старый B)

0

16

Ну от такого удовольствия я б просто ящик тухлыми помидорами закидал бы, благо они были...

Ну как-то жалко телек, вроде бы ещё не такой старый B)

Вид г-жи Фрайберге, изрекающей свою тарабарщину, отбил бы у меня всякую способность анализировать свои действия...хотя потом ящика жалко было бы B)

0

17

Вид г-жи Фрайберге, изрекающей свою тарабарщину, отбил бы у меня всякую способность анализировать свои действия...хотя потом ящика жалко было бы B)

По-этому я предпочитаю сначала подумать, затем сделать :D
Тебе повезло, что ты не в Латвии живёшь, завидую немного <_<

0

18

По-этому я предпочитаю сначала подумать, затем сделать :D
Тебе повезло, что ты не в Латвии живёшь, завидую немного <_<

Да уж, когда по ящику смотрю как эта старая шлюха американско-канадского производства изголяется над русским населением ТАКОЕ бешенство берёт больше всего от собственного бессилия что либо сделать

0

19

По-этому я предпочитаю сначала подумать, затем сделать :D
Тебе повезло, что ты не в Латвии живёшь, завидую немного <_<

Да уж, когда по ящику смотрю как эта старая шлюха американско-канадского производства изголяется над русским населением ТАКОЕ бешенство берёт больше всего от собственного бессилия что либо сделать

Откуда ты знаешь, что она ведет активную половую жизнь в пожилом возрасте с множеством партнеров из Северной Америки?  :o  :D  :o

0

20

Откуда ты знаешь, что она ведет активную половую жизнь в пожилом возрасте с множеством партнеров из Северной Америки?  :o  :D  :o

На мой взгляд господин Гаврик имел ввиду, что Вайра Вике (родившаяся в Латвии, но потом перебравшаяся в Северную Америку) действительно как шлюха пожила с начала там, а потом видете ли в  ней заговорил зов родины и вот она президент!!! :angry: Да что только деньги не делают с людьми.  :huh: Как там было в Брат2: "Деньги правят миром" так и есть :blink:

Отредактировано Раста (2006-01-09 12:36:50)

0

21

Да что только деньги не делают с людьми.  :huh: Как там было в Брат2: "Деньги правят миром" так и есть :blink:

Нет, я все же думаю, что не всё так плохо в мире.. И деньги всё же не главное... Все равны: одинаково приходят в мир голыми и голыми же уходят.. , ничего с собой не взяв...
Я вот однажды сидела около кабинета зубного врача и наблюдала любопытную картинку: все одинаково боятся.. И старушка, и крутой бизнесмен, и помятый дядька...ну и я.. трусиха несчастная.. :shok  :rolleyes:
Хотя я согласна, что деньги могут испортить...
Особенно большие деньги.. :wacko:

Отредактировано Мечтать (2006-01-09 13:20:54)

0

22

Нет, я все же думаю, что не всё так плохо в мире.. И деньги всё же не главное... Все равны: одинаково приходят в мир голыми и голыми же уходят.. , ничего с собой не взяв...
Я вот однажды сидела около кабинета зубного врача и наблюдала любопытную картинку: все одинаково боятся.. И старушка, и крутой бизнесмен, и помятый дядька...ну и я.. трусиха несчастная.. :shok  :rolleyes:
Хотя я согласна, что деньги могут испортить...
Особенно большие деньги.. :wacko:

Да про зубного это отдельный разговор, в очереди к стоматологу самые добрые люди сидят "Только после вас" "Нет, ну что вы сначала вы" :D
Про деньги же имею ввиду, что большая часть современников так считает.Но я нет. В жизни куда больше других радостей :russian

0

23

На мой взгляд господин Гаврик имел ввиду, что Вайра Вике (родившаяся в Латвии, но потом перебравшаяся в Северную Америку) действительно как шлюха пожила с начала там, а потом видете ли в  ней заговорил зов родины и вот она президент!!! :angry:

Абсолютно точно...Именно это я и хотел сказать...Гринь, она шлюха в политическом смысле, а не в буквальном...(насчёт буквального не в курсах, ничего сказать не могу,хотя сугубо интуитивные подозрения имеются ;) ) А вот в политическом отношении Варю Вику великое множество врагов латиноамериканской революции поимело имеет и ещё будет иметь..

0

24

Да про зубного это отдельный разговор, в очереди к стоматологу самые добрые люди сидят "Только после вас" "Нет, ну что вы сначала вы" :D
Про деньги же имею ввиду, что большая часть современников так считает.Но я нет. В жизни куда больше других радостей :russian

Бабло победит зло, ба ба бабло победит зло, ба ба бабло!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D   :tongue  :super  :russian  :russian  :git  :git  :git

0

25

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПИСЕЦ ПОБЕДИТ ВСЕХ!!! и ба ба бабло и зло и иже с ними...
Про Вайре Вике слышу вообще впервые, у нас и своего г...а хватает.
Да и еще, через пять лет товарищ ****** подымит РЕВОЛЮЦИЮ и все будет в шоколаде ровно как и он, когда об этом говорил!
Что за товарищ ****** спросите вы? А я отвечу - через 3 года узнаете!
ЗЫ МУУУУУХАХАХАХАХА :drag

0

26

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПИСЕЦ ПОБЕДИТ ВСЕХ!!! и ба ба бабло и зло и иже с ними...
Про Вайре Вике слышу вообще впервые, у нас и своего г...а хватает.
Да и еще, через пять лет товарищ ****** подымит РЕВОЛЮЦИЮ и все будет в шоколаде ровно как и он, когда об этом говорил!
Что за товарищ ****** спросите вы? А я отвечу - через 3 года узнаете!
ЗЫ МУУУУУХАХАХАХАХА :drag

Да, этот амиго ****** искренне обещал поднять революцию не позже, чем через 5 лет! :) А паралельно амиго ****** доказывал, что В.Цой был реинкарнацией Иоанан Крестителя.  :o  :D  :o  :D  :o

0

27

А паралельно амиго ****** доказывал, что В.Цой был реинкарнацией Иоанан Крестителя.  :o  :D  :o  :D  :o

И нифига не доказавал, а просто упомянул :P

0

28

Про Вайре Вике слышу вообще впервые, у нас и своего г...а хватает.

А вот эт ты зря совсем...это как раз НАШЕ говно, которое ещё к тому же здорово воняет...

0

29

А паралельно амиго ****** доказывал, что В.Цой был реинкарнацией Иоанан Крестителя.  :o  :D  :o  :D  :o

И нифига не доказавал, а просто упомянул :P

Помню, помню, как шоколадный ****** мне и шоколадному ****** доказывал что в мегокнижке написано, как В.Р.Цой крестил водой и был убит!  :D А вот пришел Черт.И. и будет крестить Огнем!  :D  :o  :D

0

30

 

  :D А вот пришел Черт.И. и будет крестить Огнем!  :D  :o  :D

Ну нет,куда этому огнём, он же ж его боится ведь кошмарно-ты же ж сам видел :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Как отметили НГ повстанцы?