Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Как отметили НГ повстанцы?


Как отметили НГ повстанцы?

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Вопрос прост. Как вы проводили старый и встретили новый?
Ништяк!!! Это был один из лучших праздников в моей жизни!!!

11% - 1
Хорошо! И даже очень не плохо, но могло бы быть получше!

22% - 2
Нормально. Обычный НГ, как впрочем-то и всегда, ничего нового.

33% - 3
Г..НО!!! Это был самый ужасный праздник за всю мою жизнь!!!

33% - 3
Голосов: 9

31

 

:D А вот пришел Черт.И. и будет крестить Огнем!  :D  :o  :D

Ну нет,куда этому огнём, он же ж его боится ведь кошмарно-ты же ж сам видел :D  :D  :D

Воистину прав ты, добрый молодец!  :D  :D  :D

0

32

Помню, помню, как шоколадный ****** мне и шоколадному ****** доказывал что в мегокнижке написано, как В.Р.Цой крестил водой и был убит!  :D А вот пришел Черт.И. и будет крестить Огнем!  :D  :o  :D

Перед "мне" вы забыли таки указаказать "шоколадному" :drag
Про книжецу я таки упомянул но, ничего не доказывал, а Черта сам нелюблю...от сюда вывод: ЛОЖЬ И КЛЕВИТА!!!! :drag

0

33

Помню, помню, как шоколадный ****** мне и шоколадному ****** доказывал что в мегокнижке написано, как В.Р.Цой крестил водой и был убит!  :D А вот пришел Черт.И. и будет крестить Огнем!  :D  :o  :D

Перед "мне" вы забыли таки указаказать "шоколадному" :drag
Про книжецу я таки упомянул но, ничего не доказывал, а Черта сам нелюблю...от сюда вывод: ЛОЖЬ И КЛЕВИТА!!!! :drag

Амиго!
Если смотреть правде в глаза я как-раз и не был шоколадным. В отличиие от ****** и как это не прескорбно тебя.  :tongue Правда до ****** тебе было ой как далеко!  :D Опять же если бы я был шоколадным зайчонком то почему же мне было агитировать всю ночь тебя с ****** влить водкинса в редькинс?!?!?  :D  :D  :D
Черт - мутный чувак. Факт!  :buba

0

34

Какой-то Григорий у нас не серьезный диалог получился... :drag
ЗЫ я раньше будучи ой каким шоколадным тоже "ЕЩЕ" кричал, но не суть :drag

0

35

Какой-то Григорий у нас не серьезный диалог получился... :drag
ЗЫ я раньше будучи ой каким шоколадным тоже "ЕЩЕ" кричал, но не суть :drag

Амиго!!! Тот, кто пил после водки пивчанское не мог быть не шоколадным!  :D Но это был не я. а ты и ******!  :o  :D  :o

Отредактировано Грициан (2006-01-13 02:28:26)

0

36

меж тем сейчас наступает восточный новый год, но немного не мексиканская тема...хотя я всеж претендую на праздник :angry: год гав-гав, дай бог чтобы все года проходили быстро, стремительно, ибо безобразие это надоело :D

0

37

меж тем сейчас наступает восточный новый год, но немного не мексиканская тема...хотя я всеж претендую на праздник :angry: год гав-гав, дай бог чтобы все года проходили быстро, стремительно, ибо безобразие это надоело :D

Да, ты права, Солнце!  :rolleyes: Наступил Китайский Новый Год!  :D И пусть он не повстанческо-шаманский но от этого он не становится менее (или более) Новогодним!!!  :buba  :rabbi  :russian  :yahoo

0

38

дай бог чтобы все года проходили быстро, стремительно, ибо безобразие это надоело :D

Зачем же торопить время? Если всё пойдет быстро и даже стремительно, то ты ничего не успеешь увидеть и узнать в этой жизни..  ;) Человек и так треть жизни проводит во сне... Можешь лечь спать и проснуться.... лет через  -надцать или даже -дцать..  :D  Вот твоё желание и исполнится...  :P Я имею ввиду стремительность жизни... ;)

0

39

Человек и так треть жизни проводит во сне...

А Назгуллер больше половины :alcogolik  :drag

0

40

Человек и так треть жизни проводит во сне... Можешь лечь спать и проснуться.... лет через  -надцать или даже -дцать..  :D

А может лечь спать и проснутся... МЕРТВЦЫМ!!!
:drag  :skull  :skull  :skull :drag

0

41

Человек и так треть жизни проводит во сне... Можешь лечь спать и проснуться.... лет через  -надцать или даже -дцать..  :D

А может лечь спать и проснутся... МЕРТВЦЫМ!!!
:drag  :skull  :skull  :skull :drag

Ну ничего себе перспективка... ;)

0

42

Человек и так треть жизни проводит во сне... Можешь лечь спать и проснуться.... лет через  -надцать или даже -дцать..  :D

А может лечь спать и проснутся... МЕРТВЦЫМ!!!
:drag  :skull  :skull  :skull :drag

Ну ничего себе перспективка... ;)

Такое тоже бывает!  ;) Это шаманские выходки!  :buba

0

43

Человек и так треть жизни проводит во сне... Можешь лечь спать и проснуться.... лет через  -надцать или даже -дцать..  :D

А может лечь спать и проснутся... МЕРТВЦЫМ!!!
:drag  :skull  :skull  :skull :drag

Ну ничего себе перспективка... ;)

Такое тоже бывает!  ;) Это шаманские выходки!  :buba

Типа.. как далай-лама, который уже 70 лет как умер, а сам как живой...??

0

44

Человек и так треть жизни проводит во сне... Можешь лечь спать и проснуться.... лет через  -надцать или даже -дцать..  :D

А может лечь спать и проснутся... МЕРТВЦЫМ!!!
:drag  :skull  :skull  :skull :drag

Ну ничего себе перспективка... ;)

Такое тоже бывает!  ;) Это шаманские выходки!  :buba

Типа.. как далай-лама, который уже 70 лет как умер, а сам как живой...??

Он на самом деле на умер, он именно живой, но прикидывается искуссно!  :rofl

0

45

Человек и так треть жизни проводит во сне... Можешь лечь спать и проснуться.... лет через  -надцать или даже -дцать..  :D

А может лечь спать и проснутся... МЕРТВЦЫМ!!!
:drag  :skull  :skull  :skull :drag

Ну ничего себе перспективка... ;)

Такое тоже бывает!  ;) Это шаманские выходки!  :buba

Типа.. как далай-лама, который уже 70 лет как умер, а сам как живой...??

Он на самом деле на умер, он именно живой, но прикидывается искуссно!  :rofl

Ушел в астрал и забыл дорогу домой? ;)

0

46

Человек и так треть жизни проводит во сне... Можешь лечь спать и проснуться.... лет через  -надцать или даже -дцать..  :D

А может лечь спать и проснутся... МЕРТВЦЫМ!!!
:drag  :skull  :skull  :skull :drag

Ну ничего себе перспективка... ;)

Такое тоже бывает!  ;) Это шаманские выходки!  :buba

Типа.. как далай-лама, который уже 70 лет как умер, а сам как живой...??

Он на самом деле на умер, он именно живой, но прикидывается искуссно!  :rofl

Ушел в астрал и забыл дорогу домой? ;)

Ну... Что-то вроде! Читала "100 лет одиночества"? Там полковник Буэндиа как-раз так и ушел из Тоналя, заблудился в комнатах своего дома в снах. Он правда лет 50 в качестве Духа возле дуба в саду тусил, но это ничего!  :D Маркес - МЕГО!

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Как отметили НГ повстанцы?