Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Боливию

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Собственно вот что я нашел на Че ГЕвара.RU:D
Пожалуй, глобалисты круто обосрались!  :D

0

2

Welll... до "глобалисты круто обосрались" еще далековато...  ИМХО замутить революшен - это одно, а вот грамотно управлять после этого страной и реально дать глобалистским соседям просрацца - это другое. Будем надеяться, что президент Боливии - грамотный чувак :rolleyes:

...Когда же настанет тот день, когда реально ВсеЛатиноАмериканская Революция свершится, а не 2-3 в отдельно взятых странах?...=)

Хотя есть маза, что в Боливии вторая Куба может получиться <_<  Хотя... общее благосостояние Боливии должно быть круче, чем на Кубе, если новоизбранный президент не станет уничтожать "плантации коки" и уделит им сааааамое пристальное внимание  :P

Отредактировано Little Girl (2006-01-17 14:41:23)

0

3

Welll... до "глобалисты круто обосрались" еще далековато...  ИМХО замутить революшен - это одно, а вот грамотно управлять после этого страной и реально дать глобалистским соседям просрацца - это другое. Будем надеяться, что президент Боливии - грамотный чувак :rolleyes:

...Когда же настанет тот день, когда реально ВсеЛатиноАмериканская Революция свершится, а не 2-3 в отдельно взятых странах?...=)

Хотя есть маза, что в Боливии вторая Куба может получиться <_<  Хотя... общее благосостояние Боливии должно быть круче, чем на Кубе, если новоизбранный президент не станет уничтожать "плантации коки" и уделит им сааааамое пристальное внимание  :P

Думаю, второй Кубе там не быть, ибо там не будет революции и соответсвенно гениев Фиделя и Че.  :o Но, ИМХО там пойдет социализация демократическим путем. Правда будет тяжко, ибо ТНК и глобалисты давить начнут...
А вот на коку забивать нельзя, ибо это основной их источник дохода и ОСНОВНОЙ КАЙФ ДЛЯ ПИПЛА ПО ВСЕМУ МИРУ!!!  :D  :D  :D

0

4

кока...? кайф? я вижу мирок наш сидит плотничком на допингах, как это мило - создавать себе всяческие прятности искуственным способом. а еще зависимость и от кучи других вещей и обстоятельств. да... Че мечтал о свободе, Боб Марли о ней говорил, а меж тем это все мифы, и мы все в зависимости

0

5

кока...? кайф? я вижу мирок наш сидит плотничком на допингах, как это мило - создавать себе всяческие прятности искуственным способом. а еще зависимость и от кучи других вещей и обстоятельств. да... Че мечтал о свободе, Боб Марли о ней говорил, а меж тем это все мифы, и мы все в зависимости

Вот лично ты, май дарлинг, сидишь на каких-то "искусственных стимуляторах"?  :blink: Вот я - нет!  :D И уверен, что наши почтенные амигос тоже нет!  :lol: Дык зачем же обобщать?  :( Каждый сам творец своего счастия и свободы всем поровно отмерено при входе на этот уровень, тьфу, в этото мир!  :D
Кстати о свободе не только Че и Марли говорили. Далеко не они одни!  :D Проще ИМХО сказать кто не говорил о свободе.  :buba

0

6

и кто же о ней не говорил? :huh:

0

7

Свобода, свобода, свобода...Вы как её себе вообще предстовляете? Единственное что меня серьезно ограничевает это мой мозг, как говаривал В.Цой "нет тюрьмы страшнее чем в голове". И вот с нейто и надо бороться в первую очередь (в разумных пределах конешно...а может и без них). А на все остальные пресвдо ограничители псевдо-свобод накласть :drag

0

8

и кто же о ней не говорил? :huh:

А ИМХО любой более-менее признанный аффтар жжет о свободе!  :D Ибо о чем же еще жечь-то?  :D

0

9

Свобода, свобода, свобода...Вы как её себе вообще предстовляете? Единственное что меня серьезно ограничевает это мой мозг, как говаривал В.Цой "нет тюрьмы страшнее чем в голове". И вот с нейто и надо бороться в первую очередь (в разумных пределах конешно...а может и без них). А на все остальные пресвдо ограничители псевдо-свобод накласть :drag

Дык, амиго... Ты уверен, что еще что-то существует на самом деле, кроме того, что в твоей голове? А ты подключен типа к "Матрице", которая грузит нас всех чем-то общим и свобода самая искренняя, самая настоящая она как-раз в том, чтоб эту "матрицу" просечь и перестать быть ее потребителем?

0

10

Дык, амиго... Ты уверен, что еще что-то существует на самом деле, кроме того, что в твоей голове? А ты подключен типа к "Матрице", которая грузит нас всех чем-то общим и свобода самая искренняя, самая настоящая она как-раз в том, чтоб эту "матрицу" просечь и перестать быть ее потребителем?

Я Григорий ни уверен не в чем вообще, ровно как и в "матрице".

0

11

Да, Григорий, вот тебя салямит... Боливия, понимаешь... Масса капитан, это не Боливия! Это Африка!  :mamba

0

12

Дык, амиго... Ты уверен, что еще что-то существует на самом деле, кроме того, что в твоей голове? А ты подключен типа к "Матрице", которая грузит нас всех чем-то общим и свобода самая искренняя, самая настоящая она как-раз в том, чтоб эту "матрицу" просечь и перестать быть ее потребителем?

Я Григорий ни уверен не в чем вообще, ровно как и в "матрице".

ПОзволь согласиться с тобой, амиго!  :D Та же тема...  :drag

0

13

Да, Григорий, вот тебя салямит... Боливия, понимаешь... Масса капитан, это не Боливия! Это Африка!  :mamba

Что-то я не врубился, амиго!  :o Ты считаешь, что Боливия в Африке?  :D  :D  :D

0

14

ПОзволь согласиться с тобой, амиго!  :D Та же тема...  :drag

Наконецто мы пришли к согласию :drag

0

15

ПОзволь согласиться с тобой, амиго!  :D Та же тема...  :drag

Наконецто мы пришли к согласию :drag

Только не с той стороны, с какой ты думаешь, амиго!  :D Но консенсус таки достигнут!  :buba

0

16

Да, Григорий, вот тебя салямит... Боливия, понимаешь... Масса капитан, это не Боливия! Это Африка!  :mamba

Что-то я не врубился, амиго!  :o Ты считаешь, что Боливия в Африке?  :D  :D  :D

Мда. Посмотри старый фильм или прочитай "15-летний капитан" Ж.Верна. Не всё же Карлоса листать  ;)

0

17

Да, Григорий, вот тебя салямит... Боливия, понимаешь... Масса капитан, это не Боливия! Это Африка!  :mamba

Что-то я не врубился, амиго!  :o Ты считаешь, что Боливия в Африке?  :D  :D  :D

Мда. Посмотри старый фильм или прочитай "15-летний капитан" Ж.Верна. Не всё же Карлоса листать  ;)

Так! Это таки под№;ка!  ;) 15ти летнего кэптана читал и даже фильм смотрел!  :D У них там под компас подложили топор засранцы некоторые!  :D
Вот к чему приводит некорректное обращение с техникой!  :D

Отредактировано Грициан (2006-02-07 04:23:18)

0

18

Ну вот. Они из-за этого топора и приплыли в Африку, хотя думали, что в Боливию. Вай какой подлый был Себастьян Перейра aka Негоро  ;) Настоящий повстанец!  :D

0

19

Ну вот. Они из-за этого топора и приплыли в Африку, хотя думали, что в Боливию. Вай какой подлый был Себастьян Перейра aka Негоро  ;) Настоящий повстанец!  :D

ИМХО он не повстанец, он ЗАСРАНЕЦ!!!  :D

0

20

Не вижу разницы!  :D

0

21

Не вижу разницы!  :D

Амиго!
Ее нельзя увидеть, ее можно тлко почувствовать!  :D

0

22

Это как, по запаху? Или на ощупь? Какой из методов твой?  :D

0

23

Это как, по запаху? Или на ощупь? Какой из методов твой?  :D

Не, дорогой!  :D Тут все проще и сложнее одновременно!  :D Либо ты чувствуешь разницу между "повстанцем" и "засранцем" либо нет.  :D Третьего не дано!  :D Но это ощущение можно развить посредством тренировок и шаманских упражнений!  :D

0

24

Гут. Вот ты - кто?  :)

0

25

Гут. Вот ты - кто?  :)

Я? С моей точки зрения - Засранец! А вот с другой точки зрения...  :rofl

0

26

Точки, крючочки... С твоей - сзади, с другой - это спереди?  :D

0

27

Точки, крючочки... С твоей - сзади, с другой - это спереди?  :D

В самое яблочко, амиго!  :D Так и есть!  :D  Но лучше со всех сторон сразу!  ;)

0

28

Непредставимо, однако...  :wacko:   :)

0

29

Непредставимо, однако...  :wacko:   :)

Дык при определенной фантазии все представимо!  :D

0

30

Видимо, я обделён определённой фантазией.

0