Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Экологическая катастрофия на Руси


Экологическая катастрофия на Руси

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Амигос!!!
Что будем делать с морозом-дубаком?!?!?!  :o Это же ПОДСТАВА-ЗАСАДА-БЛИН!!!  :o Реальная эколохыческая катастрофия!!! За что нам такое бедствие?!?!?  :D

0

2

Это все нам за грехи наши тяжкие, вестимо... <_<
А что делать - я лично без понятия вообще. Дома сидеть, наверное, и слушать Manu Chao, чтобы согреться :D

0

3

Надо Антарктиду беречь, как зеницу ока, :rabbi  войны и машины отменить на хрен.  :diablo Передвигаться как в Японии на великах, :D  любить друг-друга  :angel и планету мать вашу,  :) тогда-то может и убережемся от глобальной катастрофии!!! :clapping

0

4

Люди, не сходите с ума!.. Это же обалденная погода!!!   :rolleyes: Неужели вам нравится шлепать по мерзкой снежной каше, напичканной реагентами, и месить ногами грязь??? Настала настоящая русская зима!! Никакой вирус не пристанет при таком морозе.. Одевайтесь потеплее и вперед!! :yahoo

0

5

да. погода нынче улёт!
уши крошатся :)
мощно всадила нам эта, ну как её?..., ну вы понимаете....
на санках бы погонять с горочки невздуренной :)

0

6

Каких-то сраных -20 , у меня седня даже сопли не замерзли, какой же это мороз? И потом таки не в Мексике амиго :drag
А вообще ушанка, фанфурь и зажигать!!!! и все ништяк :russian

0

7

Люди, не сходите с ума!.. Это же обалденная погода!!!   :rolleyes: Неужели вам нравится шлепать по мерзкой снежной каше, напичканной реагентами, и месить ногами грязь??? Настала настоящая русская зима!! Никакой вирус не пристанет при таком морозе.. Одевайтесь потеплее и вперед!! :yahoo

ОБОЖАЮ ГРЯЗНУЮ СНЕЖНУЮ КАШУ НА УЛИЦЕ!!! ОБОЖАЮ РЕАГЕНТЫ!!! ОБОЖАЮ МЕСИТЬ ИХ СМЕСЬ!!! ОБОЖАЮ, КОГДА ТЕПЛО!!!
НЕНАВИЖУ РУССКУЮ ЗИМУ!!! :diablo :diablo :diablo :diablo :diablo :diablo
ОЙ, ДАЙТЕ МНЕ В РУКИ АВТОМАТ, Я ЕЕ К СТЕНКЕ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!!!
В РАСХОД!!!

:angry:  :angry:  :angry:
Хуже зимы нет ничего на свете... КРОМЕ ПОЖАЛУЙ ВЕЧНОЙ ЯДЕРНОЙ ЗИМЫ!!!  :wacko:  :o  :huh:  :D  :P  :lol:
Да, кстати! Воспаление легких двустороннее и отмороженные конечности это не вирусные заболевания или как?  :rofl
Я скорблю по -2 на улице зимой...
:D  :D  :D

Отредактировано Грициан (2006-01-18 01:07:00)

0

8

А я скорблю по лету, :(  так как являюсь дитём летненно-огненного периода. Зимой сплю, летом просыпаюсь, так и выживаю :D Так что никакие -2 и даже 0 мне не помогут <_<

Отредактировано Раста (2006-01-18 10:42:33)

0

9

А я скорблю по лету, :(  так как являюсь дитём летненно-огненного периода. Зимой сплю, летом просыпаюсь, так и выживаю :D Так что никакие -2 и даже 0 мне не помогут <_<

Согласен с тобой, амига!  :D
ЛЕТО ДАВАЙ!!!  :D

0

10

Простояв седня на остановке полчаса при -25, забираю ВСЕ свои слова назад...
ЭТО ЖОПА ТОВАРИЩИ!!!! :drag

0

11

А я скорблю по лету, :(  так как являюсь дитём летненно-огненного периода. Зимой сплю, летом просыпаюсь, так и выживаю :D Так что никакие -2 и даже 0 мне не помогут <_<

Согласен с тобой, амига!  :D
ЛЕТО ДАВАЙ!!!  :D

Да будет,будет вам лето!! Уже скоро!! Дайте же насладиться настоящей русской зимой!! :lol:  Все равно она уже кончается..  А слабо вам, повстанцы, завтра в прорубь нырнуть? Ведь завтра Крещение... :wacko: Не... Не пугайтесь... Мне слабо... :yahoo

0

12

Да будет,будет вам лето!! Уже скоро!! Дайте же насладиться настоящей русской зимой!! :lol:  Все равно она уже кончается..  А слабо вам, повстанцы, завтра в прорубь нырнуть? Ведь завтра Крещение... :wacko: Не... Не пугайтесь... Мне слабо... :yahoo

Мне слабо :shok  я ещё жить хочу :D Да и это только по календарному зима скоро закончится, а так если подумать, ещё март с апрелем могут подарочек преподнести <_<

0

13

Простояв седня на остановке полчаса при -25, забираю ВСЕ свои слова назад...
ЭТО ЖОПА ТОВАРИЩИ!!!! :drag

А!!!  :D Пробрало, амиго?!?!?!  :rofl
Вот и я о том же - ЗИМА ЭТО ХУДШЕЕ ИЗ ВРЕМЕН ГОДА!!!  :angry:  :wacko:  :blink:  :angry:

0

14

Простояв седня на остановке полчаса при -25, забираю ВСЕ свои слова назад...
ЭТО ЖОПА ТОВАРИЩИ!!!! :drag

А!!!  :D Пробрало, амиго?!?!?!  :rofl
Вот и я о том же - ЗИМА ЭТО ХУДШЕЕ ИЗ ВРЕМЕН ГОДА!!!  :angry:  :wacko:  :blink:  :angry:

Эх, мальчишки, чегой-то вы какие-то нежные... :wub:
А мне всё же кайфово!! Но вы не плачьте, думаю, этот мороз ненадолго... :mamba

0

15

Здаёться мне эта девушка хочет нас обидеть :drag

А вообще что характерно в детстве и в -30 гулял вроде нормально...а седня пол часа ростил две сопливые сосульки и понял, что жопа...наверно отвык всетаки пару лет таких холодов небыло...

0

16

Здаёться мне эта девушка хочет нас обидеть :drag

А вообще что характерно в детстве и в -30 гулял вроде нормально...

Ты намекаешь на то, что ты постарел? :)
А обидеть я никого не хочу.. Я просто думаю, что повстанцы должны быть готовы к любым трудностям.. Подумаешь, какой-то мороз... :victory

0

17

А, кстати, про глобальные катастрофы... Обещали-то все глбальное потепление, а не замерзание! Так что радуйтесь: пока что ледники не растаят...  :tongue  :angel

0

18

Ты намекаешь на то, что ты постарел? :)
А обидеть я никого не хочу.. Я просто думаю, что повстанцы должны быть готовы к любым трудностям.. Подумаешь, какой-то мороз... :victory

Не, пока не намекаю...раненько еще...
Хотя некоторые что-то последнее время мне лет 8 на вид накидывают :drag
Я намекаю на то что давненько -30 у нас небыло и просто отвык народ.

0

19

Здаёться мне эта девушка хочет нас обидеть :drag

А вообще что характерно в детстве и в -30 гулял вроде нормально...

Ты намекаешь на то, что ты постарел? :)
А обидеть я никого не хочу.. Я просто думаю, что повстанцы должны быть готовы к любым трудностям.. Подумаешь, какой-то мороз... :victory

Мысль в корне правильнаыя и верная!  :D Повстанцы готовы даже к таким трудностям и ужасам как -30 на улице!  :drinks Но лекгий шок все равно есть, ведь форменное угнетательство и издевательство над Русскими Мексиканцами безнаказанным не останется!  :D  :D  :D

0

20

Здаёться мне эта девушка хочет нас обидеть :drag

А вообще что характерно в детстве и в -30 гулял вроде нормально...

Ты намекаешь на то, что ты постарел? :)
А обидеть я никого не хочу.. Я просто думаю, что повстанцы должны быть готовы к любым трудностям.. Подумаешь, какой-то мороз... :victory

Мысль в корне правильнаыя и верная!  :D Повстанцы готовы даже к таким трудностям и ужасам как -30 на улице!  :drinks Но лекгий шок все равно есть, ведь форменное угнетательство и издевательство над Русскими Мексиканцами безнаказанным не останется!  :D  :D  :D

Команданте, давай-ка избавляйся от шока!..  :rolleyes:  Здесь Россия, амиго.. Это тебе не под кактусом текилу пить.. :wacko: Зажигай!! :jump  :dance  :drum  :git

0

21

Не, пока не намекаю...раненько еще...
Хотя некоторые что-то последнее время мне лет 8 на вид накидывают :drag

А может тебе курить бросить?!!  :dntknw  :tongue  :yahoo

0

22

-Скажи наркотикам НЕТ!!!
-Наркотикам?!....нееет  :drag

0

23

Здаёться мне эта девушка хочет нас обидеть :drag

А вообще что характерно в детстве и в -30 гулял вроде нормально...

Ты намекаешь на то, что ты постарел? :)
А обидеть я никого не хочу.. Я просто думаю, что повстанцы должны быть готовы к любым трудностям.. Подумаешь, какой-то мороз... :victory

Мысль в корне правильнаыя и верная!  :D Повстанцы готовы даже к таким трудностям и ужасам как -30 на улице!  :drinks Но лекгий шок все равно есть, ведь форменное угнетательство и издевательство над Русскими Мексиканцами безнаказанным не останется!  :D  :D  :D

Команданте, давай-ка избавляйся от шока!..  :rolleyes:  Здесь Россия, амиго.. Это тебе не под кактусом текилу пить.. :wacko: Зажигай!! :jump  :dance  :drum  :git

Хм...Мысль патриотичная, но... Сердцу не прикажешь!!!  :o Как можно любить такой дубак и не любить Лето?!?  :o Лето - это наш северный рай!  :D
Только Силой Духа и держусь, как Эрнесто на Кубе!  :huh:

0

24

-Скажи наркотикам НЕТ!!!
-Наркотикам?!....нееет  :drag

- Скажи наркотикам "ДА!!!"
- Скажи наркотикам "НЕТ!!!"
- Скажи наркотикам "ИНОГДА!!!"
- ПРЕКРАТИ РАЗГОВАРИВАТЬ С НАРКОТИКАМИ!!!
:crazy_pilot  :russian  :drag  :rofl

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Экологическая катастрофия на Руси