Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практика

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А я щас практику в детском садике прохожу!
Это двое из наших четверых подопечных =)))

0

2

Ух ты блин, какое оно большое получилось... Сорри  :angel

0

3

Ух ты блин, какое оно большое получилось... Сорри  :angel

Такие милые ангелочкии!! Я тоже такого хочу... :P

0

4

А я щас практику в детском садике прохожу!
Это двое из наших четверых подопечных =)))

Э...Хм...
и впрямь похожи на ангелочков!  :D Надеюсь у них все хорошо и они не попадают под ведение твоей специальности?  :o

0

5

Ух ты блин, какое оно большое получилось... Сорри  :angel

Такие милые ангелочкии!! Я тоже такого хочу... :P

А донора генетического материала ты уже наметила?  :D

0

6

Ух ты блин, какое оно большое получилось... Сорри  :angel

Такие милые ангелочкии!! Я тоже такого хочу... :P

А донора генетического материала ты уже наметила?  :D

Для своих детей я буду искать не донора генетического материала, а любящего отца.. А для себя - заботливого мужа... или просто любимого человека.. :wub  Уж как получится, ведь жизнь такая непредсказуемая.. :flirt

0

7

А я щас практику в детском садике прохожу!
Это двое из наших четверых подопечных =)))

Э...Хм...
и впрямь похожи на ангелочков!  :D Надеюсь у них все хорошо и они не попадают под ведение твоей специальности?  :o

Гриш, к сожалению, более чем попадают...
У Дианки (справа) по частотам ещё ничего, а вот по децибелам - глухота безвопросная.
Ксюшка слышит чуть лучше, но не на много. :(

0

8

А это Анжелка!

0

9

А это Анжелка!

Красивая!  :D Вот только с ней тоже что-то не так, да?  :o  :o  :o

0

10

Да, она тоже практически ничего не слышит на нормальной и просто повышенной громкости. Потеря сллуха более 90дБ.

0

11

Да, она тоже практически ничего не слышит на нормальной и просто повышенной громкости. Потеря сллуха более 90дБ.

3.14дец какой-то!  :o
Бедные дети!  :o  :o  :o
:russian  :russian  :russian

0

12

:(

0

13

очень красивые детки !!!
очень жалко, когда у деток есть проблеммы, и эти проблеммы связанны со здоровьем. 

0

14

очень красивые детки !!!
очень жалко, когда у деток есть проблеммы, и эти проблеммы связанны со здоровьем.

ИМХО это самое хреновое, что может быть с человеком на этом свете - родится с деффектами здоровья...  :(  :(  :(
Вот я родился с врожденной недоразвитостью мыщцы правого глаза - он у меня даже в очках видит только на 0.5. Так что стрелять во врагов Латиноамериканской Революции я могу только с левой руки!  :(

Отредактировано Грициан (2006-02-24 02:11:58)

0

15

Ну, знаете, если уж говорить о том, кто с какими дефектами родился... У меня вообще почки недоразвитые были. И ничего, живая же!
А у этих деток ещё не всё потеряно. Во-первых, существуют такие хорошие штуки, как слуховые аппараты. Во-вторых, такие люди, как сурдопедагоги. В-третьих, хорошие родители (не у всех, правда, но всё же). И благодаря этому всему некоторые из этих милых малявок претендуют на обучение в массовой школе, на равных правах со слышащими. Я, между прочим, практику прохожу с двумя такими слабослышащими: у них степень потери слуха вплоть до 4-ой степени (это на грани с глухотой), но их вовремя слухопротезировали и хорошо выучили. Так что я первые полгода обучения с ними в одной группе и не подозревала о том, что у них что-то не так со слухом!

0

16

у всех наверно были какие то проблеммы...
но могу сказать что родилась здоровым ребенком ...
  спасибо наверно родителям ... или богу...
со мной намучались с обычными болезнями ... такими как ангина...
и наверно   спасибо моей маме,  что следила за моим здоровьем...
вот ...
а деток мне действительно очень жалко ... представте ...
я еще маленькая была ... девочка  в музыкальной школе со мной училась..
она не видела ... представте не видеть  цвета, не видеть ..близких тебе людей и так далее.... это тоже ужасно... так наверно .. как и не слышать слова  близких тебе людей...
даже врагам не пожелала  бы проблемм со здоровьем .... !!!
:give_rose    Настена  это тебе  супер что у тебя такая  работа, что хоть чем то можешь помочь  деткам.... 

0

17

Спасибо, Пчёла :) Мне тоже нравится эта работа.
Кстати, на первом курсе в моей группе были двое слепых ребят... Они очень хорошо справлялись с теми трудностями, которые возникали. Их этому учили. Они на этом выросли. Мы им помогали все, чем могли. И они, блин, без троек учатся не потому, что им все вокруг помогают и делают поблажки (бывает чаще как раз наоборот!), а потому что в них просто бешеное трудолюбие и упорство. Таким качествам можно без угрызения совести завидовать по-чёрному!!! Они попали в условия, заставившие их воспитать в себе эти качества, и они вовсе не злы на весь мир за свою судьбу. У них хорошие друзья, хорошая работа (в родной школе  :) ), и им это нравится. А ещё - они же и не знают, как оно вообще может быть по-другому.

0

18

Спасибо, Пчёла :) Мне тоже нравится эта работа.
Кстати, на первом курсе в моей группе были двое слепых ребят... Они очень хорошо справлялись с теми трудностями, которые возникали. Их этому учили. Они на этом выросли. Мы им помогали все, чем могли. И они, блин, без троек учатся не потому, что им все вокруг помогают и делают поблажки (бывает чаще как раз наоборот!), а потому что в них просто бешеное трудолюбие и упорство. Таким качествам можно без угрызения совести завидовать по-чёрному!!! Они попали в условия, заставившие их воспитать в себе эти качества, и они вовсе не злы на весь мир за свою судьбу. У них хорошие друзья, хорошая работа (в родной школе  :) ), и им это нравится. А ещё - они же и не знают, как оно вообще может быть по-другому.

Блин... Слепота это просто дЖопа!  :(  :(  :( Хуже ентого только гомосексуализьм!  :D  :D  :D

0

19

Блин... Слепота это просто дЖопа!  :(  :(  :( Хуже ентого только гомосексуализьм!  :D  :D  :D

И синдром Дауна тоже знаете ли Жопа  :( (вроде видишь и слышишь а соображать не можешь) незнаю сравниться ли это с гомиками  :blink:

0

20

Блин... Слепота это просто дЖопа!  :(  :(  :( Хуже ентого только гомосексуализьм!  :D  :D  :D

И синдром Дауна тоже знаете ли Жопа  :( (вроде видишь и слышишь а соображать не можешь) незнаю сравниться ли это с гомиками  :blink:

Синдром Дауна это тоже дЖопа, при этом ИМХо человек уже не совсем человек...  :(

0

21

Блин... Слепота это просто дЖопа!  :(  :(  :( Хуже ентого только гомосексуализьм!  :D  :D  :D

И синдром Дауна тоже знаете ли Жопа  :( (вроде видишь и слышишь а соображать не можешь) незнаю сравниться ли это с гомиками  :blink:

Синдром Дауна это тоже дЖопа, при этом ИМХо человек уже не совсем человек...  :(

просто они с другой планеты... по крайней мере, такое впечатление они производят.
У меня есть одна знакомая, и у нее - как раз такой ребенок. С ним очень сложно, но она воспитывает его сама, без всяких интернатов и прочего, куда в таких случаях некоторые родители отдают своих детей. И знаете, как она говорит?... Она говорит: "У других - нормальные дети, а я родила ангела"... он действительно очень похож на ангела или на инопланетянина...

0

22

Блин... Слепота это просто дЖопа!  :(  :(  :( Хуже ентого только гомосексуализьм!  :D  :D  :D

И синдром Дауна тоже знаете ли Жопа  :( (вроде видишь и слышишь а соображать не можешь) незнаю сравниться ли это с гомиками  :blink:

Синдром Дауна это тоже дЖопа, при этом ИМХо человек уже не совсем человек...  :(

просто они с другой планеты... по крайней мере, такое впечатление они производят.
У меня есть одна знакомая, и у нее - как раз такой ребенок. С ним очень сложно, но она воспитывает его сама, без всяких интернатов и прочего, куда в таких случаях некоторые родители отдают своих детей. И знаете, как она говорит?... Она говорит: "У других - нормальные дети, а я родила ангела"... он действительно очень похож на ангела или на инопланетянина...

Согласен! ИМХО эти люди находятся в состоянии точки сборки отличного от общепринятого человеческого, они акцентированы в других мирах. Это все равно трагедия, ибо им недоступно полноценное общение с нами, остальными...  :(
:angel  :drinks   :diablo
:diablo :drag  :angel

0

23

Блин... Слепота это просто дЖопа!  :(  :(  :( Хуже ентого только гомосексуализьм!  :D  :D  :D

И синдром Дауна тоже знаете ли Жопа  :( (вроде видишь и слышишь а соображать не можешь) незнаю сравниться ли это с гомиками  :blink:

Синдром Дауна это тоже дЖопа, при этом ИМХо человек уже не совсем человек...  :(

просто они с другой планеты... по крайней мере, такое впечатление они производят.
У меня есть одна знакомая, и у нее - как раз такой ребенок. С ним очень сложно, но она воспитывает его сама, без всяких интернатов и прочего, куда в таких случаях некоторые родители отдают своих детей. И знаете, как она говорит?... Она говорит: "У других - нормальные дети, а я родила ангела"... он действительно очень похож на ангела или на инопланетянина...

Согласен! ИМХО эти люди находятся в состоянии точки сборки отличного от общепринятого человеческого, они акцентированы в других мирах. Это все равно трагедия, ибо им недоступно полноценное общение с нами, остальными...  :(
:angel  :drinks   :diablo
:diablo :drag  :angel

а ты уверен, что оно им нужно, это общение с нами, остальными? Они на своей волне и им ничего больше не надо. Они и так счастливы, причем, если нам, остальным, для счастья нужно офигеть сколько всего -начиная от материальных ценностей и заканчивая вообще непонятно чем - то им для полного счастья нужно просто... ну не знаю, чтобы солнце светило...

0

24

:angel   даже если люди живут в своем мире .. то не означает то что они ограничены от  других...
  мне например хотелось  увидеть то что я нигда не видела...
  это же интересно ...
а может  и правельно у них свой мир свое  своеобразие... но все равно жалко .. что их близкие люди не могут им показать или рассказать то  что  они хотели бы ....
  ну короче незнаю как сформулировать мысли ...
но  мне жалко  больных детей.... и не только детей....
очень давно  с дядей ( священик) ездили  в храм, и там при храме  много больных деток и  взрослых ....  недоразвитых в развитии...
да состороны эти люди живут в собственном мире ... и живут где то там делеко от нас... но все равно есть жалость...
да может и эти люди считают нас не совсем нормальными...и идиальным... в этом мире ...
это мысли ... мои ..... мысли ....

0

25

Народ. С синдромом Дауна, во-первых, долго не живут. Максимальная продолжительность жизни таких людей - около 20 лет (в ОЧЕНЬ редких случаях - 25). А во-вторых, они не критичны. Т.е. они просто не врубаются, что они не такие, как все. Они просто НИ ВО ЧТО не врубаются. Так что им хорошо и ни фига не надо, кроме еды, воды, горшка и привычкой обстановки, возможности производить какие-то стереотипные привычные манипуляции со знакомыми предметами. Ну и в-третьих, они в подавляющем своём большинстве стерильны. И это, блин, хорошо...

0

26

Народ. С синдромом Дауна, во-первых, долго не живут. Максимальная продолжительность жизни таких людей - около 20 лет (в ОЧЕНЬ редких случаях - 25). А во-вторых, они не критичны. Т.е. они просто не врубаются, что они не такие, как все. Они просто НИ ВО ЧТО не врубаются. Так что им хорошо и ни фига не надо, кроме еды, воды, горшка и привычкой обстановки, возможности производить какие-то стереотипные привычные манипуляции со знакомыми предметами. Ну и в-третьих, они в подавляющем своём большинстве стерильны. И это, блин, хорошо...

И что плохого в том, что ТЫ НЕ ВРУБАЕШЬСЯ, ЧТО ТЫ НИ ТАКОЙ КАК ВСЕ?!?!?!  :o  :o  :o Живешь в своем мире и радуешься жизни. Кто тебе сказал, что жить нужно именно в нашем мире и так, как все? Кто тут считает, что наш мир правильный?!?!?  :(  :o  :( И кто уверен на 100%, что подобные люди несчастны и убоги? Может наоборот, они уже при рождении сразу на более выскоий уровень должны были перескочить, да вот подзависли по чьей-то глупости?  :o  :o  :o

Отредактировано Грициан (2006-03-01 01:08:24)

0