Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каково вам быть бухим?

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Приятно ли вам когда вм говорят, что вы "бухой/ая"?
- НИ-ХРЕ-НА!

27% - 3
- Да, это адекватная оценка моего состояния

36% - 4
- МНЕ НАС-РАТЬ! Я НЕ БЫВАЮ БУХИМ/ОЙ ДАЖЕ ЕСЛИ ДРУГИМ КАЖЕТСЯ ЧТО Я В ПОЛНОМ ШОКОЛАДЕ! :)

27% - 3
- Пьянство - мой тяжикй грех! Я искрене скорблю, что вообще знаю значение слова "алкоголь"!

9% - 1
Голосов: 11

1

Собственно было бы интересно знать следующее:
"Приятно ли вам когда вам говорят, что вы "бухой/ая"?"  :o

Отредактировано Грициан (2006-02-19 04:51:08)

0

2

Я не бываю бухой! Я прибываю в лёгкой алкогольной безмятежности :D

0

3

Я не бываю бухой! Я прибываю в лёгкой алкогольной безмятежности :D

Лёгкая алкогольная безмятежность?!?!?  :o Звучит супер! Скоращенно - ЛАБ!  :D  :D  :drinks

0

4

Ну дык! Коротко и просто :D

0

5

А мне все равно. Ибо разве есть смысл спорить с тем, кто тебе говорит, что ты бухой, если ты и вправду бухой?... :wacko:
... и вообще суть вопроса мне не совсем понятна... похоже на что-то типа "приятно ли вам, когда вам говорят правду?..." :drag

0

6

А мне все равно. Ибо разве есть смысл спорить с тем, кто тебе говорит, что ты бухой, если ты и вправду бухой?... :wacko:
... и вообще суть вопроса мне не совсем понятна... похоже на что-то типа "приятно ли вам, когда вам говорят правду?..." :drag

Ну, обычно когда люди силдьно пьяны и им об этом говорят, они это отрицают и начинают орать "Всем цыц! Фуфла пирога!"  :D  :D  :D

0

7

Ну, обычно когда люди силдьно пьяны и им об этом говорят, они это отрицают и начинают орать "Всем цыц! Фуфла пирога!"  :D  :D  :D

Верно... Но, мы сейчас трезвые постим тут...наверно...и от сюда такие ответы :drag

0

8

Ну, обычно когда люди силдьно пьяны и им об этом говорят, они это отрицают и начинают орать "Всем цыц! Фуфла пирога!"  :D  :D  :D

Верно... Но, мы сейчас трезвые постим тут...наверно...и от сюда такие ответы :drag

Черт его знает, амиго!  :D Я вот лично не ситчаю, что плохо когда мне говорят, что я пьян.  :huh: Только вот я никогда не верю в таких случаях!  :D Правда кроме момента, когда уже даже верить нет сил!  :D

0

9

Как-то на работе отмечали чей-то ДР, выпили..  :alcogolik Домой шли шатаясь, всё кружилось вокруг.. Мне казалось, что мы идем очень ровно и держимся прекрасно.. (Мы - это я и еще одна девица  с нашей  работы).. Я у нее всё спрашивала: "Интересно, а кто-нибудь замечает, что мы пьяные?".. А люди от нас шарахались.. Прикольно вспоминать это.. :yahoo Любопытно посмотреть, как же мы выглядели на самом деле.. :rofl

0

10

В начале здорово, так весело, смешно и вообще зашибись  :D но надо было лучше создать опрос, о самочувствии с утра  :buba  :D
это уже грустно и печально  :(

А что касаемо того когда говорят что я того этого , я обычно это осознаю :D

Отредактировано Раста (2006-02-21 11:49:21)

0

11

А мне все равно. Ибо разве есть смысл спорить с тем, кто тебе говорит, что ты бухой, если ты и вправду бухой?... :wacko:
... и вообще суть вопроса мне не совсем понятна... похоже на что-то типа "приятно ли вам, когда вам говорят правду?..." :drag

Ну, обычно когда люди силдьно пьяны и им об этом говорят, они это отрицают и начинают орать "Всем цыц! Фуфла пирога!"  :D  :D  :D

ну это отдельно взятые товарищи так говорят :P 
Лично я, когда мне говорят: "Маша, ты же просто  ***** как "шоколадна"!...", всегда соглашаюсь, ибо всегда осознаю степень своей "шоколадности", даже когда степень эта просто нереальна. И когда более сознательные (или просто более трезвые) собутыльники говорят мне, что "уже хватит" и отправляют меня типа "лечь поспать" - я покорно выполняю все их инструкции :P
Наверное, я все-таки культурно-выпивающая :drag

0

12

А вот на мой "вкус" тут вообще варианта ответа нет. Потому что мой ответ звучит примерно следующим образом: мне ВСЁ РАВНО, потому что я не вижу смысла в подобном высказывании - говорить то, что и так очевидно, называть вещи своими именами.
Другое дело, что не все и не всегда осознают эти очевидные вещи...
Но это уже другой разговор.
Так что либо вопрос сформулирован некорректно, либо автор не продумал ВСЕ варианты ответа.  :P

0

13

А мне все равно. Ибо разве есть смысл спорить с тем, кто тебе говорит, что ты бухой, если ты и вправду бухой?... :wacko:
... и вообще суть вопроса мне не совсем понятна... похоже на что-то типа "приятно ли вам, когда вам говорят правду?..." :drag

Ну, обычно когда люди силдьно пьяны и им об этом говорят, они это отрицают и начинают орать "Всем цыц! Фуфла пирога!"  :D  :D  :D

ну это отдельно взятые товарищи так говорят :P 
Лично я, когда мне говорят: "Маша, ты же просто  ***** как "шоколадна"!...", всегда соглашаюсь, ибо всегда осознаю степень своей "шоколадности", даже когда степень эта просто нереальна. И когда более сознательные (или просто более трезвые) собутыльники говорят мне, что "уже хватит" и отправляют меня типа "лечь поспать" - я покорно выполняю все их инструкции :P
Наверное, я все-таки культурно-выпивающая :drag

Конечно культурная, но выпивающая!  :D

0

14

Так что либо вопрос сформулирован некорректно, либо автор не продумал ВСЕ варианты ответа.  :P

Ты хочешь сказать что АМ/КГ? Аффтар Мудак, Креатифф Говно?!?!?  :o  :D  :o

Отредактировано Грициан (2006-02-22 00:41:33)

0

15

А мне все равно. Ибо разве есть смысл спорить с тем, кто тебе говорит, что ты бухой, если ты и вправду бухой?... :wacko:
... и вообще суть вопроса мне не совсем понятна... похоже на что-то типа "приятно ли вам, когда вам говорят правду?..." :drag

Ну, обычно когда люди силдьно пьяны и им об этом говорят, они это отрицают и начинают орать "Всем цыц! Фуфла пирога!"  :D  :D  :D

ну это отдельно взятые товарищи так говорят :P 
Лично я, когда мне говорят: "Маша, ты же просто  ***** как "шоколадна"!...", всегда соглашаюсь, ибо всегда осознаю степень своей "шоколадности", даже когда степень эта просто нереальна. И когда более сознательные (или просто более трезвые) собутыльники говорят мне, что "уже хватит" и отправляют меня типа "лечь поспать" - я покорно выполняю все их инструкции :P
Наверное, я все-таки культурно-выпивающая :drag

Конечно культурная, но выпивающая!  :D

с этим статусом мы боремся, весьма успешно, кстати :drag

... и вообще... по-моему, гораздо жестче, когда тебе говорят, что ты накуренный... :wacko:  :P

0

16

Так что либо вопрос сформулирован некорректно, либо автор не продумал ВСЕ варианты ответа.  :P

Ты хочешь сказать что АМ/КГ? Аффтар Мудак, Креатифф Говно?!?!?  :o  :D  :o

Извини, но я этого дебильного сленга не понимаю. Скажи по-русски.
А вообще, что я хотела сказать, то и сказала. И ничего более.  :angry:

Отредактировано Настёна (2006-02-22 15:13:34)

0

17

каково вам быть бухим ?
хм... Пчёла пьяная..это да .. лучше не спаивать ( эксперепенты не ставить )
шлагбаум бауум буам....
а как назовут все равно .. единственное  смотря какое настроение будет .. гы и подраца могу .... гы ....
а могу сидеть и гонять ....
а вопще :russian   незнаю за адекватность  отвечает настроение....  вот ...
:P ....
:rofl  синька чмо- но пить не брошу .....
:buba  вах шайтан .... !!!!

0

18

каково вам быть бухим ?
хм... Пчёла пьяная..это да .. лучше не спаивать ( эксперепенты не ставить )
шлагбаум бауум буам....
а как назовут все равно .. единственное  смотря какое настроение будет .. гы и подраца могу .... гы ....
а могу сидеть и гонять ....
а вопще :russian   незнаю за адекватность  отвечает настроение....  вот ...
:P ....
:rofl  синька чмо- но пить не брошу .....
:buba  вах шайтан .... !!!!

Пчела да ты пьяна :blink:  :D  :rofl  :drag

0

19

Так что либо вопрос сформулирован некорректно, либо автор не продумал ВСЕ варианты ответа.  :P

Ты хочешь сказать что АМ/КГ? Аффтар Мудак, Креатифф Говно?!?!?  :o  :D  :o

Извини, но я этого дебильного сленга не понимаю. Скажи по-русски.
А вообще, что я хотела сказать, то и сказала. И ничего более.  :angry:

Ну, что же тут особо дебильного-то?  :o Во всяком случае пока слэнг падонков звучит свежо.  :buba
Да, кстати! Если я переспрашиваю, значит то, что ты хотела сказать до меня не дошло - недостаточно входящей информации для анализа и вынесения суждения. Вот именно по этому я обращаюсь к тебе за дополнительными данными.  ;) И не надо на меня морщить лобик!  :D

Отредактировано Грициан (2006-02-24 02:06:27)

0

20

каково вам быть бухим ?
хм... Пчёла пьяная..это да .. лучше не спаивать ( эксперепенты не ставить )
шлагбаум бауум буам....
а как назовут все равно .. единственное  смотря какое настроение будет .. гы и подраца могу .... гы ....
а могу сидеть и гонять ....
а вопще :russian   незнаю за адекватность  отвечает настроение....  вот ...
:P ....
:rofl  синька чмо- но пить не брошу .....
:buba  вах шайтан .... !!!!

Повстанец!!! Ты в состоянии Засранца?!?!?!  :o  :D  :o

0

21

Так что либо вопрос сформулирован некорректно, либо автор не продумал ВСЕ варианты ответа.  :P

Ты хочешь сказать что АМ/КГ? Аффтар Мудак, Креатифф Говно?!?!?  :o  :D  :o

Извини, но я этого дебильного сленга не понимаю. Скажи по-русски.
А вообще, что я хотела сказать, то и сказала. И ничего более.  :angry:

Ну, что же тут особо дебильного-то?  :o Во всяком случае пока слэнг падонков звучит свежо.  :buba
Да, кстати! Если я переспрашиваю, значит то, что ты хотела сказать до меня не дошло - недостаточно входящей информации для анализа и вынесения суждения. Вот именно по этому я обращаюсь к тебе за дополнительными данными.  ;) И не надо на меня морщить лобик!  :D

Хм... Гриш, да ты жираф, однако! Если уж до тебя такие простые вещи не доходят... Ты прости, конечно...
А по поводу сленга - ну, не люблю я это всё, аж до тошноты. Просто противно.
И сам сленг, и, бля, "гордое" называние себя подонками. Одно это уже вызывает отвращение. Лично у меня, по карйней мере. Я ж не заставляю тебя вообще не употреблять словечки оттуда. А всего-навсего прошу не употреблять их в разговоре со мной. Остальные, если им нравится, путь это слушают.

Отредактировано Настёна (2006-02-24 11:59:58)

0

22

ДА,это тема udaffa уже подзаебала.(извиняюсь за мой французский).насчёт свежести.....хе..Я уже этих аффтаров,сцук,ипать уже слуша аж год второй.И вообще ,если хочешь быть оригинальным,пользуясь чужими идеями... :huh:

0

23

А мне вот пофиг, если человек не употребляет данные словечки в каждом посте, а там оч редко для разнообразия, то пожалуйста :buba

0

24

А мне вот пофиг, если человек не употребляет данные словечки в каждом посте, а там оч редко для разнообразия, то пожалуйста :buba

Во! Амиго Назгул понял смысл жизни!  :D
РЕСПЕКТ!!!  :D

0

25

Пчела да ты пьяна :blink:  :D  :rofl  :drag

  я пьяна .. ик .. да кто сказал .. таку каку...
Пчёлы ... они это ... не .. непьють ....
медовуху... будеш? :rofl

0

26

Во! Амиго Назгул понял смысл жизни!  :D
РЕСПЕКТ!!!  :D

Я Гриш даже не понял стебешся ты щас или нет :D
Но спс всё равно :P  :drag

0

27

Во! Амиго Назгул понял смысл жизни!  :D
РЕСПЕКТ!!!  :D

Я Гриш даже не понял стебешся ты щас или нет :D
Но спс всё равно :P  :drag

Не во что, амиго!  :D Всегда пожалуйста!  :D

0

28

Пчела да ты пьяна :blink:  :D  :rofl  :drag

я пьяна .. ик .. да кто сказал .. таку каку...
Пчёлы ... они это ... не .. непьють ....
медовуху... будеш? :rofl

Бух-Бух Пчела!  :drinks
:russian  :russian  :russian
Представляю, как такая летает...  :o  :D  :o

0

29

как летает .. как летает ...
сегодня сидит и не жужит .. голова болит ...
может поговорим про рецепты ..   коньяк не предлагать ....
:alcogolik
усё больше не пью .. и меньше тоже .....
:angel

0

30

Пчёла пьяница у нас
Но летает просто класс!
:D  :D  :D
:drinks  :D  :drinks

0