Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Моя Москва и Мой Питер...


Моя Москва и Мой Питер...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почтенные амигос!
С подачи нашей уважаемой ЛГ запускаем новый проект, а именно
МОЯ МОСКВА И МОЙ ПИТЕР
Т.е лично ваши ассцоиативные ряды для Москвы и Питера.
И так понеслась!!!  :D

0

2

Я решила органичить все ассоциации понятиями "Люди", "Места в городе", "Песни" и т.д....

Люди: ... тут, конечно, сказать сложно, ибо я живу в Москве и все люди, которые здесь живут тоже, у меня так или иначе ассоциируются с Москвой... так что здесь сложно...

зато я знаю, какие люди ассоциируются у меня с Питером: это ЧеПец, Гриша, Товарисч Кэтрин, группа "ПроРок", девочка по имени Анхен, Илья Стогоff, Александр Розенбаум, группа "Русский Размер", Виктор Цой... ну и еще кое-какие...

Места в городе: метро "Речной вокзал" и весь "Левобережный" в целом... ДК Горбунова... улица маршала Катукова (м. Щукинская)... Чистые Пруды... Воробьевы горы... "Поселок Художников" на м. Сокол... арбатские переулки... район м. Кропоткинская... Солнцево... Химки... "Проект ОГИ"... м. Третьяковская... почти все Замоскворечье... район м. Третьяковская-Болотная площадь-Б. Каменный мост-Красная площадь-Манеж... ул. Хачатуряна (м. Отрадное)... ул. Малая Филевская (м. Кунцевская)... ул. Героев-панфиловцев (м. Планерная)... ул. Мосфильмовская (м. Университет)... Украинский бульвар (м. Киевская)... от м. Белорусская вверх по Тверской до Кремля...

а если про Питер, то будет примерно вот так: "Чижик-Пыжик" на Московском вокзале... м. Владимирская, где дом ЧеПеца... набережная, где Дворцовый мост... Невский проспект... метро "Кировский завод"... дом ЧеПеца... набережная с другой стороны Невы, где Сфинксы... "шаверма" в начале Невского, где мы были летом... Пять углов... Казанский собор... парк возле Исаакиевского собора... метро "Озерки"... Марсово поле...

Песни: Несчастный случай "Песня о Москве"... Крематорий "Без Крыльев Как Дым", "Окно", "Больной"... Nirvana "Smells Like A Teen Spirit"... Pink "Just Like A Pill"... Rammstein "Du Hast"... HIM "Join Me"... Coolio "Gangsta's Paradise"... Eminem "Loose Yourself"... Монгол Шуудан "Москва"... CC Catch "Strangers by Night"... Placebo "Every You Every Me"... GunsnRoses "Knockin'on the Heaven's Door"... Libertines "What A Waster"... RHCP "By The Way"... Ozzy Osbourne "I Just Want You"... Franz Ferdinand "Take Me Out"... Madonna "American Life"...

а питерские песни - это: Кино "Группа Крови"... ПроРок "Новая Ночь"... Bryan Molko&Timo Maas "First Day"... System of A Down "Psycho"... Manu Chao "Mr. Bobby"... А. Розенбаум "Я люблю возвращаться в свой город нежданно, под вечер" (я не помню названия, к сожалению...)... Звуки МУ "Турист"... Крематорий "Белые столбы"... Ленинград "WWW"... Русский Размер "Лети"... Janis Joplin "Women Is Loosers"... Mylene Farmer "Que Mon Coeur Lache"... RHCP "Otherside"... Rammstein "Te quiero puta"... Секрет "Привет", "Отказали тормоза"... Машина Времени "Ты или я"... John Lennon "Imagine"... Molotov "Puto"...

Отредактировано Little Girl (2006-03-30 17:32:27)

0

3

Блин, времени не хватает написать в это топик!  :(  :wacko:  :o  :blink:  ;)

0

4

:D  Интересно .. читать ... люди- города ....
  города --- люди .... запуталась .. сама  бы не смогла написать ....

0

5

:D  Интересно .. читать ... люди- города ....
  города --- люди .... запуталась .. сама  бы не смогла написать ....

Да Мари вообще молодец - мегоконцепцию придумала. Я правда ее несколько расширю, но чуть позже. А ты что можещь написать о Питере и Москве?  :D

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Моя Москва и Мой Питер...