Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жизнь для ...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

я понял для чего человек и все остальные живут на планете...
всё очень просто... :)
для того, чтобы обосрать её так, чтоб она увеличилась в размерах!
спросите чё я гоню?
я не знаю для чего она должна увеличитья, но она несомненно увеличивается... по крайней мере её масса... вместе с нами, ведь мы и есть планета земля  :wacko:  (мы так много срём...)
бля мы внатури земля... мы состав планеты, мы сами планета...
мы грёбаные малекулы!!! :blink:

0

2

И мне такой травы!!!! :yahoo
А вообще всё что мы срём не из воздуха берётся, так что нифига она не увеличивается... :drag

0

3

я понял для чего человек и все остальные живут на планете...
всё очень просто... :)
для того, чтобы обосрать её так, чтоб она увеличилась в размерах!
спросите чё я гоню?
я не знаю для чего она должна увеличитья, но она несомненно увеличивается... по крайней мере её масса... вместе с нами, ведь мы и есть планета земля  :wacko:  (мы так много срём...)
бля мы внатури земля... мы состав планеты, мы сами планета...
мы грёбаные малекулы!!! :blink:

Амиго!  :D Переношу топик в Бюль-бюль, Пых-пых, трах-трах.
Молекулы однако звучит благообразее.  :D
Трава и впрямь хороша, а увеличиение массы Земли идет не пропорционально увеличению кол-ва говна, тут зависимость не линейная. Вопрос еще ждет своего исследователя!  :D

Отредактировано Грициан (2006-04-17 01:25:49)

0

4

И мне такой травы!!!! :yahoo
А вообще всё что мы срём не из воздуха берётся, так что нифига она не увеличивается... :drag

чувак, но чел ведь маленький поначалу..., а потом выростает и со временем превращается в какашку :D  и все живые существа так же... деревья и прочее... мы и есть деревья (дубы), так же ростём и так же гниём и превращаемся в землю... и толку от нас нет по сути, только придуманный нами же мир.мы неплохо справляемся только со своим придуманным миром... но ничего не происходит..., только постепенный рост планеты.
сначала взрыв суперзвезды, потом образование системы галактики, затем расширение и после сужение самой звезды, и опять тоже самое(она дышит как будто) а происходит это не за 100 и даже не за тысячу лет, очень длинные циклы... а теперь она просто стареет и обрастает плесенью вроде нас - живых типа организмов, и мы типа размножаемся, но это просто естественный прирост плесени на поверхности опять таки этой старушки земли. а мы копаемся в исследовании самих же себя и думаем что изучаем высокую материю, разглядывая в микроскоп одноклеточный организм.
а может и не увеличивается она вовсе, что скорее всего..., но это ещё обиднее...

Отредактировано спонтан мораль (2006-04-18 00:49:37)

0

5

На лицо злое влияние Агента Смита... :drag  :D

0

6

И мне такой травы!!!! :yahoo
А вообще всё что мы срём не из воздуха берётся, так что нифига она не увеличивается... :drag

чувак, но чел ведь маленький поначалу..., а потом выростает и со временем превращается в какашку :D  и все живые существа так же... деревья и прочее... мы и есть деревья (дубы), так же ростём и так же гниём и превращаемся в землю... и толку от нас нет по сути, только придуманный нами же мир.мы неплохо справляемся только со своим придуманным миром... но ничего не происходит..., только постепенный рост планеты.
сначала взрыв суперзвезды, потом образование системы галактики, затем расширение и после сужение самой звезды, и опять тоже самое(она дышит как будто) а происходит это не за 100 и даже не за тысячу лет, очень длинные циклы... а теперь она просто стареет и обрастает плесенью вроде нас - живых типа организмов, и мы типа размножаемся, но это просто естественный прирост плесени на поверхности опять таки этой старушки земли. а мы копаемся в исследовании самих же себя и думаем что изучаем высокую материю, разглядывая в микроскоп одноклеточный организм.
а может и не увеличивается она вовсе, что скорее всего..., но это ещё обиднее...

Это справедливая оценка проживания на светлом лике Земли обычного человека, т.е индивидума с отсутсвием поиска смысла жизни.  :o Именно такие и увеличивают кол-во говна во тонале.  :D Но без них не было бы тех, кто чего-то ищет в жизни, кто чего-то хочет сверх нормы...

Отредактировано Грициан (2006-04-18 01:51:27)

0

7

Спонтанчик,ты давно не курил!  ;) Курнешь,мир изменится.Люди уже будут не плесенью,а травкой,греющейся на яком солнышке :)

0

8

:drag....
:rofl .....
да темка интересная .... гы ....
  щаз .. вот такой рассказик.....
Круговорот дерьма в природе

Было обычное воскресное утро.
Лелик возвращался домой сизый от веселья и слегка сбитый машиной. Он был крайне огорчен.
В подъезде его встретил соседский бульдог Гоша, за что больно получил нечищеным ботинком под дых и удивленно рухнул в лестничный пролет.

Бульдог Гоша был крайне огорчен. Он молча летел вниз. Приземление было достаточно мягким, если не считать распластанную по окуркам тетю Дусю и разлитого молока.
Из благодарности Гоша жестоко искусал наиболее кусабельные части тела тети Дуси и с победным воем удрал на улицу.

Тетя Дуся была крайне огорчена. Она стирала испачканное платье. Через некоторое время остатки прилипших окурков придали материи желтовато-коричневый оттенок. Местами.
Когда вернулся ее муж, дядя Петя, она состроила выражение лица под наименованием "стадо пингвинов-либералов, оставшихся без мороженого". Затем она рассказала дяде Пете все, что она думает о его хроническом алкоголизме и сексуальной потенции. За это дядя Петя рассказал ей все, что он думает о пятнах на платье, царапинах и укусах на теле и остатках молока в прическе. За это тетя Дуся рассказала ему все, что она думает о любви мужа к животным и другим дядям. За это дядя Петя рассказал ей все, что он думает о маме тети Дуси, а также о безупречной фигуре самой тети Дуси.
За это дядя Петя получил сковородкой по могучему интеллекту.

Дядя Петя был крайне огорчен. Он попеременно прикладывал к могучему интеллекту сковородку и бело-желтую тряпку, которая до этого была платьем тети Дуси. Когда в дверь позвонили, он прикладывал именно сковородку. Дядя Петя нехотя распахнул дверь пинком ноги.
На пороге стоял бродячий продавец ермолайзеров. Он радостно сообщил дяде Пете о том, что у него появилась возможность всего за какие-то сто долларов приобрести уникальный продукт - комплект ермолайзеров. Или за какие-то двести долларов приобрести уникальное право беспрепятственной торговли ермолайзерами с бесплатным приложением - комплектом ермолайзеров. Дядя Петя выслушал его и, в свою очередь, радостно сообщил, что, на самом деле, он очень любит ермолайзеры. А еще он очень любит бродячих продавцов ермолайзеров, в том числе, и его лично. Причем любить его лично он собирается прямо здесь и сейчас.
Затем дядя Петя перешел к действию, сильно перелюбил продавца сковородкой по голове и захлопнул дверь.

Бродячий продавец ермолайзеров был крайне огорчен, понуро брел вниз по лестнице и думал, что на любовь дяди Пети необходимо было ответить взаимностью. У выхода он встретил бульдога Гошу. Продавец очень обрадовался и скормил Гоше четыре неликвидных комплекта ермолайзеров.
Гоша, в свою очередь, очень обрадовался, шумно чавкая и виляя обрубком хвоста, поглотил угощение, а затем звонким лаем прогнал бродячего продавца ермолайзеров со двора.

Бульдог Гоша был крайне огорчен. Ибо к вечеру ермолайзеры подействовали, и он чувствовал себя таким молодым, здоровым и красивым, что впору было сдохнуть. Теперь он твердо решил вести здоровый образ жизни, не пить, не курить и питаться только бродячими продавцами ермолайзеров.
Под вечер могучий собачий организм переварил-таки ермолайзеры и бульдог вывалил все четыре комплекта под дверью дворовой очаровашки Люськи. Четыре в одном.

Дворовая очаровашка Люська была крайне огорчена. Она собиралась на день рождения к подруге Розе. Подруга Роза была некрасивой и неряшливой, и на ее фоне Люська должна была стать настоящей королевой праздника в своем розовом облегающем платье с вырезом по самое "это самое". Если бы не поскользнулась на продуктах переработки ермолайзеров. Великолепное платье вобрало в себя примерно три с половиной комплекта и было безнадежно испорчено. Пока, стоя в одном нижнем белье, она замачивала остатки роскоши в ванной, в незапертую квартиру заявился Лелик со словами "Люсь, спичек не найдется? Ой а чем это здесь так пахнет?".
Люська собралась, было, замочить и Лелика, но потом передумала, вышла за него замуж и испортила ему всю оставшуюся жизнь.

Мораль: Давайте говорить друг другу комплименты и прекратим бросать друг в друга экскременты...

Отредактировано Пчёла (2006-04-18 13:46:20)

0

9

Мы маленькие песчинки, взомнившие о себе будто мы Венцы Творения, Цари природы.. Но мне кажется, что человек самое лишнее звено эволюции.. От нас весь вред.. Вот ведь поглядите, как в природе всё взаимосвязано.. А мы всю эту гармонию превращаем в дерьмо..  :wacko:

0

10

Это справедливая оценка проживания на светлом лике Земли обычного человека, т.е индивидума с отсутсвием поиска смысла жизни.  :o Именно такие и увеличивают кол-во говна во тонале.  :D Но без них не было бы тех, кто чего-то ищет в жизни, кто чего-то хочет сверх нормы...

или человека искавшего, и нашедшего в результате не самый красочный вариант. да и результата то нет, он лишь в моей голове, он невесом и нефактичен даже...
сверх нормы? ну ты даёшь!...  покажи мне норму...
(С) Каждый пытается прыгать, чтоб стать
       Чуть выше своей головы...
        Забыв о том, что он - транзитный клиент псих больницы
        И что лежит его путь в шелестящий дол

Отредактировано спонтан мораль (2006-04-18 23:57:01)

0

11

Спонтанчик,ты давно не курил!  ;) Курнешь,мир изменится.Люди уже будут не плесенью,а травкой,греющейся на яком солнышке :)

я не говорил , что люди плесень. люди это люди...
я просто хотел сказать, что человек это часть организма, печень например, которая растёт у колдыря  :D

0

12

Мораль: Давайте говорить друг другу комплименты и прекратим бросать друг в друга экскременты...

только это и остаётся ... :D

0

13

:drag  А вообще интересная тема... если так подумать...
в  чем смысл ??? В чем смысл жизни ?
Иногда ... плывешь ..... и не знаешь куда приплываешь ...
вот и идет ощущение дерьма.....

0

14

Мораль: Давайте говорить друг другу комплименты и прекратим бросать друг в друга экскременты...

только это и остаётся ... :D

подем  дунем...  :drag
*** лучше не думать..... или лучше думать****
да иногда мысли .. и правда выглядят так ... что как будто  транзитом можно ,,,, где то оказаться ......
******
Нашла виртуальный мир ....
Виртуальный мир - попытка уйти от реального? Возможно и так. Вернее, так было сначала, во времена появления виртуального мира. Теперь - это неотъемлемая часть жизни современного человека, живущего в новом, прогрессивном веке. Вот только вопрос насколько все эти новшества полезны и человечны остаётся открытым...

Отредактировано Пчёла (2006-04-19 00:49:33)

0

15

да и результата то нет, он лишь в моей голове, он невесом и нефактичен даже...

"Нет удовольствия более полновластного, чем мыслить."(с) Борхес :drag

0

16

Спонтан.Я поняла в чем твоя проблема! Ты насмотрелся ПЫЛИ!!!! :o

0

17

подем  дунем...  :drag

heeeeyyy, это же, по сценарию, должен произнести Спонтан :P Это его реплика forever :D  :P  :drag

0

18

Спонтан.Я поняла в чем твоя проблема! Ты насмотрелся ПЫЛИ!!!! :o

или пыль насмотрелась меня... :wacko:  :D

0

19

:drag  А вообще интересная тема... если так подумать...
в  чем смысл ??? В чем смысл жизни ?

в том, чтоб придумать его самому себе, и тому кто не может придумать его сам

0

20

"Нет удовольствия более полновластного, чем мыслить."(с) Борхес :drag

в том то и дело чувак!!!,...
только мысли у нас и есть, и только у самих себя
и сами у себя мы только и есть....

0

21

[QUOTE=спонтан мораль,April 19 2006, 21:17] [QUOTE=NusgooL,April 18 2006, 22:20] [/quote]
":huh:  а если нет смысла и он не находиться .. и ловишь себя на мысли что все дни  похожи,,,, и ?

Отредактировано Пчёла (2006-04-20 13:59:05)

0

22

подем  дунем...  :drag

heeeeyyy, это же, по сценарию, должен произнести Спонтан :P Это его реплика forever :D  :P  :drag

  :angel  смена сцинария....
надо же как то внести разнообразие .... поискать смысел .... !!! Аууу...
нету его .....
:drag

0

23

2 Пчела: Клевый расказ, амига!  :D Я проперся...
2 Спонтан: Цель жизни - самосовершенствование, ибо наш мир это либо Тренировочный Лагерь Повстанцев (для последующего перехода на Новый Уровень нас готовящий), либо Тюрьма, где мы возвращаем себе потерянные (или отнятые за что-то) навыки и опыт.  :D  В РПГ гамы играл?  :D

0

24

2 Пчела: Клевый расказ, амига!  :D Я проперся...
2 Спонтан: Цель жизни - самосовершенствование, ибо наш мир это либо Тренировочный Лагерь Повстанцев (для последующего перехода на Новый Уровень нас готовящий), либо Тюрьма, где мы возвращаем себе потерянные (или отнятые за что-то) навыки и опыт.  :D  В РПГ гамы играл?  :D

или просто содрать цель жизни из компьютерной игры, вот это маза!!!
кстати на этом форуме уже была тема про цели, и я уже говорил . что для некоторых цель жизни не создавать себе целей, но и это уже цель... нам никогда не съебнуть из этого мира... мы обречены тут на завершающий результат.
(С) А может надо сделать дыру в голове,
Выпустить мух, насыпать в нее DDT.
С бомбой в кармане веселиться и танцевать
И после каждой рюмки обязательно повторять:

   "Если в сердце больше нет Любви -
   Значит плохи дела, значит скоро Война".

0

25

2 Пчела: Клевый расказ, амига!  :D Я проперся...
2 Спонтан: Цель жизни - самосовершенствование, ибо наш мир это либо Тренировочный Лагерь Повстанцев (для последующего перехода на Новый Уровень нас готовящий), либо Тюрьма, где мы возвращаем себе потерянные (или отнятые за что-то) навыки и опыт.  :D  В РПГ гамы играл?  :D

или просто содрать цель жизни из компьютерной игры, вот это маза!!!
кстати на этом форуме уже была тема про цели, и я уже говорил . что для некоторых цель жизни не создавать себе целей, но и это уже цель... нам никогда не съебнуть из этого мира... мы обречены тут на завершающий результат.
(С) А может надо сделать дыру в голове,
Выпустить мух, насыпать в нее DDT.
С бомбой в кармане веселиться и танцевать
И после каждой рюмки обязательно повторять:

   "Если в сердце больше нет Любви -
   Значит плохи дела, значит скоро Война".

Коненчо цитирование АСГ выдвиагет тебя, амиго, в первые ряды интеллектуалов и армянофилов ( :D  ), положа руку на сердце ты сам не веришь этим строкам, ибо они 100% совпадают с концепцией Христианства, которая (насколько я помню) обой не люба.  :o
Конечо искать смысл жизни в Любви и соответствующей расслабленновсти это хорошо, но кто тогда будет двигать вперед человечество, если все будут только и делать что любить друг-друга?  :D Кто-то должен чем-то жертовоать ради Высшего, ИМХО ради совершенствования и в конечном итоге перехода в энергетическую форму без потери целостности сознания (а-ля Иисус Христос)...

0

26

христианство... концепция... это может быть, но я не признаю не только христианство, мой друг, я не признаю ни одну религию.
а концепции добродетели и позитива в любой религии хватает...
я не призываю к бездельничанию и прочему рукоопусканию, просто разбираюсь с помощью общения в каких-то вещах, даже не обязательно конкретных, просто хочу знать мнение других, и донести до других свои мысли...  я просто общаюсь чувак. :huh:  :D

Отредактировано спонтан мораль (2006-04-22 00:25:50)

0

27

христианство... концепция... это может быть, но я не признаю не только христианство, мой друг, я не признаю ни одну религию.
а концепции добродетели и позитива в любой религии хватает...
я не призываю к бездельничанию и прочему рукоопусканию, просто разбираюсь с помощью общения в каких-то вещах, даже не обязательно конкретных, просто хочу знать мнение других, и донести до других свои мысли...  я просто общаюсь чувак. :huh:  :D

"Главное в жизни - общение", как говорил Дон Хуан.  :D Собствено для этого мы все здесь, амиго!  :D
ИМХО как-раз компьютерные игры позаимствовали концепт многоуровневости и переходов между ними у всевозможных "космогонических мироощущений".
А говорить что в жизни нет смысла ИМХО бессмысленно, т.к. сам факт твоего существования говорит, что он уже есть.  :D Хотя бы как боты в шутере или крысы лабораторные, а может и как аватары провинившиеся!  :D

0

28

"Главное в жизни - общение", как говорил Дон Хуан.  :D Собствено для этого мы все здесь, амиго!  :D
ИМХО как-раз компьютерные игры позаимствовали концепт многоуровневости и переходов между ними у всевозможных "космогонических мироощущений".
А говорить что в жизни нет смысла ИМХО бессмысленно, т.к. сам факт твоего существования говорит, что он уже есть.  :D Хотя бы как боты в шутере или крысы лабораторные, а может и как аватары провинившиеся!  :D

а хто говорил, что в ней нет смысла? я так никогда и не думал даже...

0

29

в том то и дело чувак!!!,...
только мысли у нас и есть, и только у самих себя
и сами у себя мы только и есть....

Твоя фраза, амиго?  :D
Разве это не говорит открытым текстом о том, что цель жизни уже достигнута - факт познания и понимания собственных мыслей самим собой?  :o Отсюда спонтан мораль - цели в жизни уже нет, отсюда вывод жить не за чем...  :D  :P  :)

0

30

Это справедливая оценка проживания на светлом лике Земли обычного человека, т.е индивидума с отсутсвием поиска смысла жизни.  :o Именно такие и увеличивают кол-во говна во тонале.  :D Но без них не было бы тех, кто чего-то ищет в жизни, кто чего-то хочет сверх нормы...

Как верно замечено! Вот она истинная оценка заслуги обычных людей, которые без какой-либо помощи индивидуумов с наличием поиска смысла жизни ежедневно справляют большую нужду и одни несут тяжкое бремя увеличения количества органического удобрения. Действительно, те, кто чего-то ищут, есть именно благодаря тем, которые чего-то там нашли.  :clapping

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Бюль-бюль, пых-пых, трах-трах » жизнь для ...


создать форум