Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЮЛЬ МЕСЯЦ!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Скоро лето,нада отдыхать! Григорий,мы-таки собираемся к моралю то? Ибо билеты надо будет брать в конце мая-начале июня :huh:

0

2

В принципе я только ЗА!  :D Вот только с баблом надо разрулить ситуацию - сейчас после этно-транс ОпенЭйра вообще на нулях!  :(  Но, надеюсь на днях мне нефтянники мои подкинут деньжат, высосанных из недров!  :D

0

3

нужно помимо финансового вопроса, разруливать обязательно вопрос об участниках поездки, т.е. григорий разруливает в питере, а мы в москве... :D

0

4

нужно помимо финансового вопроса, разруливать обязательно вопрос об участниках поездки, т.е. григорий разруливает в питере, а мы в москве... :D

А сколько человек можно взять с собой?  :huh: И какова стоимость проживания в МегоСпонтанСквоте?  :)

0

5

нужно помимо финансового вопроса, разруливать обязательно вопрос об участниках поездки, т.е. григорий разруливает в питере, а мы в москве... :D

А сколько человек можно взять с собой?  :huh: И какова стоимость проживания в МегоСпонтанСквоте?  :)

Стоимость проживания-косяк в час.Нам не расплатиться :)

Отредактировано PAlenka!!! (2006-05-11 09:31:44)

0

6

человек 8-9 макс...  :drag в общем...
ну если больше, то бум думать уже  :D что нить...

Отредактировано спонтан мораль (2006-05-12 19:59:52)

0

7

человек 8-9 макс...  :drag в общем...
ну если больше, то бум думать уже  :D что нить...

Заметано, амиго!  :D

0

8

значит пражской не будет??? :blink:  :huh:

0

9

значит пражской не будет??? :blink:  :huh:

Это почему это?!?!?  :o
В мае видимо облом, а вот 17-18 июня вполне можно замутить Пражскую-3!  :D  :drinks  :drag  :D

Отредактировано Грициан (2006-05-14 18:07:56)

0

10

опять же финансовые расходы....
билеты нужно брать на 7 июля ведь... :huh:

0

11

опять же финансовые расходы....
билеты нужно брать на 7 июля ведь... :huh:

Ну дык между 17.06-18.06 и 07.07 довольно много времени, нет?  :D
Кстати, а сколько стоит билет до Краснодара?  :rabbi

0

12

Лучше брать ещё раньше.А то желающих то много в июле до краснодара покататься.Погоди,Спонт,а разве поезда до анапы не ходют? А то крутовато от краснодара-то добираться :huh:

0

13

дык в том и дело... что ходят до анапы и крымска, а это куда ближе краснодара....
стоят билеты около 1000, нужно уже брать их кстати . :)

0

14

от 17 до 7 всего 480 часов, так шо можно и пражскую замутить... или нужно...

0

15

Так что,Григорий.Пора уже предоставлять список.Ибо в конце мая в один и тот же день,в одно и тоже время будем брать поезда на один и тот же час :D
И кстати,Спонтан.Можно заранее заказывать билеты на проходящие. ;)

Отредактировано PAlenka!!! (2006-05-16 09:46:25)

0

16

Так что,Григорий.Пора уже предоставлять список.Ибо в конце мая в один и тот же день,в одно и тоже время будем брать поезда на один и тот же час :D
И кстати,Спонтан.Можно заранее заказывать билеты на проходящие. ;)

Я что-то не понял!  :o Почему в конце мая?!?!?  :huh: Разве в июне это нельзя будет сделать, скажем числа 10.06?  :o

0

17

Надеюсь,что можно.....но как бы мест хватило.....Конечно лучше в начале июня.... :huh:

Отредактировано PAlenka!!! (2006-05-17 08:49:24)

0

18

У меня кстати есть предложение.Если вы вдруг собираетесь делать Пражскую 3,а почему бы её не сделать прям перед отъездом? Потом все вместе на поезд.

0

19

У меня кстати есть предложение.Если вы вдруг собираетесь делать Пражскую 3,а почему бы её не сделать прям перед отъездом? Потом все вместе на поезд.

Мего повстанческая мысль!!!  :D
Только нам с Смородинкой придется брать билеты из Москвы в Краснодар, а это ИМХО гемор пососонис!  :o В добавок, насколько я помню, мы собирались 7 июля быть уже в Краснодаре или нет?  :o Или только выехать туда?  :blink:
Предлагаю Пражскую-3 мутить 17.06-18.06 все таки! ИМХО это будет удачнее, возможно со мною прибудет сам!!! Дядя Сомофф конечно!  :D А еще повстанец Шин!!!  :alcogolik  :drag  :drinks  :russian  :rabbi  :buba  :alcogolik
Вот это будет настоящий ПОВСТАНЧЕСКИЙ ОТРЫВ!!!  :D

0

20

У меня кстати есть предложение.Если вы вдруг собираетесь делать Пражскую 3,а почему бы её не сделать прям перед отъездом? Потом все вместе на поезд.

Мего повстанческая мысль!!!  :D
Только нам с Смородинкой придется брать билеты из Москвы в Краснодар, а это ИМХО гемор пососонис!  :o В добавок, насколько я помню, мы собирались 7 июля быть уже в Краснодаре или нет?  :o Или только выехать туда?  :blink:
Предлагаю Пражскую-3 мутить 17.06-18.06 все таки! ИМХО это будет удачнее, возможно со мною прибудет сам!!! Дядя Сомофф конечно!  :D А еще повстанец Шин!!!  :alcogolik  :drag  :drinks  :russian  :rabbi  :buba  :alcogolik
Вот это будет настоящий ПОВСТАНЧЕСКИЙ ОТРЫВ!!!  :D

НУ как желаете.Ток я не пойму почему вы собираетесь брать билеты до краснодара??? Неужели из СПБ не ходют поезда на крыма или анапы? Просто если получится,то мы можем взять билеты на проходящий поезд из СПБ.И к вам присоединится :drag

Отредактировано PAlenka!!! (2006-05-18 12:25:38)

0

21

возможно со мною прибудет сам!!! Дядя Сомофф конечно!  :D

Прошу не путать понятия, ибо САМ - это Эдуард Литвинов. И никто другой, кроме него, и ничего я даже слышать не хочу в качестве опровержения сего факта! :angry:  :P

0

22

возможно со мною прибудет сам!!! Дядя Сомофф конечно!  :D

Прошу не путать понятия, ибо САМ - это Эдуард Литвинов. И никто другой, кроме него, и ничего я даже слышать не хочу в качестве опровержения сего факта! :angry:  :P

ВОВО! У нас САМ только один!  А то наш фан-клуб устроит забастовку :agressiv

0

23

Я таи не понял, мы куда едем-то?!?!?!  :wacko:  :o  :wacko: В Краснодар или куда-то еще? В Крым? В Анапу?!?!?  :o  :D  :o Требую разъяснений!!!  :russian

0

24

возможно со мною прибудет сам!!! Дядя Сомофф конечно!  :D

Прошу не путать понятия, ибо САМ - это Эдуард Литвинов. И никто другой, кроме него, и ничего я даже слышать не хочу в качестве опровержения сего факта! :angry:  :P

ВОВО! У нас САМ только один!  А то наш фан-клуб устроит забастовку :agressiv

У вас уже давно не фан-клуб, а фанфурь-клуб!  :drinks  :drag  :russian  :rofl

0

25

МЫ ЕДЕМ ДО АНАПЫ НА ПОЕЗДЕ, А АПОСЛЯ 60 КМ В СТОРОНУ ПОРТА-КАВКАЗ НА ПОПУТКАХ ИЛИ АВТОБУСЕ ИЛИ НА ТАЧКЕ ЗАРАНЕЕ ЗАКАЗАНОЙ. КСТАТИ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ДО АНАПЫ , НО И ДО ГОРОДА КРЫМСК, НО ЛУЧШЕ ДО АНАПЫ... БЛИЖЕ. :)
ОТ КРАСНОДАРА МЫ БУДЕМ ЕХАТЬ ДОЛГО...

Отредактировано спонтан мораль (2006-05-20 16:34:02)

0

26

МЫ ЕДЕМ ДО АНАПЫ НА ПОЕЗДЕ, А АПОСЛЯ 60 КМ В СТОРОНУ ПОРТА-КАВКАЗ НА ПОПУТКАХ ИЛИ АВТОБУСЕ ИЛИ НА ТАЧКЕ ЗАРАНЕЕ ЗАКАЗАНОЙ. КСТАТИ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ДО АНАПЫ , НО И ДО ГОРОДА КРЫМСК, НО ЛУЧШЕ ДО АНАПЫ... БЛИЖЕ. :)
ОТ КРАСНОДАРА МЫ БУДЕМ ЕХАТЬ ДОЛГО...

Ага от краснодара нам пилюхать около 3.5 часов на тачке.Уже ездили :D
А все изза того,что билеты поздно взяли...И до анапы нихрена не было :(

0

27

анапский ж/д вокзал чуть ниже аэропорта... его тут не видно. но он совсем рядом.... дык вот красная дорожка пунктиром, это путь от тэдава до сенной. :blink:

0

28

ОХ№;%ТЬ!!! КАКАЯ КРАСОТА!!! ЧЕРНОЕ МОРЕ!!! АНАПА!!!
:D  :o  :D  :o
:buba  :drinks  :russian  :drag  :drinks

0

29

Вообщем предлагаю брать билеты 7 июня!
Григорий,таки как насчет пражской то?

Отредактировано PAlenka!!! (2006-05-27 16:58:27)

0

30

Вообщем предлагаю брать билеты 7 июня!
Григорий,таки как насчет пражской то?

Пока не ясно, амига. Ближе к началу июня решим, но скорее да чем нет!  :D

0