Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лето !!! Отпуск!!! Здорово !!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

:D  всем здрасти !!! вот и лето вот и отпуск.. красота ....
хочу водки.. много водки .. вот....
можно тыкилы....  :drinks
давно не приходила .. вся в проблемах и делах была вот нарисовалась ...
их и кто где проводит отпуск.. делитесь ....

0

2

Я вот собираюсь с 09.07 по 25.07 побывать где-то поблизости от Анапы!  :D Более точно может ответить амиго Спонтан!  :D

0

3

могу и ответить...
тут кстати неподалёку карта местности выложена...
только чего-то я не в силах найти эту самую карту...
кто-то форум постоянно коцает...
ну тогда вот...
www.klan-turist.narod.ru

Отредактировано спонтан мораль (2006-07-04 03:05:34)

0

4

:D  всем здрасти !!! вот и лето вот и отпуск.. красота ....
хочу водки.. много водки .. вот....
можно тыкилы....  :drinks
давно не приходила .. вся в проблемах и делах была вот нарисовалась ...
их и кто где проводит отпуск.. делитесь ....

кстати... барышня, а чем вы будете заниматься в отпуск???

0

5

День пути от нас на машине  :clapping  Мы каждое лето ездим отдыхать на Черное море. В прошлом году были в Дивноморске. Шикарное местечко, а главное - МОРЕ ЧИСТОЕ!!!  :D Это уже редкость...

0

6

День пути от нас на машине  :clapping  Мы каждое лето ездим отдыхать на Черное море. В прошлом году были в Дивноморске. Шикарное местечко, а главное - МОРЕ ЧИСТОЕ!!!  :D Это уже редкость...

Ну, как я по понимаю раз целый день на авто, то увидеться нам там не того?  :D  :o  :D А что делать - трудобудней  паутина коварна!
:(  :drag  :russian  :drinks  :D

Отредактировано Грициан (2006-07-06 03:44:49)

0

7

Чтобы где-нить провести отпуск, нужно сначала его выбить у начальства :angry: Я планирую таки-"достучаться до небес" ближе к августу, и очень надеюсь, что мне предоставят неделю (отпуск таким сроком я имею ежегодно), однако что я с ней буду делать - пока неизвестно. Все зависит от того, сделает ли ЛГ себе в июле загранпаспорт...

0

8

Да, ты прав... Увидеться нам не того и даже не этого...  :(  На курсах меня только в августе отпустят на неделю. Ну и мож в конце августа на недельку вырвусь... Эх...  :comando

0

9

А я вот решила ЗАБИТЬ НА РАБОТУ!!!  И уйти в отрыв как минимум до сентября!!! Так что уже неделю наслаждаюсь СВОБОДОЙ!!!  И с полным кайфом занимаюсь всеми теми вещами, которые давно хотелось сделать, но руки не доходили...
На днях вот впервые ездила верхом на лошади... А завтра уплываю на пароходе в славный город Углич :)  И Питер тоже хочу поехать - минимум на неделю!!!  И на море, конечно, тоже обязательно ... Но туда, наверно, только к концу августа доеду :)
Амигос, счастье есть!!!

0

10

Амигос, счастье есть!!!

а денег нет...

0

11

В деньгах самих по себе -  никакого смысла нет... Деньги же должны открывать новые возможности!!! А если процесс зарабатывания денег возможности только закрывает - то зачем нужны такие деньги???!!!

0

12

Чтобы где-нить провести отпуск, нужно сначала его выбить у начальства :angry: Я планирую таки-"достучаться до небес" ближе к августу, и очень надеюсь, что мне предоставят неделю (отпуск таким сроком я имею ежегодно), однако что я с ней буду делать - пока неизвестно. Все зависит от того, сделает ли ЛГ себе в июле загранпаспорт...

Да, начальство любит отпуска зажимать. лучге самому себе становится начальником! :)
ИМХО отдохнуть можно и без загранпаспорта!  :D  :comando  :buba

0

13

А я вот решила ЗАБИТЬ НА РАБОТУ!!!  И уйти в отрыв как минимум до сентября!!! Так что уже неделю наслаждаюсь СВОБОДОЙ!!!  И с полным кайфом занимаюсь всеми теми вещами, которые давно хотелось сделать, но руки не доходили...
На днях вот впервые ездила верхом на лошади... А завтра уплываю на пароходе в славный город Углич :)  И Питер тоже хочу поехать - минимум на неделю!!!  И на море, конечно, тоже обязательно ... Но туда, наверно, только к концу августа доеду :)
Амигос, счастье есть!!!

Хорошо, когда можно забить на работк по малейшему желанию на нее забить!  :D Кайф когда есть бабло на забивание!  :D Завидую!  :russian
А что в Угличе клевого?  :D Про Питер не спрашиваю - знаю!  :rabbi

0

14

А если процесс зарабатывания денег возможности только закрывает - то зачем нужны такие деньги???!!!

Деньги нужны чтоб жрать, платить за квартиру и иногда покупать шмотки! ВЫЖИВАТЬ!!! Хотя  бы ради этого приходится работать...  :wacko:  :(  :wacko:

0

15

ИМХО отдохнуть можно и без загранпаспорта!  :D  :comando  :buba

сечёшь тему чувак!!! :D

0

16

А я и не против денег!!! Я - ЗА!!! И еще - очень ЗА то, чтобы "самому себе становиться начальником"!!!  Именно и хочется попробовать сделать :) Без свободы действий такое впечатление, что сам смысл жизни пропадает!
А вот с акцентом на то, что нужно ВЫЖИВАТЬ (как я уже говорила Команданте) - согласиться не могу!!! Я все-таки склонясь предполагать, что нет (или по крайней мере, не должно быть) у людей такой необходимости, как ВЫЖИВАТЬ!!!
Я все таки считаю, что заниматься нужно не выживанием, а творческой реализацией!!! А все остальное (в том числе и деньги) - должны быть производными от нее!!!

0

17

Что у Угличе интересного - пока не знаю... Вот и посмотрю... Но вообще то надеюсь на то, что интесным будет, как минимум, процесс трехдневного плавания на пароходе :)  Кстати, очень интересный пароходный маршрут видела в расписании - Москва-Спб (и наоборот). Пароход плывет неделю в кучей остановок в разных интересных местах... Но путевки на все лето оказались уже выкуплеными...

0

18

ИМХО отдохнуть можно и без загранпаспорта!  :D  :comando  :buba

сечёшь тему чувак!!! :D

  :russian  :russian  :russian

0

19

Я все таки считаю, что заниматься нужно не выживанием, а творческой реализацией!!! А все остальное (в том числе и деньги) - должны быть производными от нее!!!

Если бы так было на самом деле, то было бы жить гораздо проще но... Пропал бы стимул к выживанию!  :D Ибо халявы в этом сраном мире нет - а халявщик не жилец. Я имею не в энергетическом смысле, а в повседневном...

0

20

Кстати, очень интересный пароходный маршрут видела в расписании - Москва-Спб (и наоборот). Пароход плывет неделю в кучей остановок в разных интересных местах...

Фига!  :o Это просто Чудо Корабель!  :D
Не фига! Это просто Неделя Ништяка!  :D

0

21

ИМХО отдохнуть можно и без загранпаспорта!  :D  :comando  :buba

можно и без, но мне больше нравится ездить туда, куда без него не пускают :P

0

22

ИМХО отдохнуть можно и без загранпаспорта!  :D  :comando  :buba

можно и без, но мне больше нравится ездить туда, куда без него не пускают :P

Ты не патриот, ты космополит!  :D
Сливаюсь в Анапу!  :D Анапный номер отпишу...

0

23

Амигос, а я собираюсь в Хорватию.. Очень хочется, но боюсь лететь на самолете.. в свете последних событий.. :wacko:
Говорят, что туда летают в основном эти идиотские Боинги.. А я хочу лететь на Ил-86.. :blink: 
Боююююсььь!!!! :o

0

24

2 Мечтать: ну в Хорватию лететь-то всего ничего, так что не страшно :D И вообще все зависит в бОльшей степени от авиакомпании, а не от самолета... Все последние косяки случались с еропланами одной и той же а/к... :wacko:
Кстати, а куда конкретно в Хорватию едешь?

0

25

2 Мечтать: ну в Хорватию лететь-то всего ничего, так что не страшно :D И вообще все зависит в бОльшей степени от авиакомпании, а не от самолета... Все последние косяки случались с еропланами одной и той же а/к... :wacko:
Кстати, а куда конкретно в Хорватию едешь?

В Истрию :yahoo
Народ советует взять с собой парашют и брошюру..  :rofl

Отредактировано Мечтать (2006-07-20 20:53:18)

0

26

Всем прувет. а я не в курсе просто, много ли тут Питера у ПроРока?=) а то мож кто и в августе заманится с нами) на всякий там отдых.

0

27

Всем прувет. а я не в курсе просто, много ли тут Питера у ПроРока?=) а то мож кто и в августе заманится с нами) на всякий там отдых.

А куда направляешься, амиго?  :D В Тихуану?  :P

0

28

Проба пера-можно смело удалять)

0

29

2 Боцман: Амиго! Добро пожаловать на Базу Повстанцев в Сети Мировой!  :D

0

30

утриш :D

0