Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что за штиль, амигос!!! :О

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Амигос!!!
Что у нас за разложение и опустошение на Форуме?!?!?  :o Вот уже почти 13 дней ни одного нового топика!  :o
Как считаете, с чем это связано?  :D

Отредактировано Грициан (2006-08-07 05:07:48)

0

2

"Stieeel... weter moltschiiit..." :P
Я думаю, что сие связано с летом - у всех urlaub, отпуска, каникулы и все такое :wacko: И вообще я считаю, что летом сидеть у компа - это беспонт (работнечги - исключение), летом нужно гулять :P

0

3

А я думаю это связано с разгильдяством, поселившимся в рядах повстанцев!  :o Надо работать над собой, амигос, иначе есть риск превратиться в обывателей!  :D
Как учит нас Фидель-Бессмертный и Че!  :comando  :buba  :comando

0

4

А я думаю это связано с разгильдяством, поселившимся в рядах повстанцев!  :o Надо работать над собой, амигос, иначе есть риск превратиться в обывателей!  :D
Как учит нас Фидель-Бессмертный и Че!  :comando  :buba  :comando

вопрос из класса *ученик ЛГ поднимает руку*: а как связно разгильдяйство и "stiiieeeel" на ВебБоарде?... :huh:

0

5

А я думаю это связано с разгильдяством, поселившимся в рядах повстанцев!  :o Надо работать над собой, амигос, иначе есть риск превратиться в обывателей!  :D
Как учит нас Фидель-Бессмертный и Че!  :comando  :buba  :comando

вопрос из класса *ученик ЛГ поднимает руку*: а как связно разгильдяйство и "stiiieeeel" на ВебБоарде?... :huh:

Это значит, что повстанцы обленились на Форум лазить, все только до Гб доходят!  :comando
Это не повстанцы, это эстонские мишени для правительственных войск!  :D

0

6

а я вот например не мог прорваться даже к седухе у компа, по причине отсутствия (не седухи а меня дома), а ещё бывает так, шо мало ганджи, а ещё так, шо заходишь суды а тут лажа сплошняком... и ответить нечего... :) и тем нет для вынесения на обсуждение... :( вот какая шняга....

0

7

а я вот например не мог прорваться даже к седухе у компа, по причине отсутствия (не седухи а меня дома), а ещё бывает так, шо мало ганджи, а ещё так, шо заходишь суды а тут лажа сплошняком... и ответить нечего... :) и тем нет для вынесения на обсуждение... :( вот какая шняга....

Дык ганджи (насколько я знаю) тебе всегда мало, а тем для обсуждения нет, т.к. все точно так же заходят и говорят - тем нет, чо за нах?!??!  :o Вот поэтому тем и нет!  :comando Кто, амигос, кроме нас эти темы придумывать и размещать-то будет?!?!?  :buba  :rabbi  :russian

0

8

для меня весь писец заключается в том, что я не могу высасывать из пальца.... :angel  :blink:
а если нет тем, значит всё заебись... ничё не тревожит и ничё не интересно... типа нирваны бля...

Отредактировано спонтан мораль (2006-08-11 01:45:27)

0

9

для меня весь писец заключается в том, что я не могу высасывать из пальца.... :angel  :blink:
а если нет тем, значит всё заебись... ничё не тревожит и ничё не интересно... типа нирваны бля...

1. Состояние, подобное "нирване" принципиально недостижимо для человечесского существа, только для энергетических сущностей, коими некоторые люди становятся апосля расставания со своим биоскафандром - Смерти.
2. "И покой нам только снится" в этом подлунном мире (какая сейчас красивая полная Луна!!!  :clapping ), а те, кто все таки смог упокоится здесь, называются уже "покойники"!  :buba
3. Повстанцу Спонтану персональное задание: придумать более обоснованное оправдание своей лености и форум-пассивности!  :D  :drag  :drinks  :russian  :rabbi  :buba

0

10

нет ей оправдания!...

0

11

Ей есть оправдание, верней, не оправдание, а название :P Называется "спонтанизм" :P

0

12

Ей есть оправдание, верней, не оправдание, а название :P Называется "спонтанизм" :P

Причем в самой запущенной стадии, уже неизлечимой!  :D

0

13

что правда - то правда... :D

0

14

что правда - то правда... :D

Амиго! Так надо боротся за себя, за свое здоровье, за свою сущность!  :D Понять то, что ты болен уже значит на половину победить болезнь!  :rofl

0

15

а с этим я не согласен... :huh:  :blink:

0

16

а с этим я не согласен... :huh:  :blink:

Ты не согласен с тем, амиго, что понять то, что ты болен уже значит победить болезнь на половину или с тем, что у тебя есть проблемма?  :drag  :drinks  :yahoo

0

17

я не согласен с тем, что я болен...  :)

0

18

я не согласен с тем, что я болен...  :)

Амиго! Ты не болен, ты просто ПОДВЕРЖЕН СПОНТАНИЗАЦИИ !!!  :D  :comando  :D
А, как известно спонтанизация это  :drinks  :drag  X 10 !!!  :D
Так что все ништяк, браток!  :rofl

0

19

:D

0

20

А почему только  :D а нет подтверждения своей степени спонтанизации?  :o Это как же понимать, братуха?!?!?  ;)

0