Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бы вы отдыхали этим Летом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

какя форма отдыха была ближе?
- Не было Отдыха у меня нах, сцуко босс не дал отпуск!

0% - 0
- На Море под регги "Бог Джа"

57% - 4
- На Океане под регги Боба Марли

0% - 0
- В блуде и разврате в родной кровати

0% - 0
- В пьянстве и курени ганджи под родным забором

14% - 1
- На деревне, у дедушки!

14% - 1
- За компом, чудом техники!

0% - 0
- В борьбе за победу кактус-харда во всем мире!

0% - 0
- В городах заграничных, глобалистских вертепах

0% - 0
- В бетонных джунглях с шаманами Больших Городов

14% - 1
- А что, у нас есть Лето?!?!?

0% - 0
Голосов: 7

1

В продолжении темы отдыха летнего...  :russian

0

2

Впервые в жизни купила карту Москвы и сделала для себя массу открытий о городе   :) :) :) В результате за ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ отпуска не выезжала никуда дальше Подмосковья. И как ни странно, это было очень по кайфу!!! Я даже почувствовала, что мне нравится жить в Москве!!! Раньше такого почему то за мной не наблюдалось...

0

3

Кубань! Сенной! Краснодарский край!!!  :russian  :yahoo  :drinks
Вот сижу сейчас, пью "Каберне Мысхако", что привез из Гелена, и хочу на Боргалева 12, или на Лермонтова 18!!! :)  :)  :)

0

4

В бетонных джунглях родного Д-пилса :angry: Лета так и не увидела. Короче всё лето улетело в дЖопу. Буду ждать следующего с нетерпением, так как планов море. :skull  :beach

0

5

В бетонных джунглях родного Д-пилса :angry: Лета так и не увидела. Короче всё лето улетело в дЖопу. Буду ждать следующего с нетерпением, так как планов море. :skull  :beach

Я скажу больше: Древнефанагорийское море плана :yahoo
Я в следующем году поеду на Украину, благо, там есть знакомые дiвчины :D
А, вообще, надо выбраться за границу нашей родины, но пока это не удастся, так как проблемы с военкоматом, суки! :comando

Отредактировано Sergio Burn (2006-08-19 18:01:05)

0

6

Кубань! Сенной! Краснодарский край!!!  :russian  :yahoo  :drinks
Вот сижу сейчас, пью "Каберне Мысхако", что привез из Гелена, и хочу на Боргалева 12, или на Лермонтова 18!!! :)  :)  :)

Вот это ответ настоящего повстанца, амиго!  :comando
Лично я крайне хочу и на следующий год туда приехать в июле и опять:
- "Штурвал"
- "Гороскоп"
- УТРИШ!!!  :russian
- ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЕРНА!!!
- 40 рублей за ВСЕ!!!  :rabbi
- МОЕ СЕРДЦЕ КУБАНЬ!!!  :give_rose
Одним словом Я ЛЮБЮ КУБАНЬ И ФАНАГОИЮ ОСОБЕННО!!!  :buba  :russian

0

7

Впервые в жизни купила карту Москвы и сделала для себя массу открытий о городе   :) :) :) В результате за ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ отпуска не выезжала никуда дальше Подмосковья. И как ни странно, это было очень по кайфу!!! Я даже почувствовала, что мне нравится жить в Москве!!! Раньше такого почему то за мной не наблюдалось...

Мск это клево, воистину клево. Но мегаполисы это могильники, из них надо вырываться к настоящей жизни, к Морю!  :o Только там, правад, чувствуешь что ты ДЕЙСТИВТЕЛЬНО ЖИВ а не симуляцию...  :russian

0