Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » все ли в жизни случайно??


все ли в жизни случайно??

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

все ли в жизни происходит случайно....?
или всем есть какие- то объяснения....... :fool

0

2

все ли в жизни происходит случайно....?
или всем есть какие- то объяснения....... :fool

Честно скажу... ИМХО как посмотреть - некие скажем так "мелчи" они вполне могут быть случайны, а вот "концептуальные хрени" однозначно просчитаны тобой (без участия твоего сознания, только "активным подсознанием")+кем-то снаружи!  :o Правда вот ИМХО что называть "мелочами" а что "концептуальными хренями"  очень субъективно для каждого из нас...  :D
Но явно много общего у нас есть!  :drag  :drinks  =  :alcogolik  :russian  :fool  :rabbi

Отредактировано Грициан (2006-08-26 02:55:19)

0

3

отключить подсознание!!!! срочно !!!!
конечно каждый человек  задает параметры.... вот уж эти параметры...
а вот  момент поврорения, когда кажется что, что-то уже происходило...
блин случайность или нет ... или это мы гоняем  от заданых параметров...
:buba ...
просто иногда случаются,  моменты когда жизнь перед тобой раскидывает, свои длинные и разные дороги, что- то мы вибираем, что-то оставляем и момент жизни проносится и назад не вернуться, чтобы выбрать другую дорожку или тропинку.
Из мелочей тоже все складывается, иногда мелочи так могут повлеять, но это еще наверно зависит от людей  и влияния ( или вливания) на них этих мелочей.
Иногда вроде мелочь, а столько из нее развивается... АБАЛДЕТЬ.... или  Я КУЕЮ ДАРАГАЯ РЫДАКЦЫЯ!!!!
  *** вот выразила мыслю, но незнаю понятна она или просто читается как гон....****

0

4

"В этом мире случайностей нет, и чуда нет, и крайне редки совпадения!" © Машина Времени.

0

5

ИМХО реальность это лишь наш совокупный сон, который заставляют воспринимать как базис, единственный возможный вариант. Соответственно может быть все, что угодно, только заставь других верить в типа настоящесть того, что тебе надо.  :D Но вот чаще ты веришь в то, что надо другим (ибо есть такие сильные типчики  :D), отсюда и вытекает АЦКАЯ ХРЕНЬ - набор случайностей, которые являются ни чем инным как овеществлением мыслей кого-то из тех, кто не знает куда себя деть!  :o А мы страдаем от чужих мыслей... БЛЯТЬ!!! ЖОПА!!!  :D  :D  :D
Хотя, ИМХО, если у тебя Личной Силы припасено пару кг, то случайности происходят как минимум тебе приятные, а как максимум создаются тобой для других... Но это уже все завсист от тебя и того, как ты относишься к искренности Мира...  :o Вообще воспринимаешь ли ты все жто всерьез?  :o Или так, со стороны глядишь...
Вообще, кто из вас считает, что живет по-настоящему?!?!?!

Отредактировано Грициан (2006-08-30 02:31:44)

0

6

я

0

7

я

1. Ты наивен до невозможности.
2. Докажи плз!  :D

0

8

живу ли я по настоящему.... хм... а действительно....
да мне кажется,,, что  нет ....
так существую... потому что момент самореализации не настал....(типа помыть посуду, завоевать мир... хии)
все суета ....  суета вокруг...
случайности ... мля .... может я тоже случайность ....
вот и сюда можно сказать я попала из-за некоторых случайностей...
со стороны  смотреть конечно было бы проще, но как у любого человека есть особенность характера, которая не всегда хороша, думать на тем как будет другим..... а может это не правельно.... живешь себе  один раз и все думай и думай... а может нах случайности ... и все вокруг... ( увы но так же не получиться).....   
дай дунуть, дунуть дай - посмотрю на все состороны....*****

0

9

живу ли я по настоящему.... хм... а действительно....
да мне кажется,,, что  нет ....
так существую... потому что момент самореализации не настал....(типа помыть посуду, завоевать мир... хии)

Это ты рассматриваешь одну из трактовок термина "Жить по-настоящему".  :D Но она не единственная. Я имел ввиду скорее то, чо верит ли кто-то из нас, повстанцев, что все эта жизнь реально существующая объективност, данная нам в ощущениях?  :o

0

10

дай дунуть, дунуть дай - посмотрю на все состороны....*****

А вот это к Спонтану!  :D Он завсегда ДА!  :D  :drag  :D

0

11

остановите самолёт я слезу....
когда будешь стоять под дулом каим-нибудь злым, вот тогда будешь знать, что вот сейчас точно я живу, а когда Ёпнит, тогда уже будет не по настоящему... или наоборот очень даже по настоящему, тока уже по настоящему не жить...
я точно уверен. что я материален.
и кстати по настоящему жить - это определение очень интимное...
для одного по настоящему-это, для другого - то...

0

12

я точно уверен. что я материален.

Амиго!!!
Ты так и не объяснил, почему ты считаешь что ты материален. ИМХО ты так считаешь т.к. большинство людей вокруг именно так и думает - все вокргу, то что можно ощутить при помощи органов чувств НАСТОЯЩЕЕ, и это аксиома. То, что на эти их пресловутые органы чувств может подаваться любая обманка они даже не думают - низакая степень самоорганизции не позволяет.
До тех пор, пока ты не подтвердишь свои размышления ментальными примерами, я буду думать что ты просто в гандженедогоне!  :D  :drag  :D

0

13

остановите самолет я выйду? Спонтанчик зачем выходить? там ништяк  стюардесы.... :D
да  вот стоять под дулом, знаешь а у многих людей нет страха....
и  переоценка своих возможностей... так что наверно не ко всем можно отнести,,,, что у них как миг все пронесется перед глазами и прийдет осознание того, что они живут...... :diablo   
***** жизнь - ощещение.... хм так же можно сказать, что в определенных ситуациях и сомнение..... *****
Сегодня  на работе у меня работала проверка.... дядьки сидели и мучали маленькую пчелку, а еще они пили много  пива,,, не навижу пиво и вредных дядек.... вот ... это к тому что защел разговор, что  жизнь - это проблемы... короче море  проблем это активная жизнь.. а когда у человека нет проблем значит и нет жизни.......*** хм странно .... типа когда у тебя есть все- у тебя нет жизни, под всем понимается  благополучие и  куча бабла.....****
а вот интересно,  у всех есть свои ценности, и что они теряются от благополучия? ....
случайность...  этот разговор... вот вам,  тока темку написала про случайности... а здеся вот такое дядьки обсуждать начали ....
*****
  устала сегодня.. может чуть чуть отвлекаюсь от темы... но вот такая я сегодня загадка....   

Так вот о случайностях::::  народ тока не прикалываться... Пчёла  с ума не сходит....
1 случайность, как уже известно в краснодаре жара, и суки строители придумали еще асфальт ложить, так вот благодаря им   у меня  застрял  туфель в асфальте и меня чуть не раскатали ( итог хороший, повезло то что я не рванула тапочек отдирать от дороги... а просто перешла  ее до конца и стояла  охреневая от того что, во я ,, стою на тротуарчике... а по моему  сандалику  пролетел джип )....   итог сандалики прожили  неделю... похоронены были с почистями!!!
2 случайность::: Иду на  работу буквально через два дня, после погребение  сандаликов,   иду  по тротуару, никого не рогаю, на своей волне....
остаеться мне сделать шаг, и тут машина на  приличной скорости,  выскакивает на тротуар и врезается в дерево.(  полетев  перед носом у меня),  у меня шок стою,,,,, вываливается  из машины тело и в полном  простите ахуе смотрит не на машину а на меня.... так как я была на своей волне, не успела даже осознать, что? где и как?.....   
**** вот мля и случайности*****

0

14

Так вот о случайностях::::  народ тока не прикалываться... Пчёла  с ума не сходит....
1 случайность, как уже известно в краснодаре жара, и суки строители придумали еще асфальт ложить, так вот благодаря им   у меня  застрял  туфель в асфальте и меня чуть не раскатали ( итог хороший, повезло то что я не рванула тапочек отдирать от дороги... а просто перешла  ее до конца и стояла  охреневая от того что, во я ,, стою на тротуарчике... а по моему  сандалику  пролетел джип )....   итог сандалики прожили  неделю... похоронены были с почистями!!!

Это тебе Абстратное Бесконечное намекало, что мол ты, Пчела, что-о делаешь не так!  :o Может ты бросила кирять или ганджу курть?!?  :o Или про то, что ты женщина в поисках любви забыла?  :o Али может все вместе забросила?  :D Надо тебе призадуматься над тем, что же не соответствует в товей жызни выбранному тобой Пути!  :buba

0

15

2 случайность::: Иду на  работу буквально через два дня, после погребение  сандаликов,   иду  по тротуару, никого не рогаю, на своей волне....
остаеться мне сделать шаг, и тут машина на  приличной скорости,  выскакивает на тротуар и врезается в дерево.(  полетев  перед носом у меня),  у меня шок стою,,,,, вываливается  из машины тело и в полном  простите ахуе смотрит не на машину а на меня.... так как я была на своей волне, не успела даже осознать, что? где и как?.....   
**** вот мля и случайности*****

А вот это уже не просто Знак, а Нулевая Степень Тревоги для тебя!!!  :o  :o  :o Херовая тема, если честно!!!  :o  :o  :o Тебе реально дают понять, что ты плотно не угодила чем-то кому-то снаружи нашей Матрицы!!!  :o  :o  :o Тебе надо срочно что-то пересмотреть в своем подходе к жизни!!! :o Срочно!!! :wacko:

0

16

у меня недавно была такаяж куйня... с машинами... два раза за неделю меня чуть на капоте не прокатили... и я тоже думал: них себе... знаки... ведь не с проста эт меня чуть не грохнули, но на самом деле всё гораздо проще... на дорогах нужно смотреть по сторонам!  :drag

Отредактировано спонтан мораль (2006-09-02 23:56:05)

0

17

Амиго!!!
Ты так и не объяснил, почему ты считаешь что ты материален. ИМХО ты так считаешь т.к. большинство людей вокруг именно так и думает - все вокргу, то что можно ощутить при помощи органов чувств НАСТОЯЩЕЕ, и это аксиома. То, что на эти их пресловутые органы чувств может подаваться любая обманка они даже не думают - низакая степень самоорганизции не позволяет.
До тех пор, пока ты не подтвердишь свои размышления ментальными примерами, я буду думать что ты просто в гандженедогоне!  :D  :drag  :D

чувак, да всё потому, что я чувствую себя как материю, мои органы чувств способны чувствовать себя и другие предметы как материю. вот наверное поэтому я и уверен в том, что я материален...

0

18

у меня недавно была такаяж куйня... с машинами... два раза за неделю меня чуть на капоте не прокатили... и я тоже думал: них себе... знаки... ведь не с проста эт меня чуть не грохнули, но на самом деле всё гораздо проще... на дорогах нужно смотреть по сторонам!  :drag

Ты охуенно наивен, амиго!  :o Неужели ты до сих пор считаешь, что ТОЛЬКО ОТ ТВОЕГО ВОСПРИЯТИЯ Т.Н. "РЕАЛЬНОСТИ" ЗАВИСИТ ТО, КАК ОНА РАЗВЕРНЕТСЯ?!??!?!?!?!?  :o  :o  :o Если так, то, извини, я скорблю!  :russian  :russian  :russian

0

19

чувак, да всё потому, что я чувствую себя как материю, мои органы чувств способны чувствовать себя и другие предметы как материю. вот наверное поэтому я и уверен в том, что я материален...

Амиго!!!
Ты действительно до сих по считиаешь, что то, что ТЫ чувствуешь является единственно существующим определением реальности??!?!?  :wacko:  :wacko:  :wacko: Т.е. ты до сих пор уверен в том, что твои человеческие органы чуств могут претендовать на абсолютно честное восприятие сущетсвующего мироздания?!?!?!?  :wacko:  :angel  :drag  :drinks  :drag
и ты веришь в то, что ТЫ существуешь?!?!?  :o Начнем с того, что сам термин ТЫ (т.е. "Спонтан Мораль") это есть восприятие нами тебя, т.е ты всего лишь производная от нашего отношения к тебе?!?!?!  :o И к этому ты, амиго, шел всю свою жизнь?!?!?!?  :D

0

20

чувак, да всё потому, что я чувствую себя как материю, мои органы чувств способны чувствовать себя и другие предметы как материю. вот наверное поэтому я и уверен в том, что я материален...

Амиго!!!
Ты действительно до сих по считиаешь, что то, что ТЫ чувствуешь является единственно существующим определением реальности??!?!?  :wacko:  :wacko:  :wacko: Т.е. ты до сих пор уверен в том, что твои человеческие органы чуств могут претендовать на абсолютно честное восприятие сущетсвующего мироздания?!?!?!?  :wacko:  :angel  :drag  :drinks  :drag
и ты веришь в то, что ТЫ существуешь?!?!?  :o Начнем с того, что сам термин ТЫ (т.е. "Спонтан Мораль") это есть восприятие нами тебя, т.е ты всего лишь производная от нашего отношения к тебе?!?!?!  :o И к этому ты, амиго, шел всю свою жизнь?!?!?!?  :D

  Грициан,а ты сам то зачем идешь? Вопросы все могут задавать. Я не думаю,что ты живешь,чтобы посадить дерево. ;)

0

21

чувак, да всё потому, что я чувствую себя как материю, мои органы чувств способны чувствовать себя и другие предметы как материю. вот наверное поэтому я и уверен в том, что я материален...

Амиго!!!
Ты действительно до сих по считиаешь, что то, что ТЫ чувствуешь является единственно существующим определением реальности??!?!?  :wacko:  :wacko:  :wacko: Т.е. ты до сих пор уверен в том, что твои человеческие органы чуств могут претендовать на абсолютно честное восприятие сущетсвующего мироздания?!?!?!?  :wacko:  :angel  :drag  :drinks  :drag
и ты веришь в то, что ТЫ существуешь?!?!?  :o Начнем с того, что сам термин ТЫ (т.е. "Спонтан Мораль") это есть восприятие нами тебя, т.е ты всего лишь производная от нашего отношения к тебе?!?!?!  :o И к этому ты, амиго, шел всю свою жизнь?!?!?!?  :D

Грициан,а ты сам то зачем идешь? Вопросы все могут задавать. Я не думаю,что ты живешь,чтобы посадить дерево. ;)

Начнем с того, что в этом топике мы не обсуждали зачем и куда я иду!  :D Мы тут обсуждаи то, чт о Спонт считает что он живет по настоящему.  :D
Но, если тебя интересует для чего я живу, то я знаю ответ на этот вопрос! Я ЖИВУ РАДИ УНИЧТОЖЕНИЯ!!!  :o ВУсей ганджи и всего алко на свете!  :D
Шутка. Киргуду. Лично я живу раджи самосовершенстования и считаю что наш мир создан именно для того, чтоб все те, кого запустили в этот Тренировочный Лагерь могли хорошенько развиться для действия на следующем уровне.

0

22

Амиго!!!
Ты действительно до сих по считиаешь, что то, что ТЫ чувствуешь является единственно существующим определением реальности??!?!?  :wacko:  :wacko:  :wacko: Т.е. ты до сих пор уверен в том, что твои человеческие органы чуств могут претендовать на абсолютно честное восприятие сущетсвующего мироздания?!?!?!?  :wacko:  :angel  :drag  :drinks  :drag
и ты веришь в то, что ТЫ существуешь?!?!?  :o Начнем с того, что сам термин ТЫ (т.е. "Спонтан Мораль") это есть восприятие нами тебя, т.е ты всего лишь производная от нашего отношения к тебе?!?!?!  :o И к этому ты, амиго, шел всю свою жизнь?!?!?!?  :D

естественно я для кого бы там нибыло производная, все живут своим восприятием... чувак, но существую я не для кого - там... а только для себя... зачем мне существовать для кого-то???
а мои органы чувств не обманывают меня лишь потому, что я верю им...  я верю блядь себе... и это не значит, что мне должны верить другие...
мне по большому счёту насрать на органы чувств других... надеюсь и другим насрать на мои...
и на самом деле я никуда не шёл... тем более всю жизнь. я просто сижу на жопе и смотрю... смотрю как совершается этот мир

0

23

а мои органы чувств не обманывают меня лишь потому, что я верю им...  я верю блядь себе...

Амго! Мы опять вернулись все к той же теме - если ты веришь своим органам чувств, то ты не можешь ЗНАТЬ на 100% что  творится на самом деле, т.к. ты воспринимаешь все на веру, т.е. сразу отбрасываешь возможность обмана. А он уочень велика, ибо на один и тот же предмет у тебя и у скажем кошки совсем разные взгляды. ИМХО все вокруг прогон и иллюзия. А Истина где-то рядом!  :D

0

24

а мои органы чувств не обманывают меня лишь потому, что я верю им...  я верю блядь себе...

Амго! Мы опять вернулись все к той же теме - если ты веришь своим органам чувств, то ты не можешь ЗНАТЬ на 100% что  творится на самом деле, т.к. ты воспринимаешь все на веру, т.е. сразу отбрасываешь возможность обмана. А он уочень велика, ибо на один и тот же предмет у тебя и у скажем кошки совсем разные взгляды. ИМХО все вокруг прогон и иллюзия. А Истина где-то рядом!  :D

а зачем мне всё это???
мне хватает того, что есть, мне не нужны доводы и предположения... я не собираюсь запутывать свои и так малодееспособные мозги всяким калом на этот предмет...
я есть, вот в чём истина! а раз есть я, значит и всё другое есть...
недумаю, что я это чьё-то воображение, хотя никто не видит меня таким какой я есть, мне это не мешает быть собой... и вообще быть...  :(  :wacko:  :D  :drag

0

25

а мои органы чувств не обманывают меня лишь потому, что я верю им...  я верю блядь себе...

Амго! Мы опять вернулись все к той же теме - если ты веришь своим органам чувств, то ты не можешь ЗНАТЬ на 100% что  творится на самом деле, т.к. ты воспринимаешь все на веру, т.е. сразу отбрасываешь возможность обмана. А он уочень велика, ибо на один и тот же предмет у тебя и у скажем кошки совсем разные взгляды. ИМХО все вокруг прогон и иллюзия. А Истина где-то рядом!  :D

а зачем мне всё это???
мне хватает того, что есть, мне не нужны доводы и предположения... я не собираюсь запутывать свои и так малодееспособные мозги всяким калом на этот предмет...
я есть, вот в чём истина! а раз есть я, значит и всё другое есть...
недумаю, что я это чьё-то воображение, хотя никто не видит меня таким какой я есть, мне это не мешает быть собой... и вообще быть...  :(  :wacko:  :D  :drag

Чувак!
Что-то у тебя подход к жизни не живого человека а какого-то зомби - типа мне все пох, сижу нв джопе ровно и есть я или нет, жив я или нет, существую или нет, мне все равно!  :o В принципе что-то есть в этом, но разложенчеством попахивает!  :D

0

26

а вот тут ты не прав...
наоборот я не хочу быть зомби и втирать се в голову какашки... я живу, я вижу то, что я вижу... мне нравится то, что я вижу... или не нравится, но я это вижу, а значит живу...
напишу трактат обо всём что я вижу... - не заценят, хотя какая разница заценят или нет, всё бестолку... нет проку в движении вперёд...(ИмХо).
зачем вперёд если вокруг всё так клёво... нихуя не нужно.
задай на все свои вопросы - вопрос "зачем"? и на ответы тоже "зачем?"
я нихуя не знаю зачем... и не нужно значит знать...
просто делать то, что нравится и не париться... и не задавать вопроса "зачем?" мать его. :blink:

0

27

а вот тут ты не прав...
наоборот я не хочу быть зомби и втирать се в голову какашки... я живу, я вижу то, что я вижу... мне нравится то, что я вижу... или не нравится, но я это вижу, а значит живу...

Амиго!!!
Мы с тобой как будто из разных измерений мир воспринимаем, а вроде сколько выпили и скурили вместе!  :o  НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ НАИВНЫЙ И ДУМАЕШЬ, ЧТО ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО-ТО ДАНО ОТ РОЖДЕНИЯ, ТО ЭТО ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ?!?!?  :o Ты не думаешь, что нас всех пытаются ацки наебать?  :buba

0

28

напишу трактат обо всём что я вижу... - не заценят, хотя какая разница заценят или нет, всё бестолку... нет проку в движении вперёд...(ИмХо).

Звучит давольно поэтично!  ;)
Но вот жизнь это именно ДВИЖЕНИЕ!!!  :o Без динамики нет осознания - осознания себя, осознания отличия себя от окружающей среды, осознания того, что ты Божественная Монада, т.е Боевая Единица по-повстанчески!  :comando

0

29

я нихуя не знаю зачем... и не нужно значит знать...
просто делать то, что нравится и не париться... и не задавать вопроса "зачем?" мать его. :blink:

Наверное в этом и лежит корневое отличие питерского Грициана от Знатного Солнцевского Братана Спонтана, что я просто не вижу смысла жить, если не будет возможности задавать вопрос "ЗАЧЕМ?!?!?!" и пытаться найти ответ, ибо ИМХО одно из определений жизни это бесконечный поиск к каждому "ЗАЧЕМ?" своего "В ДОСТУПЕ ОТКАЗАНО!!!"  :D  :buba  :D

0

30

в пизду!!!...

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » все ли в жизни случайно??