Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 Мировая Война...

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Как вы считаете, идет ли сейчас 3 Мировая Война?
- Да.

40% - 2
- Нет.

20% - 1
- Идет, но не мировая, есть лишь несколько локальных конфликтов.

20% - 1
- Идет, но только у тебя в башке, Грициан!

20% - 1
Голосов: 5

1

Амигос!
Переносим обсуждения концепта "...идущей сейчас 3 Мировой Войны" с Гостевой вот сюда!

Отредактировано Грициан (2006-09-15 03:52:01)

0

2

И я позволю себе повторить свое мнение:
Никакой 3 Мировой Войны сейчас нет!  :yahoo Есть только несколько локальных "горячих точек", между которыми не прослеживается прямая зависимость.  :buba

0

3

И я позволю себе повторить свое мнение:
Никакой 3 Мировой Войны сейчас нет!  :yahoo Есть только несколько локальных "горячих точек", между которыми не прослеживается прямая зависимость.  :buba

Грициан,то,что недоступно твоему взгляду абсолютно не означает,что этого нет :D

0

4

И я позволю себе повторить свое мнение:
Никакой 3 Мировой Войны сейчас нет!  :yahoo Есть только несколько локальных "горячих точек", между которыми не прослеживается прямая зависимость.  :buba

Грициан,то,что недоступно твоему взгляду абсолютно не означает,что этого нет :D

Убеди меня плз в том, что что-то в данном вопросе недоступно моему разумению!  :o
Респект за аватар!  :D

0

5

И я позволю себе повторить свое мнение:
Никакой 3 Мировой Войны сейчас нет!  :yahoo Есть только несколько локальных "горячих точек", между которыми не прослеживается прямая зависимость.  :buba

Грициан,то,что недоступно твоему взгляду абсолютно не означает,что этого нет :D

Я всё-таки считаю.что то.что сейчас происходит прям-таки 3 мировой назвать сложно.НО! Война идёт.Тока она внутренняя.Таки сказать война изподтишка(не знаю,правильно ли я написала)
Возьмем даже элементарный пример.Героин,который поставляется из всяких нелицеприятных нам стран.Почему многие наркоманы больны ВИЧ? Хотя пользовались всегда своей иглой и предохранялись?! А всё элементарно.При готовке этого ацкого зелья,добавляли малейшую клетку ВИЧ инфецированного.Вроде довод приведён :drag

0

6

Какая еще Третья Мировая???!!! Разве сейчас воюет весь мир?! Я вот сейчас не наблюдаю такого действа! :comando

0

7

Какая еще Третья Мировая???!!! Разве сейчас воюет весь мир?! Я вот сейчас не наблюдаю такого действа! :comando

Золотые слова, амиго!  :D Хоть кто-то из повстанцев видит реальную картину политической жизни нашего сраного мира!  :o  :comando  :buba  :D

0

8

Какая еще Третья Мировая???!!! Разве сейчас воюет весь мир?! Я вот сейчас не наблюдаю такого действа! :comando

Золотые слова, амиго!  :D Хоть кто-то из повстанцев видит реальную картину политической жизни нашего сраного мира!  :o  :comando  :buba  :D

А ты глазья то разуй и посмотри чрез призьму :ph34r:

0

9

щас скажет, значит, готичная Элгэ...

короче. Гриша! Ты правда считаешь, что война - это когда с неба летят бомбы и все бегут с криками "в атаку!" или типа того? :blink: ИМХО это аццкий стереотип... В наше время войны ведут немного по-другому, а the way, которым войны ведуцца, называется терроризьм. Даже Владимирвладимировичпутин и Джордж "Сраный Ковбой" Буш это признают и называют терроризьм войной - может, этим двум товарисчам стОит поверить?... :drag Относительно "локальных горящих точек" или как мы их там называли. Можно рассмотреть некоторые из них и типа проанализировать, и придти к выводу, что там мутят тоже террористы... Терроризьм = война, амиго. Следовательно, война действительно идет. Такая война... сообразная нашему времени...

0

10

Какая еще Третья Мировая???!!! Разве сейчас воюет весь мир?! Я вот сейчас не наблюдаю такого действа! :comando

Золотые слова, амиго!  :D Хоть кто-то из повстанцев видит реальную картину политической жизни нашего сраного мира!  :o  :comando  :buba  :D

А ты глазья то разуй и посмотри чрез призьму :ph34r:

Как раз через призьму-то смотреть и не надо!  :o Надо незашоренным взглядом окинуть обсановку и понять, что НИКАКИХ ПОЛНОМАСШТАБНЫХ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ СЕЙЧАС НЕТ!!!  ;) Значит и 3 Мировой нет.
Вообще, что-то у нас тут какое-то непонимание возникает, амигос!
Может для начала дадим определение термину "Мировая Война"?  :angel

0

11

щас скажет, значит, готичная Элгэ...

короче. Гриша! Ты правда считаешь, что война - это когда с неба летят бомбы и все бегут с криками "в атаку!" или типа того? :blink: ИМХО это аццкий стереотип... В наше время войны ведут немного по-другому, а the way, которым войны ведуцца, называется терроризьм. Даже Владимирвладимировичпутин и Джордж "Сраный Ковбой" Буш это признают и называют терроризьм войной - может, этим двум товарисчам стОит поверить?... :drag Относительно "локальных горящих точек" или как мы их там называли. Можно рассмотреть некоторые из них и типа проанализировать, и придти к выводу, что там мутят тоже террористы... Терроризьм = война, амиго. Следовательно, война действительно идет. Такая война... сообразная нашему времени...

Хорошо, скажем тогда так: сейчас идут локальные и вялотекущие "террористические войны", но никак не 3 Мировая!!!  :D

0

12

щас скажет, значит, готичная Элгэ...

короче. Гриша! Ты правда считаешь, что война - это когда с неба летят бомбы и все бегут с криками "в атаку!" или типа того? :blink: ИМХО это аццкий стереотип... В наше время войны ведут немного по-другому, а the way, которым войны ведуцца, называется терроризьм. Даже Владимирвладимировичпутин и Джордж "Сраный Ковбой" Буш это признают и называют терроризьм войной - может, этим двум товарисчам стОит поверить?... :drag Относительно "локальных горящих точек" или как мы их там называли. Можно рассмотреть некоторые из них и типа проанализировать, и придти к выводу, что там мутят тоже террористы... Терроризьм = война, амиго. Следовательно, война действительно идет. Такая война... сообразная нашему времени...

Так. Терроризм был всегда. Только раньше он был не таким высокотехнологичным. Да, в наше время трудно себе представить Конную дивизию, которая с шашками наголо, и с криками "В атаку!" несется защищать свою территорию. А бомбы с неба никто не отменял :comando :dwarf  Методы борьбы с терроризмом ВВП, мы все прекрасно знаем B) А Буш, этот, вообще, олигофрен!
Здесь задан конкретный вопрос: Идет ли сейчас Третья Мировая? И вот отвечая на этот конкретный вопрос, говорю НЕТ! Можно это называть как угодно, но это не Мировая война!
Есть фанатики, которым не хера делать, и они периодически учиняют кровавые разборки! Вот и всё.

P.S. Понравился четвертый вариант ответа!  :D  :brake

Отредактировано Sergio Burn (2006-09-18 17:45:05)

0

13

Здесь задан конкретный вопрос: Идет ли сейчас Третья Мировая? И вот отвечая на этот конкретный вопрос, говорю НЕТ! Можно это называть как угодно, но это не Мировая война!
Есть фанатики, которым не хера делать, и они периодически учиняют кровавые разборки! Вот и всё.

ВОТ!!! Вот единственный повстанец, который отнесся к сути топика по сути!  :D Это верный и четкий ответ, с которым я полностью согласен!  :D Ацкаму Бёрну - РЕСПЕКТ!  :D

Отредактировано Грициан (2006-09-19 02:18:40)

0

14

Ок.Назовем это так.Сейчас идёт внутренняя 3 Мировая ;)

0

15

Ок.Назовем это так.Сейчас идёт внутренняя 3 Мировая ;)

Такого принципиально быть не может. Либо Мировая, либо внутренняя! Ты уж определисьи того, поменьше кокоса!  :D

0

16

Так. Терроризм был всегда. Только раньше он был не таким высокотехнологичным. Да, в наше время трудно себе представить Конную дивизию, которая с шашками наголо, и с криками "В атаку!" несется защищать свою территорию. А бомбы с неба никто не отменял :comando :dwarf  Методы борьбы с терроризмом ВВП, мы все прекрасно знаем B) А Буш, этот, вообще, олигофрен!
Здесь задан конкретный вопрос: Идет ли сейчас Третья Мировая? И вот отвечая на этот конкретный вопрос, говорю НЕТ! Можно это называть как угодно, но это не Мировая война!
Есть фанатики, которым не хера делать, и они периодически учиняют кровавые разборки! Вот и всё.

P.S. Понравился четвертый вариант ответа!  :D  :brake

Берн, кросавчег! :D При всем моем уважении и симпатии к тебе, я таки-позволю себе не согласитться с некоторыми озвученными тобой мыслями :D
Я не совсем согласна с утверждением, что терроризм был всегда - именно терроризм в том понимании, в каком он есть сейчас, и не высокотехнологичность я даже здесь имею в виду... Саму суть терроризма... Я произношу "терроризм в прошло столетии" - я вижу картины типа как Вера Засулич стреляет в Ленина и все такое :drag  Потом я вижу, например, Олимпиаду в Мюнхене в 70-каком-то году (позор Элгэ, она не помнит, в каком точно) - но вот это уже был более... скажем так, оформленный терроризм... Тогда это все только-только начиналось, но уж никто не предполагал, что спустя несколько десятков лет начнется то, что мы имеем сейчас... :blink: Так что раньше такого терроризма не было... Так, как мы понимаем его сейчас - можно сказать, что его вообще не было.
Part II. Насчет методы борьбы с терроризмом многоуважаемых лидеров двух ба-а-альших стран РФ и США: лично я имею представление исключительно о методах содействии терроризму в их случае... никак не о методах борьбы, так как, на мой взгляд, борьбы нет...

вот... Таким образом, если ты говоришь, что то, что сейчас происходит, можно называть как угодно, только не 3 Мировой Войной - то как?!?!?...

Отредактировано Little Girl (2006-09-19 20:57:40)

0

17

вот... Таким образом, если ты говоришь, что то, что сейчас происходит, можно называть как угодно, только не 3 Мировой Войной - то как?!?!?...

Мари!!!  :o  :o  :o
Ну ты даешь!!!  :o  :o  :o
Я просто в шоке!!!  :comando  :comando  :comando Ну ладнопАлекна, судя по ее аватару она заделалась в кокосо-екстримисты, но ты-то куда?  :D Не ужели зедсь только амиго Берни я понимаем то, что нельзя назвать МИРОВОЙ ВОЙНОЙ эти детские бултыхания в песочницах?!?!?!  :wacko:  :wacko:  :wacko: Где изменения политической карты мира - НЕОТЪЕМЛИМОЙ ЧАСТИ МИРОВОЙ ВОЙНЫ?!?!?!  :o ГДЕ КРУПНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СОЮЗЫ ГОСУДАРСТВ?!?!?! ГДЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЛИНИИ ФРОНТА?!?!?! БЕЗ НЕЕ МИРОВОЙ ВОЙНЫ НЕТ!!!  ГДЕ ТАКИ ПРИМЕНЕНИЕ СВАМЫХ ХАЙ-ТЕК ВООРУЖЕНИЙ, ДОСТУПНЫХ АРМИЯМ В НАШЕ  ВРЕМЯ, Т.Е. ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ?!?!? КАКАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ САМОГО СВЕРХМОЩНОГО ВООРУЖЕНИЯ, ИМЕЮЩЕГОСЯ У АРМИЙ?!?!? ДА ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ 2 МИРОВУЮ, ТО ТАМ ВСЕ УЧАСТНИКИ ВЫПЛЕВЫВАЛИ ДРУГ В ДРУГА ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОГЛИ И ДАЖЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ БОЛЬШЕ!!! :fool  :fool  :fool  :D  :o  :D
А сейчас ничего из описанного выше нет => никакой Мировой Войны...  :clapping

Отредактировано Грициан (2006-09-20 01:18:33)

0

18

Так. Терроризм был всегда. Только раньше он был не таким высокотехнологичным. Да, в наше время трудно себе представить Конную дивизию, которая с шашками наголо, и с криками "В атаку!" несется защищать свою территорию. А бомбы с неба никто не отменял :comando :dwarf  Методы борьбы с терроризмом ВВП, мы все прекрасно знаем B) А Буш, этот, вообще, олигофрен!
Здесь задан конкретный вопрос: Идет ли сейчас Третья Мировая? И вот отвечая на этот конкретный вопрос, говорю НЕТ! Можно это называть как угодно, но это не Мировая война!
Есть фанатики, которым не хера делать, и они периодически учиняют кровавые разборки! Вот и всё.

P.S. Понравился четвертый вариант ответа!  :D  :brake

Берн, кросавчег! :D При всем моем уважении и симпатии к тебе, я таки-позволю себе не согласитться с некоторыми озвученными тобой мыслями :D
Я не совсем согласна с утверждением, что терроризм был всегда - именно терроризм в том понимании, в каком он есть сейчас, и не высокотехнологичность я даже здесь имею в виду... Саму суть терроризма... Я произношу "терроризм в прошло столетии" - я вижу картины типа как Вера Засулич стреляет в Ленина и все такое :drag  Потом я вижу, например, Олимпиаду в Мюнхене в 70-каком-то году (позор Элгэ, она не помнит, в каком точно) - но вот это уже был более... скажем так, оформленный терроризм... Тогда это все только-только начиналось, но уж никто не предполагал, что спустя несколько десятков лет начнется то, что мы имеем сейчас... :blink: Так что раньше такого терроризма не было... Так, как мы понимаем его сейчас - можно сказать, что его вообще не было.
Part II. Насчет методы борьбы с терроризмом многоуважаемых лидеров двух ба-а-альших стран РФ и США: лично я имею представление исключительно о методах содействии терроризму в их случае... никак не о методах борьбы, так как, на мой взгляд, борьбы нет...

вот... Таким образом, если ты говоришь, что то, что сейчас происходит, можно называть как угодно, только не 3 Мировой Войной - то как?!?!?...

Мэри, при не меньшей к тебе симпатии и уважении с моей стороны :) , я хочу сказать следующее:
Насчет терроризма (что не имеет ни малейшего отношения к Третьей мировой войне и передела территорий, это о терроризме). Вспомним Крестовые походы (даже не прошлое столетие). Прародитель нынешенего терроризма. Конечно, там была мотивация не только религиозная, но движущей силой была именно она. Я настаиваю на термине "высокотехнологичность", ибо был бы доступен тот арсенал, что есть у сегодняшних терророистов, ситуация была бы такой же и в Средневековье.  :comando
Далее: Вера Засулич, ну, никак не могла стрелять в Ленина! А про Олимпиаду 70-го года Sergio Burn ничего не знает :alc
Итого: То, что сейчас происходит в Мире - это война со стороны религиозных фанатиков и тому подобное.
Вобщем, психи были во все времена и мешали Миру нормально жить.

Мир вашему Дому! :)

Отредактировано Sergio Burn (2006-09-20 15:41:13)

0

19

2 Берн: ну она стреляла в кого-то другого, а в Ленина стреляла Каплан :drag Мне можно такие ошибки допускать, я работаю многовато и мозг к вечеру начинает подвисать :drag  :P
А насчет Олимпиады в Мюнхене - это когда в 197... блин, каком же?!?!?!... в каком-то году палестинские террористы захватили в заложники спортсменов и тренеров израильской сборной... вот.

и насчет войны. Короче, пусть каждый останецца при своем мнении, ибо мнение каждого заслуживает уважения. У Грициана - одно, у Берна - другое, у Паленки - третье, у Элгэ - четвертое, и т.д. ИМХО так и должно быть :drag

0

20

и насчет войны. Короче, пусть каждый останецца при своем мнении, ибо мнение каждого заслуживает уважения. У Грициана - одно, у Берна - другое, у Паленки - третье, у Элгэ - четвертое, и т.д. ИМХО так и должно быть :drag

Попрошу не обобщать - у нас с Ацким Бернилой мнения абсолютноь схожие. В данном вопросе!  :D

0

21

и насчет войны. Короче, пусть каждый останецца при своем мнении, ибо мнение каждого заслуживает уважения. У Грициана - одно, у Берна - другое, у Паленки - третье, у Элгэ - четвертое, и т.д. ИМХО так и должно быть :drag

Попрошу не обобщать - у нас с Ацким Бернилой мнения абсолютноь схожие. В данном вопросе!  :D

ну да :drag Только Берн обосновал так, што Элгэ поняла, а вот твои обоснования как-то не... ehmmm... не особо впечатлили :D

0

22

и насчет войны. Короче, пусть каждый останецца при своем мнении, ибо мнение каждого заслуживает уважения. У Грициана - одно, у Берна - другое, у Паленки - третье, у Элгэ - четвертое, и т.д. ИМХО так и должно быть :drag

Попрошу не обобщать - у нас с Ацким Бернилой мнения абсолютноь схожие. В данном вопросе!  :D

ну да :drag Только Берн обосновал так, што Элгэ поняла, а вот твои обоснования как-то не... ehmmm... не особо впечатлили :D

Мари! Я говорил абсолютно тоже самео, что и Берн, только более развернуто!  :buba Как говорится, не надо ЛЯ-ЛЯ!  :drag

0