Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Бытие Города ПроРоков » Мысль о смене названия для группы


Мысль о смене названия для группы

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Какой из предложенных вариантов вам показался более интересным?
- ТЕКИЛлер

25% - 3
-аГРИгад

0% - 0
- Попытка Переворота

0% - 0
- ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК БЫЛО!!!

75% - 9
Голосов: 12

1

Амигос!
Я тут решил продолжить тему поиска нового названия для вашего ПроРоческо-шаманского Оркестра. Вот такие варианты (только серьезные, вскяие там "Грициан и Противные", "Голубые Пузырьки", "Пимпочки Грициана", "ПРЕВЕД-МЕДВЕД", "Похотливые СОМцы" :rofl ) тут не рассматриваются.

Отредактировано Грициан (2006-09-26 21:44:12)

0

2

Корабль,пущенный в плаванье,переименовке не подлежит!! :pogranichnik

0

3

Корабль,пущенный в плаванье,переименовке не подлежит!! :pogranichnik

Ну, возможно мы будем первыми!  :D Как и во всем!  :alcogolik

0

4

Грициан, на тебя осень так действует что ли?! :comando
Сначала ты придумал песню про крыс, а теперь название хочешь поменять! :prihod Что же будет дальше :D
Название "ПроРок" содержит два смысла, что есть гуд! :drinks А то что название отражает или не отражает чего-то там, это всё херня :buba
Главное, чтобы название "звучало", что и есть на данный момент :alc

Новые названия В ТРЕШ!!! B)  :brake

0

5

Новые названия В ТРЕШ!!! B)  :brake

Амиго! Мнение твое я уважаю, но вот лично мне очень импонирует "ТЕКИЛлер"!!! Ничего не могу с собой поделать, ИМХО это наиболее объективная названческая мысль в данный момент.
Чем это хуже "ПроРок"а?  :o ИМХО гораздо адекватнее, и любимая многими из нас ТЕКИЛА присутствует!  :buba

0

6

Нет все-таки ПроРок звучит выше,даже пафосней=) Название можно было бы поменять еслиб группе было 2-3 года,но не 9,гриш ;)

0

7

Грициан, на тебя осень так действует что ли?! :comando
Сначала ты придумал песню про крыс, а теперь название хочешь поменять! :prihod Что же будет дальше :D
Название "ПроРок" содержит два смысла, что есть гуд! :drinks А то что название отражает или не отражает чего-то там, это всё херня :buba
Главное, чтобы название "звучало", что и есть на данный момент :alc

Новые названия В ТРЕШ!!! B)  :brake

Так у них же,которые в палатах весёлых лежат по осени и весне обострения всяческие! Ща нам Григорий не то придумает=) Авось решит стиль сменить.И всё-таки задумается над названием Грициан и Пимпочки :doctor

0

8

Мне нравится название "Оставить все, как было" :drag
Если бы у меня была группа, играющая готический рок, я бы назвала ее именно так - такое прямо-таки дышащее фатализмом и некромантической обреченностью название... :drag

0

9

Нет все-таки ПроРок звучит выше,даже пафосней=) Название можно было бы поменять еслиб группе было 2-3 года,но не 9,гриш ;)

А я бы вот даже сказала бы, что не пафосней, а благородней, что ли... Просто всяких там текиллеров, аваншмундеров, водкиндрынкинсов и тому подобных слишком много... А  ПроРок  - один такой!  :buba

Отредактировано Настёна (2006-09-27 20:50:10)

0

10

Нет все-таки ПроРок звучит выше,даже пафосней=) Название можно было бы поменять еслиб группе было 2-3 года,но не 9,гриш ;)

А я бы вот даже сказала бы, что не пафосней, а благородней, что ли... Просто всяких там текиллеров, аваншмундеров, водкиндрынкинсов и тому подобных слишком много... А  ПроРок  - один такой!  :buba

Но есть нюанс: в каждом городе нашей необъятой Родины 3-4 вечно бухих гопинка, решивших все-таки в такой редкий момент трезвости собрать группу и начать играть какую-нибудь подворотную срань типа панк-рока называют свою банду... Спросите как? Пророк!  :angry:  :angry:  :angry:
Лично меня это бесит...  :angel

0

11

[Но есть нюанс: в каждом городе нашей необъятой Родины 3-4 вечно бухих гопинка, решивших все-таки в такой редкий момент трезвости собрать группу и начать играть какую-нибудь подворотную срань типа панк-рока называют свою банду... Спросите как? Пророк!  :angry:  :angry:  :angry:
Лично меня это бесит...  :angel

Получается в Питере тоже есть такая команда :rofl (сучу)
А почему свою группу не зарегистрировать как официальную организацию.А если что,то будет уже плогиат.=)
Вообщем,Грициан,АЙДАДЫ! Оставьте всё как было.Взялись за ПроРок,так плывите тем же курсом! :git

0

12

а других названий нельзя придумать шоли?
какие-то говёные варианты ты повесил чувак... :(

0

13

а других названий нельзя придумать шоли?
какие-то говёные варианты ты повесил чувак... :(

Во ! Спонтан будет заведу.щим по имиджу группы "Без Названия"!

0

14

а других названий нельзя придумать шоли?
какие-то говёные варианты ты повесил чувак... :(

Во ! Спонтан будет заведу.щим по имиджу группы "Без Названия"!

Не, он будет PR-менеджером группы "Винни-ПЫХ и ПЫХ-торчки"!!!  :D  :D  :D

0

15

а других названий нельзя придумать шоли?
какие-то говёные варианты ты повесил чувак... :(

Ну вот пока других ИМХО достойных я не нашел.

0

16

Мне ТЕКИЛлер нравится :) ПроРок - конечно, тоже хорошее название, но есть подозрение, что оно уже немного потеряло актуальность... Каким-то рокерским нафталином от него веет слегка... Вобщем, я согласна с идеей модернизации и прогресса!!! Единственное, что смущает в ТЕКИЛлере - это акцент на алкогольную тему... Как кто это... поверхностно что ли... Было бы интересно, если бы название отражало какие-то более глубокие смыслы...

0

17

Гармония,а хочешь сказать,что нафталина нет? Если б это не пахло,то ПроРок бы играл немного другую музыку :P

0

18

Мне ТЕКИЛлер нравится :) ПроРок - конечно, тоже хорошее название, но есть подозрение, что оно уже немного потеряло актуальность... Каким-то рокерским нафталином от него веет слегка... Вобщем, я согласна с идеей модернизации и прогресса!!! Единственное, что смущает в ТЕКИЛлере - это акцент на алкогольную тему... Как кто это... поверхностно что ли... Было бы интересно, если бы название отражало какие-то более глубокие смыслы...

Амига! Куда уж глубже-то?  :D Только если "Мескалитос" группу называть, но это опять пафосно!

0

19

Гармония,а хочешь сказать,что нафталина нет? Если б это не пахло,то ПроРок бы играл немного другую музыку :P

Что-то я не понял насчет нафталина?!?!?!  :o Это чего такое?  :angry: Какой нах нафталин? Кто-то может привести хоть одну команду в нашей стране, у которой "ПроРок" идет в стилистическом кильватере?  :wacko:

0

20

Что-то я ничего не поняла про "стилистический кильватер"... Я имела в виду, что из названия "ПроРок" можно сделать вывод, что это просто один из рокерских коллективов, которые существуют тысячами (это к ним относился "нафталин"). И никакого намека на мексикано-повстанческий эксклзюфф... Поэтому я и голосую за модернизацию :)

0

21

Что-то я ничего не поняла про "стилистический кильватер"... Я имела в виду, что из названия "ПроРок" можно сделать вывод, что это просто один из рокерских коллективов, которые существуют тысячами (это к ним относился "нафталин"). И никакого намека на мексикано-повстанческий эксклзюфф... Поэтому я и голосую за модернизацию :)

Вот я согласен полностью!  :comando В название "ТЕКИЛлер" есть повстанческо-шаманский ексклюзифф!  :D

0

22

Что-то я ничего не поняла про "стилистический кильватер"... Я имела в виду, что из названия "ПроРок" можно сделать вывод, что это просто один из рокерских коллективов, которые существуют тысячами (это к ним относился "нафталин"). И никакого намека на мексикано-повстанческий эксклзюфф... Поэтому я и голосую за модернизацию :)

Вот я согласен полностью!  :comando В название "ТЕКИЛлер" есть повстанческо-шаманский ексклюзифф!  :D

Короче.Гриш,Называй Текилер уже! Всё равно не слушаешь

0

23

да сморю столько изменений, что старшно !!!
  А облака,,,, все плывут над кактусовыми полями....  готовится  тыкила!
   Курит  траву народ, мечтая, что облоко тыкилы прилетит и прольется  дождем....

0

24

"ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК БЫЛО!!!" мне конечно тоже понравилось это название ! ;)
"ТЕКИЛлер" в этом есть  что- то интересное....  а перевод  Убивающий Тыкилу....

0

25

или пропитаный текиллой...

0

26

Если будет позволено мне, недостойному даже поднять взгляд на вас, о  величайшие  из специалистов в придумывании названий рок-группам, вякнуть, то намекну что это значит "УБИВАЮЩИЙ ТЕКИЛОЙ"!  :D

Отредактировано Грициан (2006-10-02 17:17:05)

0

27

Если будет позволено мне, недостойному даже поднять взгляд на вас, о  величайшие  из специалистов в придумывании названий рок-группам, вякнуть, то намекну что это значит "УБИВАЮЩИЙ ТЕКИЛОЙ"!  :D

Тыж у нас тут мозговитый! Куда нам мелким тварям :D

0

28

Если будет позволено мне, недостойному даже поднять взгляд на вас, о  величайшие  из специалистов в придумывании названий рок-группам, вякнуть, то намекну что это значит "УБИВАЮЩИЙ ТЕКИЛОЙ"!  :D

Тыж у нас тут мозговитый! Куда нам мелким тварям :D

Барышня!!! А вам не плохо бы уменьшить дозы кокоса, а то слышал в Москву завезли больно уж убойный!  :P Так мы скоро тебя и потеряем!  :D

0

29

Еще один вариант названия ТЕКИЛЭРОС - ТЕКИЛОВЫЙ ЭРОС!!!  :D

Отредактировано Грициан (2006-10-02 18:28:12)

0

30

А вот вариант от Пелекса  - МЕХИКО
:D

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Бытие Города ПроРоков » Мысль о смене названия для группы